Гость
Статьи
Мне пишет женатый!

Мне пишет женатый!

Мне больше года пишет парень земляк, он уже пару лет женат. Пишет в среднем пару раз в месяц с разными вопросами по делу, т.к. хочет переехать в другую страну, где я живу, но потом обязательно где-то вставит комплименты моей внешности, то какая я умная и как он рад, что познакомился и я солнце в его жизни, то о том, что когда он все-таки переедет, то вместе сходим в ресторан за мою помошь и т.д. А недавно его жена лайк мне поставила на аву, и сразу же убрала его, видимо случайно нажала. У меня есть МЧ, который мне очень нравится и мне сто лет не нужен этот мой земляк.
Как мне парню этому показать, мол он зря вообще все это начинает? Помочь советом - помогу, но ничего другого от него не хочу. Просто прямо не заявлю так, потому что может он это все говорит из вежливости, или кто его знает... Но если жена знает обо мне и читала переписку, то знает, что я вообще никаким боком к романтике с ее мужем не отношусь. Но зачем тогда мою страницу палит?

Арнольда
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посылайте

Гость
#2

Скажите ему, что пока не разведется, пусть про вас забудет,

Гость
#3

Да так же и напиши, в чем проблема? Он тебе никто и зовут его никак При следующем слишком близком общении напрямую намекни, что он тебя как мужик вообще не интересует, у тебя есть парень, а в живую ты с ним встретится не собираешься, даже если он будет жить на соседней улице. И если он ещё раз пригласит в ресторан, не забудь упомянуть, что он там будет со своей девушкой и в любом случае ты будешь со своим парнем.

Гость
#4

Ещё одна хорошая тема - в сообщениях дать понять, что с ним переписываешься не только ты, но и твой парень. Типа, советами помогает и тд. Романтичность в раз уберет.

Гость
#5

Ой ой, прям Вы такая вся роковая женщина. Просто прикалывает ситуация, поклонник мол объявился, иначе с чего так много текста, когда сути с гулькин нос

Гость
#6

Эта семейная пара - пахучие озабочки. Приедут в вашу страну - предложат секс втроём.

Гость
#7

Да врёте вы всё, что вам это не нужно. Иначе бы не спрашивали, как вам ему "показать", "намекнуть", "дать понять" и прочую ***, а прямым текстом сказали, что у вас парень, у него жена, и посиделки с ним в ресторане вам нахрен не упали. Помощь это нормально, но если мужик начинает при этом с вами развивать какие-то двусмысленные отношения, то это только потому, что вы ему это позволяете. Так что не надо тут строить из себя саму невинность.

Гость
#8

Успокойтесь, вы ему тоже не нужны. Вы с мужчинами что ли никогда в жизни не общались? Это же сущая ерунда. Солнце!!!!)))))

Малинка
#9

Ну так и говорите, что спасибо, но никаких ресторанов, помощь абсолютно бЭзвозмЭздная, только потому что земляк. Либо продуман хороший, к вам в страну переедет и еще на шею сядет, мол мы ж земляки - работу найди, с жильем помоги и т.д. Общайтесь сухо и по делу, без лишней воды.

Гость
#10

Просто общаться,а вы тут накрутили.

Гость
#11

Автор, а мне кажется, он хочет использовать Вас в каких-то своих целях. Он же хочет переехать в вашу страну, сам написал "в ресторане посидим за помощь". Жена наверняка в курсе его общения с Вами, а может, с ее подачи он Вас и обрабатывает. Вотрется в доверие, авось поможете с временной регистрацией и т.п.

Гость
#12
Гость

Автор, а мне кажется, он хочет использовать Вас в каких-то своих целях. Он же хочет переехать в вашу страну, сам написал "в ресторане посидим за помощь". Жена наверняка в курсе его общения с Вами, а может, с ее подачи он Вас и обрабатывает. Вотрется в доверие, авось поможете с временной регистрацией и т.п.

какая временная регистрация в другой стране?)

Гость
#14

Не нравится он мне, вертится как уж под вилами

#16

приедет, сядет на шею и будет доставать со своими проблемами

Гость
#17
Жанна

Просто хочет моральной поддержки в другой стране. Не уверен в обустройстве в другой стране. Помощь - уже какая-то дикость для некоторых. Он воспринимает вас как хорошего друга. Общаться ему в новых условиях с кем-то надо, а вы там уже много чего знаете. Чего выдумать того, чего нет???

+10000

Малинка
#18
Жанна

Просто хочет моральной поддержки в другой стране. Не уверен в обустройстве в другой стране. Помощь - уже какая-то дикость для некоторых. Он воспринимает вас как хорошего друга. Общаться ему в новых условиях с кем-то надо, а вы там уже много чего знаете. Чего выдумать того, чего нет???

Угу, и при этом обращается к ней как солнце моей жизни? ну-ну

Гость
#19

Возможно за ваш счёт хочет изменить свою жизнь. Если бы это была женщина,то я бы поняла. Но не мужчинам так поступать ! Вопрос к вам,какого вы хрена общаетесь с женатиком,если у вас есть любимый человек ? Представьте,если он будет зависать на сайтах с девицами.

Аноним
#20

А с чего Вы решили, что он от Вас хочет чего-то большего, чем просто помощи? Сами же пишите, что он обращается по делу и попутно делает комплименты. Что в этом такого? Смешно читать такие посты. Женщины такие фантазерки, если мужик посмотрел или, не дай Бог, улыбнулся, то все, сразу подтекст ищут в этом! Уверяю Вас, ничего Ваш земляк от Вас не хочет. Кроме помощи.

Аноним
#21
Малинка

Угу, и при этом обращается к ней как солнце моей жизни? ну-ну

Ой, ну не смешите! Что ТАКОГО в этом обращении? К тому же, к человеку, который помогает. Мне мужчина посторонний как-то очень помог, я назвала его своим героем-спасателем. И это не значит, что мне от него что-то нужно было. Земляк автора просто хочет не потерять ее, тк получает помощь, вот и осыпает комплиментами. Или просто манера общения у него такая. Если бы хотел отношений, уж за год переписки точно заявил бы об этом напрямую.

Гость
#22
Аноним

А с чего Вы решили, что он от Вас хочет чего-то большего, чем просто помощи? Сами же пишите, что он обращается по делу и попутно делает комплименты. Что в этом такого? Смешно читать такие посты. Женщины такие фантазерки, если мужик посмотрел или, не дай Бог, улыбнулся, то все, сразу подтекст ищут в этом! Уверяю Вас, ничего Ваш земляк от Вас не хочет. Кроме помощи.

Тут уже писали, что скорее всего он хочет постоянной помощи, а не просто советов, вот и раскручивает автора. А потом приедет с женой и продолжит "ой ну ты же самая умная, помоги мне, я же без тебя пропаду". Видали мы таких умников :(

Аноним
#23
Гость

Тут уже писали, что скорее всего он хочет постоянной помощи, а не просто советов, вот и раскручивает автора. А потом приедет с женой и продолжит "ой ну ты же самая умная, помоги мне, я же без тебя пропаду". Видали мы таких умников :(

Разумеется, именно этого он и хочет. А не отношений, как напридумывала себе автор. Просто смешно читать подобные темы из серии : "Он мне улыбнулся, что это значит" или: "Всегда со мной здоровается, но женат, я не хочу рушить его семью".

Гость
#24

Да мужик хитроопый просто, пользуется вами и параллельно лапшу вешает, чтоб как говорится "забесплатно":) у меня тоже полно таких "земляков", посоветуй им, объясни и расскажи все что касается моей профессии, ага щас, консультации денег стоят. А вы себе романтики нафантазировали:))

котенок по имени ГАП
#25

вы похоже в шаге от того, чтоб в него влюбиться ))) Вот в чем опасность, через пару недель уже можете спрашивать "как мне увести любимого от жены".
А по сути - мужик пользуется вашими советами и пишет вам комплименты, чтоб вы были поприветливее. Ну есть еще вариант, конечно, что он хочет переехать в вашу страну на вашу жилплощадь, а не жену с собой тащить. Нравится?))

котенок по имени ГАП
#26
Solie

приедет, сядет на шею и будет доставать со своими проблемами

это к гадалкке не ходи. Но романтики, как НАДЕЕТСЯ автор, тут довольно мало ))

Гость
#27
Арнольда

Как мне парню этому показать, мол он зря вообще все это начинает? Помочь советом - помогу, но ничего другого от него не хочу.

А что он начинает-то?! Это Вам что-то кажется, Автор. В ресторан сводить того, кто помог в чем-то - обычное дело. Пообщаться, если перебрался в страну, с земляками - тоже обычное дело, и даже нужное. А Вам прям кажется, что он что-то больше, чем информационная помощь, хочет )) Лечиться надо, Автор! Он женатый дядя, и всего лишь разнюхивает обстановку и налаживает связи с земляками на предполагаемом новом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: