Гость
Статьи
Какая вероятность …

Какая вероятность беременности может быть ?

Занимались сексом с парнем, мы не предохраняемся, после 1-го па он не сходил в душ ,а протер салфеткой влажной,и был в 2-ой раз.У меня в это число была середина цикла..Вот и думаю могла я забеременеть или нет,может кто-нибудь уже так беременел?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кузьмич
#1

Поздравляю! Вы беременны!🍻😂😂😂

Гость
#2

Чушня снова здравствуйте !

Гость
#3

вероятность очеь высокая. у меня так подруга забеременела прошлым летом. родила

Гость
#4

Тупые потрахалочки ,вы реально бесите !!!

Гость
#5

- Мам, я сделала аборт... Ты простишь меня?
- Почисти картошку, пожарю на ужин
- Мамочка, ты меня слышала??? Ну прости меня ради Христа!!!
- Только побольше почисти, еще отец с работы придет, поест

Гость
#6

есть вероятность 50х50. но по факту для беременности нужно все слить в овуляцию или незадолго до нее.

🦓🦄🦓
#7
Гость

есть вероятность 50х50. но по факту для беременности нужно все слить в овуляцию или незадолго до нее.

Забеременеть можно в любой день цикла, просто в период овуляции возможность вырастает в разы.
Раньше, например, считали в период менструации - нет шансов. И сколько уже так малышей родилось))

Гость
#8
🦓🦄🦓

Забеременеть можно в любой день цикла, просто в период овуляции возможность вырастает в разы. Раньше, например, считали в период менструации - нет шансов. И сколько уже так малышей родилось))

и как вы планируете беременеть без овуляции? как дева мария что-ли? в месячные овуляции нет и не было - не выдумывайте. физиологию для начала изучите. конечно, у некоторых нездоровых по женски дам - цикл скачет, но таким нужно лечиться. так то у всех без исключения месячные начинаются спустя 2 недели после овуляции.

🦓🦄🦓
#9
Гость

и как вы планируете беременеть без овуляции? как дева мария что-ли? в месячные овуляции нет и не было - не выдумывайте. физиологию для начала изучите. конечно, у некоторых нездоровых по женски дам - цикл скачет, но таким нужно лечиться. так то у всех без исключения месячные начинаются спустя 2 недели после овуляции.

Вы не выдумывайте. Сколько случаев, что дни "безопасные", а девочки беременнели. Любой гинеколог подтвердит, в период менструации есть риск беременности.

Гость
#10
Гость

и как вы планируете беременеть без овуляции? как дева мария что-ли? в месячные овуляции нет и не было - не выдумывайте. физиологию для начала изучите. конечно, у некоторых нездоровых по женски дам - цикл скачет, но таким нужно лечиться. так то у всех без исключения месячные начинаются спустя 2 недели после овуляции.

вам об этом и говорят, что нет абсолютно здоровых людей - у многих бывают сбои и цикл скачет, поэтому беременеют и во время месячных, от этого никто не застрахован

Гость
#11

А почему вы не предохраняетесь? Вы оба хотите ребенка?

Гость
#12
Гость

вам об этом и говорят, что нет абсолютно здоровых людей - у многих бывают сбои и цикл скачет, поэтому беременеют и во время месячных, от этого никто не застрахован

какой бред. особенно при ппа без спермы так каждая первая беременеет в месячные или за день до них. какие же вы дремучие, ужас.

Валя
#13

Тут люди ок пьют и презики на всякий случай еще одевают, и все равно беременеют. Так что все может быть

🦓🦄🦓
#14
Валя

Тут люди ок пьют и презики на всякий случай еще одевают, и все равно беременеют. Так что все может быть

+1000

Гость
#15
Гость

какой бред. особенно при ппа без спермы так каждая первая беременеет в месячные или за день до них. какие же вы дремучие, ужас.

сперма в незаметных количествах выделается в процессе всего полового акта. и да, при ппа беременнеют, потому что это не безопаный секс, а секс без предохранения. по статистике каждый 4й ппа заканчивается беременностью. как раз мы не дремучие, а достаточно образованные, чтобы не залетать из-за глупых мифов и надежды на авось. а из-за таких необразованных в вопросе секса как вы молодые неопытные девушки как раз и залетают. почитают на форумах разную дичь про безопаные дни и ппа как метод контрацепции, а потом бегут на аборты или рожают в 17 лет

Гость
#16
Гость

и как вы планируете беременеть без овуляции? как дева мария что-ли? в месячные овуляции нет и не было - не выдумывайте. физиологию для начала изучите. конечно, у некоторых нездоровых по женски дам - цикл скачет, но таким нужно лечиться. так то у всех без исключения месячные начинаются спустя 2 недели после овуляции.

Можете "просветиться" у любого гинеголога. У некоторых есть и ранняя овуляция, и представьте себе, даже во время месячных можно забеременеть. Процент залета мал, но он есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Нет в акушерство и Гинекологии понятия безопасных дней. Вы никогда точно не можете знать не сместилась ли О, одна яйцеклетка вышла или 2, спеоматозоид обладает жизнеспособностью до 7 дней, яйцеклетка 1-2, спеоматозоиды есть и в пресемянной жидкости, с у вашего интеллектуал они вообще остались и на половом члене, да ещё и вы со своим днем Х, ну, если пронесет впредь будьте разумнее и имейте в виду все эти факторы. А если окажется что вы беременных, то не удивляйтесь--это оочень вероятно в вашей ситуации

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: