Гость
Статьи
Когда делать тест на …

Когда делать тест на беременность?

Всем привет.Вот хочу сделать тест на беременность (не знаю почему то такое чувство)то грудь болит,то изжога,то ,что-то ещё (перед месячными такого не бывает )но знаю когда делать!все пишут после задержки ,но у меня не стабильные месячные ,никогда не было ,что бы день в день начались .Что посоветуете ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас цикл? Какой сейчас день по циклу?

Гость
#2

Покупаете тест чувствительность 10, за два дня до предполагаемых мес показывает слабую полоску. Через два дня переделать, станет ярче. Ещё можно кровь на ХГЧ сдать

Гость
#3

Аптечный тест даёт более менее точный результат через 10-12 дней после предполагаемого зачатия.

Анна
#4

Говорят,что надо,дня через два после задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сделайте электронный тест или сдайте кровь на хгч… Если это беременность, то мои поздравления! Если нет и Вас мучает изжога, то пропейте Пензитал, он хорошо помогает при этом недуге. Я его пью регулярно, страдаю проблемами жкт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: