Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность при обильных месячных

Может ли быть беременность при обильных месячных и отрицательных тестах. 29 августа был па(первые минут 10 без презерватива,потом с ним и кончил в него). Был как раз за день или в день овуляции.После этого па я стала себя накручивать,так как не хочу беременности. Меня тошнило,живот вздувался,грудь то болела,то нет. Но ощущения странные в животе,как тонус что ли,не знаю как объяснить. В итоге как и положено по календарю пришли месячные 13 сентября,обычные,обильные,очень темные. Шли 6 дней. Числа 17 делала два теста,ну не могла успокоиться,отрицательные,потом ещё 24 числа два теста,тоже отрицательные! По идее тесты уже должны показать!След.месячные числа 12. Вроде первые нормальные были,но меня смущает мое состояние уже месяц с животом странно и поясница ноет,либо я так сильно себя накручиваю,читаю про внематочные и тд. Мне кажется все подряд,все мерещится 🤯 Могу ли я быть беременна? Как думаете?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто много думаете об этом. Вы не беременны. У меня тоже был такой период. Я себя весь год накручивала и каждый месяц думала, что я беременна, причём месячные всегда как положено было.

Гость
#2

Успокойтесь вы.ничего нету у вас

#3
Гость

Вы просто много думаете об этом. Вы не беременны. У меня тоже был такой период. Я себя весь год накручивала и каждый месяц думала, что я беременна, причём месячные всегда как положено было.

Как я себя накрутила,просто не передать словами,я уже сама себя раздражаю! Из-за нервов злая! Как избавиться от этого чувства тревоги?! 😩 Вот не было секса 2 года до этого и не было проблем 😂

#4
Гость

Успокойтесь вы.ничего нету у вас

Вот как,как успокоиться?! 😖 валерьянка не помогает

Влада
#5
___nastika___

Вот как,как успокоиться?! 😖 валерьянка не помогает

Сдайте кровь на хгч, сделайте узи. Если тестов и месячных вам недостаточно, то это точно успокоит. А если и это не успокоит, то у вас явно какие-то проблемки)

Гость
#6

Ты Не беременна!

#7

Конечно не беременна, что за бред вообще

Лера
#8

Да уж. Некоторые пары не могут забеременеть, и мечтают об этом. Когда тебе будет лет 30, и ты вспомнишь как не хотела детей, потому что у тебя не получится их иметь ( с таким то отношение), тебе будет стыдно.

Леся
#9

Нет, это из розряда фантастики. Успокойтесь, попейте валерьянки.

Гость
#10

Если к врачу сходит, тоже не убедит это ее, у авторши кукуха слетела😂😂😂 ладно б мес не было... а тут просто весь набор и тесты что штук отрицательные😂😂😂

Гость
#11

Головушку вам полечить надобно

#12
Лера

Да уж. Некоторые пары не могут забеременеть, и мечтают об этом. Когда тебе будет лет 30, и ты вспомнишь как не хотела детей, потому что у тебя не получится их иметь ( с таким то отношение), тебе будет стыдно.

У меня есть сынок,ему два года и я его воспитываю одна,так что не судите!

Гость
#13

Беременна 100% тройней. У сестры брата дяди моей двоюродной тети по маминой линии такое было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Беременна 100% тройней. У сестры брата дяди моей двоюродной тети по маминой линии такое было

Неплохо так загнули 😂😂😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: