Гость
Статьи
Боли внизу живота при …

Боли внизу живота при Беременности

Всем привет! Подскажите, были ли у вас боли внизу живота в боку (то в правом то левом) при беременности во втором триместре?
У меня 16 недель, и бывает когда резко встаю, то отдаёт в правый или левый бок внизу живота, а то и ближе к пояснице. Боль резкая, не ноющая. Не постоянная, раз в 2 недели где то и длится день два с промежутками. Врач говорит что это нормально, но я что то все равно переживаю...

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас такой же срок, ноет периодически по бокам низа живота, ближе к суставам. Когда резко встаю (иногда даже не резко) - тоже. Кто-то говорит, что связки растягиваются. Если тонуса нет, то вроде норм. В прошлую беременность так же было. В эту уже не обращаю внимания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#2

У меня с самого начала беременности живот болел по бокам и сейчас в левом болит