Гость
Статьи
Возбуждает интимное …

Возбуждает интимное прошлое жены

Меня жутко возбуждает (особенно под градусами) интимное прошлое жены. Женаты уже 8 лет, до свадьбы у неё был мужчина с которым она трахалась. После свадьбы у нас был вечер откровений и она почти в подробностях все рассказала, в тот момент было больно и не приятно, но с годами это стало возбуждать. Сейчас мне хочется во время секса, что бы она опять все рассказала и в подробностях, пару раз спрашивал. Жена не хочет об этом говорить.

Я ревнивый человек, очень её люблю и не готов делить её не с кем и не когда, свинг и прочие извращения даже представить боюсь.

Прошу объяснить мне, что за ересь в моей голове, нормально ли это? Можно ли с женой разговаривать на такие темы и к чему это может привести? Как избавиться от таких мыслей?

1324254
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрастающий куклодик!!! Деффки налетай!!))

Гость
#2

о... заготовка куколда... А нах была свадьба если жена не девственница? Белое платье глаз не резало?

Гость
#3

Не ты один такой. А по тараканам не поясню. Со своими бы разобраться :)

Гость
#4

Этот бред в голове, автор начался с самого первого унижения перед женой, то что будучи ревнивым ты вообще принял женщину с прошлым. Далее пытаясь перебить первое унижение начал расспрашивать как конкретно и куда ее имели, следующий логический шаг перебить предыдущее унижение - позволить жене ахнутся с кем то еще...

Гость
#5
Гость

о... заготовка куколда... А нах была свадьба если жена не девственница? Белое платье глаз не резало?

А как же сексвайф-свадьбы с гэнг-бэнгом невесты всеми приглашенными мужчинами?

Гость
#6

Ну знаешь про себя что ревнивый - ну так не бери женщину с прошлым в жены!!!! Испугался без регулярного секса остаться?)))

1324254
#7
Гость

А как же сексвайф-свадьбы с гэнг-бэнгом невесты всеми приглашенными мужчинами?

Очень смешно))) Везде и всем лишь бы поржать....

Гость
#8

Нужно постараться простить и отпустить прошлое. Даже, если это прошлое вашей жены.

Гость
#9
1324254

Очень смешно))) Везде и всем лишь бы поржать....

ну так действительно это решить можно лишь двумя способами - завести любовницу - или развестись и жить с женой в сожительстве. Только так твой мозг успокоится. Но я заранее скажу - ты на это не способен, так что думай как перебить прошлое унижение новым

1324254
#10
Гость

ну так действительно это решить можно лишь двумя способами - завести любовницу - или развестись и жить с женой в сожительстве. Только так твой мозг успокоится. Но я заранее скажу - ты на это не способен, так что думай как перебить прошлое унижение новым

А у вас чувствуется есть большой опыт быть "уничиженным"

Гость
#11
1324254

А у вас чувствуется есть большой опыт быть "уничиженным"

вовсе нет. это осмысленный опыт подобных тем, которых десятки. А я избежал подобных экспериментов со своим чувством достоинства

Гость
#12

Автор, это нормально. Это просто фантазии. Многие фантазируют о чём-то таком и это их заводит. Это не значит, что вы в реальности будете исполнять все свои фантазии. Фантазировать полезно. А глупости выше не воспринимайте.

Гость
#13

Автор, не переживайте так, это нормально) Вам же не копро и зоофилия нравится) у всех свои тараканы в голове, не слушайте никого

Гость
#14

Щас вам школьники расскажут)))

Гость
#15

Скажите , сколько Вам лет ?

Не фантазируете как если бы она былы девственницей?

#16
Гость

о... заготовка куколда... А нах была свадьба если жена не девственница? Белое платье глаз не резало?

Только идиот может жениться на девственнице!🤦🏻‍♂️

Гость
#17
Annnka93

Только идиот может жениться на девственнице!🤦🏻‍♂️

Видимо, Вы одна из тех через кого прошёл полк и теперь ненависть к девственницам? Женщины разные важны и нужны. Мужчины любят разных. С детьми . И без. Умных. Тупых. Красивых. Не очень. Наивных. Хитрых. Девственниц. И не девственниц. Ключевое тут это любимых. А любимые бывают разные. Если Вы не осознали это за 27 лет, то это беда. Все в жизни относительно, но Вы , наверно, такого не знаваете. Поэтому , одинаково можно сказать и что только идиот женится на не девственнице, ровно, как и наоборот ( как сказали Вы) расширяйте границы , а не только вагину )

#18
Гость

Видимо, Вы одна из тех через кого прошёл полк и теперь ненависть к девственницам? Женщины разные важны и нужны. Мужчины любят разных. С детьми . И без. Умных. Тупых. Красивых. Не очень. Наивных. Хитрых. Девственниц. И не девственниц. Ключевое тут это любимых. А любимые бывают разные. Если Вы не осознали это за 27 лет, то это беда. Все в жизни относительно, но Вы , наверно, такого не знаваете. Поэтому , одинаково можно сказать и что только идиот женится на не девственнице, ровно, как и наоборот ( как сказали Вы) расширяйте границы , а не только вагину )

Где я сказала, что у меня ненависть к девственницам? Кто тебя обидел так?

Гость
#19

Абсолютно нормальная тема, мужчина привыкает к жене в роли супруги, матери ребенка, а тут представлять ее молодую в объятиях другого мужчины, это внутренне спускает ее до уровня ***, а *** мужчины любят, кто бы что не говорил. Мужчинам нужно разнообразие, таким образом происходит как бы замещение жены другим человеком(той, кем она была до замужества).

Гостья
#20
Гость

о... заготовка куколда... А нах была свадьба если жена не девственница? Белое платье глаз не резало?

Дурик, что в наше время, только девственниц берут в жены!!!???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: