Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность? Делала тест на овуляцию, показал две четких полоски

здравствуйте, сегодня делала тест на овуляцию, показал две четких полоски. Я не знаю это либо уже овуляция, либо 48 часов до нее (в этом не особо разбираюсь) была ПА, как думаете возможна ли беременность, знаю глупо писать, что нужно ждать, хочется поддержки, долго пытаемся и все никак😔

гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможна, конечно подтверждать не буду. Но очень хочу поддержать.
У нас с мужем не получалось 3 года, что только не пробовали. Извините за подробности и позы разные и в берёзки вставала после полового акта как "бабушки" советовали. Ничего не помогало. И когда уже у меня опустились руки, и все остальное)(думала что проблема во мне) нежданно негаданно 2 заветные полоски.
Я вас советую не думать а просто жить и заниматься любовью, все у вас получиться, дел вам удачи. Всё у вас получиться😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Милая девушка, обнимаю вас 🌸🌸🌸все получится .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: