Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Всем привет.У меня такая неразбериха .Делала 2 теста маматест показали оба вторую полоску призрака ,к вечеру еще 2 простых -нет второй. Купила цифровой клиаблу ,показал беременности нет ,я его решила расколупать ,достаю тест полоску оттуда ,а там вторая еле заметная-призрак ,но есть ,я взамешательстве .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ещё и ещё и ещё тестов , а потом сообрази ,может к врачу сходить ,ну или на ХГЧ сдать ,но ты можешь дальше покупать тесты это выгодно )

Гость
#2
Гость

Купи ещё и ещё и ещё тестов , а потом сообрази ,может к врачу сходить ,ну или на ХГЧ сдать ,но ты можешь дальше покупать тесты это выгодно )

Намёк понят😁

Гость
#3

Ну одно и тоже сколько можно, надо на форуме уже автоответ на такие темы создать "сдайте кровь на хгч"😁

Гость
#4
Гость

Купи ещё и ещё и ещё тестов , а потом сообрази ,может к врачу сходить ,ну или на ХГЧ сдать ,но ты можешь дальше покупать тесты это выгодно )

Ну если считать по срокам ,там срок минимальный если есть б и врач не поможет

Гость
#5
Гость

Ну если считать по срокам ,там срок минимальный если есть б и врач не поможет

Тогда знаете чего ,вы это ,подождите пару месяцев ,само станет понятным )

Гость
#6
Гость

Ну одно и тоже сколько можно, надо на форуме уже автоответ на такие темы создать "сдайте кровь на хгч"😁

Я на форуме впервые)Спасибо за совет ,буду сдавать кровь

гость
#7

Было также, сегодня пришли эти дни

Гость
#8
Гость

Тогда знаете чего ,вы это ,подождите пару месяцев ,само станет понятным )

Нет столько времени у меня ,потому что будет прерывание

Гость
#9
гость

Было также, сегодня пришли эти дни

Надеюсь и мне свезёт

Гость187122
#10

Вы не беремены

Гость
#11
Гость187122

Вы не беремены

Откуда такая уверенность ,поясните пожалуйста

Гость
#12

Во-первых, для абсолютно всех тестах написана инструкция, где черным по белому написано, что проводить тест с утренней мочей, как только проснулись. Почему? Да потому, что уровень хгч в такой моче максимальный и более достоверный, чем если вечером проводить. Во-вторых, если тест проводить до задержки, то результат не всегда 100%,есть и биохимическая беременность, наступят месячные и все выйдет)) ну и в-третьих, врач может и не заметит беременность на таком мелком сроке, но даст направление сдать кровь на хгч(что в разы достоверней всех анализов по тест-полоскам с мочей, особенно если срок оооочень маленький) и узи, чтоб исключить внематочную беременность. Все ясно?

Гость187122
#13
Гость

Откуда такая уверенность ,поясните пожалуйста

Вы спросили, вам ответили. Ну можете помешать себя надеждами, снести денег на анализ крови, но вы не беременны

Гость
#14
Гость

Во-первых, для абсолютно всех тестах написана инструкция, где черным по белому написано, что проводить тест с утренней мочей, как только проснулись. Почему? Да потому, что уровень хгч в такой моче максимальный и более достоверный, чем если вечером проводить. Во-вторых, если тест проводить до задержки, то результат не всегда 100%,есть и биохимическая беременность, наступят месячные и все выйдет)) ну и в-третьих, врач может и не заметит беременность на таком мелком сроке, но даст направление сдать кровь на хгч(что в разы достоверней всех анализов по тест-полоскам с мочей, особенно если срок оооочень маленький) и узи, чтоб исключить внематочную беременность. Все ясно?

Ясно ,ясно задержка то 17 дней ,я поняла одно ,проще сдать кровь уже и всё

Гость
#15
Гость187122

Вы спросили, вам ответили. Ну можете помешать себя надеждами, снести денег на анализ крови, но вы не беременны

Наоборот она мне не нужна,просто хочу знать точно ,что нет

Гость187122
#16
Гость

Наоборот она мне не нужна,просто хочу знать точно ,что нет

Если у вас задержка 17 дней тест в любое время суток покажет ярчайших полоски! Если у вас призрак на такой задержке- вы не беременны! И денег не стоит тратить на кровь! У вас либо стресс был/перелет/ смена климата/либо гормональный сбой... но 1000% не беременность. Я планирую беременность и мой гинеколог смеётся надо мной, когда я бегу к ней с бледной полоской на 6 день задержки. Если беременность действительно есть на 1-2 день задержки будет яркая полоска... все- другого не дано

Автор
#17
Гость187122

Если у вас задержка 17 дней тест в любое время суток покажет ярчайших полоски! Если у вас призрак на такой задержке- вы не беременны! И денег не стоит тратить на кровь! У вас либо стресс был/перелет/ смена климата/либо гормональный сбой... но 1000% не беременность. Я планирую беременность и мой гинеколог смеётся надо мной, когда я бегу к ней с бледной полоской на 6 день задержки. Если беременность действительно есть на 1-2 день задержки будет яркая полоска... все- другого не дано

У меня на 2 день задержки была бледная полоска и оказалась б.

Гость
#18
Гость187122

Если у вас задержка 17 дней тест в любое время суток покажет ярчайших полоски! Если у вас призрак на такой задержке- вы не беременны! И денег не стоит тратить на кровь! У вас либо стресс был/перелет/ смена климата/либо гормональный сбой... но 1000% не беременность. Я планирую беременность и мой гинеколог смеётся надо мной, когда я бегу к ней с бледной полоской на 6 день задержки. Если беременность действительно есть на 1-2 день задержки будет яркая полоска... все- другого не дано

Внематочную никто не отменял, тест будет долго бледным полосить

Гость187122
#19
Гость

Внематочную никто не отменял, тест будет долго бледным полосить

Да что вы говорите? Причем тут внематочная? При внематочной хгч вырабатывается ровно также как при обычной беременности! Но может кровить, болеть, обмороки и т.д. и т.п. не знаете не говорите

Гость
#20

Все таки это оказалось беременность ,сейчас уже яркие четкие полоски и с утра и вечером ,разных фирм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость187122
#21
Гость

Все таки это оказалось беременность ,сейчас уже яркие четкие полоски и с утра и вечером ,разных фирм

Вы узи делали? Когда вам на узи подтвердят, что беременность, тогда будет беременность! Вы знаете что // полоски могут показывать гормональный сбой, кисту, и даже онкологию! Сделайте узи ради бога, перестаньте мочить тесты-это не показатель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: