Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте, мне 18, в отношениях год. Недавно узнала, что буду мамой. Парень говорил, что если я забеременею, то он будет только рад. А ещё не готова, потому что учусь в университете и родители явно будут против. Помогите. Что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На аборт беги, ∆ура! Рысью!

#2
Гость

На аборт беги, ∆ура! Рысью!

Почему сразу на аборт, если отец ребенка рад беременности?
Автор, вам нужно обсудить сложившуюся ситуацию с родителями. Форум - это не то место, где стоит спрашивать совета в данном случае.
Понятно, что вся жизнь впереди, учеба, молодость, погулять охота, но представьте, что аборт пройдет неудачно и у вас НИКОГДА уже не будет детей! Нужно было думать о контрацепции, уж простите за прямоту...
Срочно обсудить все с родителями, сходить к гинекологу на обследование и принять взрослое взвешенное решение! Это ваша жизнь

Гость624742
#3

А я вот 2 недели назад узнала, что беременна. Мы не ожидали, но обрадовались. А сегодня врач подтвердил, что беременность замершая, нет сердцебиения, хотя по срокам должен быть. И так печально, когда не хочешь, а надо идти на чистку, потому что ребёнок замер.
Если ваш молодой человек не против, почему вы думаете, что будет лучше если вы сделаете аборт.
Поговорите с ним, потом с родителями, не решайте сами. Может это будет ваш единственный ребёнок. Вы же вашу жизнь не знаете

#4

Или делать аборт, или рожать. Третьего не дано.
А про контрацепцию вы слышали? Раз не готовы, то почему не предохранялись? Сколько парню лет? Что он будет рад беременности? Есть у него заработок? Средства на ребёнка? Или он это только на словах сказал, что будет рад беременности, только чтобы заниматься сексом без презерватива?
Вам сейчас ребёнок не к месту. Учёба не окончена, вы сами говорите, что не готовы. Ну, делайте аборт тогда. Но это полностью ваше решение. И не слушайте бред про #абортгрех, зайки и лужайки от пролайферов и религиозных фанатиков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Тигра

Почему сразу на аборт, если отец ребенка рад беременности?
Автор, вам нужно обсудить сложившуюся ситуацию с родителями. Форум - это не то место, где стоит спрашивать совета в данном случае.
Понятно, что вся жизнь впереди, учеба, молодость, погулять охота, но представьте, что аборт пройдет неудачно и у вас НИКОГДА уже не будет детей! Нужно было думать о контрацепции, уж простите за прямоту...
Срочно обсудить все с родителями, сходить к гинекологу на обследование и принять взрослое взвешенное решение! Это ваша жизнь

И какова вероятность стать бесплодной полностью здоровой 18-летней девушке от одного аборта?
Да, это её жизнь. Но не надо тут чепуху говорить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: