Гость
Статьи
Навязчивые мысли это …

Навязчивые мысли это знак?

В отношениях ко мне приходят мысли что меня обманывают, от меня что-то скрывают, ладно бы они просто приходили, они сжирают меня, у меня частые истерики, молодого человека я могу царапать и делать больно, себе могу сильно сжать кожу, я думаю это знак/сигнал, т к мне начали приходить мысли что он с кем-то общается и позже оказалось что у него скрыты девушки, да я искала чтобы убедиться, потом мне пришла мысль что после нашего расставания он общался с кем-то и ему отказали, так и было, он предлагал отношения другой, она отказала, я не могла этого знать, это мысли, я сказала свою мысль, не говоря что это мне просто в голову пришло, он заволновался и спросил кто мне это рассказал, в итоге подтвердил, как после такого не думать что это знак? Прошло полгода мы сошлись, все было хорошо, но мне сейчас приходят мысли что он думает о другой и в постели представляет ее, у меня истерики, как ломка, я не знаю просто не знаю что делать и как это воспринимать, но я не могу убедиться что это просто навязчивые мысли, приходит мысль и я думаю а стоит ли ее отгонять вдруг это знак #отношения #мысли

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

К психиатру идите, вы больны.

Гость
#4
Гость

К психиатру идите, вы больны.

Может к психологу ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: