Гость
Статьи
Боли внизу живота во …

Боли внизу живота во время беременности.

Доброго времени суток! Я беременна, срок 16 недель. Беспокоит вот чтоо. Вчера утром проснулась от сильного желания в туалет по маленькому и боли в низу живота (видимо крепко спала и во время не почувствовала позыв в туалет). Сзодив "по делам" особо легче не стало, прилегла на 30 мин, боль утихла. Затем в течении часа была на ногах, сильных особо болей не было, но при резких движениях и хотьбе, она все таки увеличивалась. Были не отложные дела, поэтому отлежаться не было возможности. Пришлось убежать в город. Через пару часов я вернулась, и всю оставшуюся половину дня я провела в покое и лёжа. Вставала при необходимости. Живот все таки болет, но ближе к вечеру боль уменьшилась, но не прошла. На утро боль была ели чувствительной, решила что к врачу не стоит идти, т к показалось что хорошо себя чувствую. Но опять после элементарных дел по дому боль вернулась обратно. Болезненно ходить и дискомфорто сидеть. Завтра обязательно пойду к врачу утром, но очень сильно переживаю и карю себя что не пошла сразу. Может кто нибудь сталкивался с подобным? Что это может быть?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это тонус матки. Когда дел много делаешь, матка каменеет и болит. Это не хорошо. Магний выписывают для раслабления матки. Больше отдыхайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!