Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность после месячных?

В июле у нас с мужем был незащищенный па за пару дней до овуляции, в конце месяца как по расписанию пришли месячные, но шли они 5 дней, раньше никогда меньше 7 дней не было , а тут на пятый уже мазня появилась. За две недели до следующих месячных(которых ещё не было) начала сильно болеть грудь.
Знаю, что здесь много злых дам сидит, но прошу ответить без агрессии ответить возможна ли беременность, если месячные уже прошли, может ли быть такое, что организм не успел перестроиться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно не специалист, но думаю, что нет. Хотя бывает всякое. Грудь может болеть по разным причинам.

Маська
#2

Можно,у меня первый признак беременности болит грудь ,делайте узи пока не поздно ) мне коленку попали все ***

Гость
#3

Нет, во время беременности месячных не бывает (все остальное выдумки невротичек). Пмс у вас обычный. Можно сдать кровь на хгч за 5 дней до месячных, для успокоения себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

BUSinka
#4

Может.