Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность и когда делать тест

Всем привет!девочки,поделитесь опытом))В последние 4 месяца мой цикл сократился до 24-26 дней(до этого всегда было 27-28).С 8 на 9 день цикла был ПА,мой мужчина немного окончил внутрь. Овуляция по календарю ориентировочно была на 11 дц. Вчера был 15 дц и состояние у меня была «какое то не такое»,озноб,покалывание внизу живота справа,слабость и тд,к утра все прошло(в первую беременность за 5 дней до теста у меня было похожее состояние,думала заболела). Могла ли я забеременеть ,если ПА был всего лишь на 8-9 дц и через сколько можно делать тест,чтобы он показал результат?

Гульнара
21 ответ
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила
Шлюпка

Гульнара
#2
Бармаглот

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила
Шлюпка

Вот беда,ну я надеюсь не СПид и ВИЧ;(

Бармаглот
#3
Гульнара

Вот беда,ну я надеюсь не СПид и ВИЧ;(

На СПИД не похоже. Однозначно. А остальное лечится. Так что не переживайте;)

Гульнара
#4
Бармаглот

На СПИД не похоже. Однозначно. А остальное лечится. Так что не переживайте;)

Спасибо,добрый человек;)

Алеста
#5
Бармаглот

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила
Шлюпка

Не хочу никого обидеть, но ты действительно дура или притворяешься? Человек попросил поделиться опытом, а ты такие гадости пишешь! Ну если у тебя был такой опыт, то сочувствую!

Алеста
#6

Солнце, не переживай! Тест сделай в первый день задержки, если она будет! Беременность не отличить от ПМС, поэтому Бог его знает что это.

Гульнара
#7
Алеста

Солнце, не переживай! Тест сделай в первый день задержки, если она будет! Беременность не отличить от ПМС, поэтому Бог его знает что это.

Спасибо большое,Я не переживаю,я на троллей внимания не обращаю,у меня иммунитет к таким личностям,они только и ждут реакции на своё вылитое ***))лучше пожелать им добра и послать лучики солнца))))

Гость
#8

Вероятность большая. Сперматозоиды сохраняют жизнеспособность 2-3 суток. Вот и считайте, на 9 кончил, на 11 овуляция. Да и овуляция могла раньше быть. Но не стоит трепать нервы заранее. Будет задержка, тогда сделаете тест.

Бармаглот
#9

Вжопу твои лучики. Пляттт . Вот неужели писулька на форуме лучший ответ чем показания теста??? Мне просто плятттт интересно

Бармаглот
#10
Алеста

Не хочу никого обидеть, но ты действительно дура или притворяешься? Человек попросил поделиться опытом, а ты такие гадости пишешь! Ну если у тебя был такой опыт, то сочувствую!

Хочешь от соси новик? Вкусный, сочный??? М??? Нямням

Гульнара
#11
Бармаглот

Вжопу твои лучики. Пляттт . Вот неужели писулька на форуме лучший ответ чем показания теста??? Мне просто плятттт интересно

Вопрос был КОГДА ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ Тест,воото есть можно ли раньше задержки,или не имеет смысла выбрасывать деньги,у меня есть голова на плечах ,и я знаю что кроме тест и анализа на Хгч мне никто не поставит беременность. Не читайте между строк;)

Гость
#12
Гость

Вероятность большая. Сперматозоиды сохраняют жизнеспособность 2-3 суток. Вот и считайте, на 9 кончил, на 11 овуляция. Да и овуляция могла раньше быть. Но не стоит трепать нервы заранее. Будет задержка, тогда сделаете тест.

Говорят если ПА был за 2-3 дня до овуляции то будет девочка)

Гость
#13
Гульнара

Вопрос был КОГДА ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ Тест,воото есть можно ли раньше задержки,или не имеет смысла выбрасывать деньги,у меня есть голова на плечах ,и я знаю что кроме тест и анализа на Хгч мне никто не поставит беременность. Не читайте между строк;)

Лучше сделайте в первый день задержки

Бармаглот
#14
Гульнара

Вопрос был КОГДА ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ Тест,воото есть можно ли раньше задержки,или не имеет смысла выбрасывать деньги,у меня есть голова на плечах ,и я знаю что кроме тест и анализа на Хгч мне никто не поставит беременность. Не читайте между строк;)

Ну блин. Зайчик, лапочка. Есть же инструкции у этих тестов. На разных языках. В том числе русском. И там все написано. Когда лучше делать. И как. Соберись, Ягодка;)

Гульнара
#15
Гость

Говорят если ПА был за 2-3 дня до овуляции то будет девочка)

У меня дочка,ПА был за 3 дня до предполагаемой овуляции))

Гость
#16

Лучше делать в день задержки. У меня показал слабую вторую полоску за три дня до предполагаемых месячных, но мы тогда планировали зачатие. Но заранее может и не показать.

Гульнара
#17

Ты права,Сладкая. Зачем изобретать велосипед,если его давно изобрели))видимо гормоны затмили
Мой разум,хотя рано ещё ;D

Гость
#18

Тест делать в 1 день задержки

Гость
#19
Алеста

Не хочу никого обидеть, но ты действительно дура или притворяешься? Человек попросил поделиться опытом, а ты такие гадости пишешь! Ну если у тебя был такой опыт, то сочувствую!

Да это бешеный мужик. Он в каждой теме отписывается

Гость
#20
Бармаглот

Вжопу твои лучики. Пляттт . Вот неужели писулька на форуме лучший ответ чем показания теста??? Мне просто плятттт интересно

Да ты встань перед зеркалом и начинай гадости говорить. Это намного лучше, чем твои писульки на форуме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Тест делается в первый день задержки. Луши пару разных купить. И ещё через 2 дня для верности.
Точнее всего - анализ крови на ХЧГ. В крови гормон раньше, чем в моче.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема