Гость
Статьи
Какая вероятность …

Какая вероятность беременности?

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста! 16.12.2013 было два половых акта подряд, с презервативом, но в перерывах МЧ не мыл свой орган (есть возможность попадания спермы с первого на второй). 19.12.2013 начались месячные, шли слабо, хотя у меня последнее время так и было, какая вероятность того, что я могу быть беременна? Когда тест покажет правдивый результат? Ждать первого дня задержки следующих месячных (предположительно должны быть 15.01.2014) или уже покажет сейчас (прошло 23 дня от ПА).

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы все не маленькие, и существует масса случаев, когда девушки беременеют, даже предохраняясь. Тест по идее показывает на 3 недели беременности, но если очень мучает этот вопрос, сдайте кровь на ХГЧ.

Викуся
#2

Думаю нет!А вы так боитесь забеременеть?

Юля
#3
Викуся

Да, очень( Мне только 20.

Дарья
#4

эх, лучше подождать месячные. Хотя, мои тесты показали // за 5 дней до них, но вторая полоска была слабая... я делала 4теста сразу и три из них показало...
и я беременна!!! вуаля, это не страшно )))

Викуся
#5
Юля

а мне 19 и я очень хочу ребенка но у меня не получается

Викуся
#6
Дарья

эх, лучше подождать месячные. Хотя, мои тесты показали // за 5 дней до них, но вторая полоска была слабая... я делала 4теста сразу и три из них показало... и я беременна!!! вуаля, это не страшно )))

рада за вас

Викуся
#7
Юля

а мне 19 и я очень хочу ребенка но у меня не получается

Мария
#8

Здравствуйте!Месячные должны были начаться 7 декабря 2013 года,пошли они 16 декабря,задержка была 9дней,после недели через 2 меня начало сильно тошнить,прям до рвоты,сильно стала болеть поясница,стала очень часто ходить в туалет за час раз 5-9,могу ли я быть беременна?И может ли при беременности так быть,что месячные идут?Еще ночью может сильно сколоть живот,много стала кушать,у меня даже все спрашивают не беременна ли я.Парень кончал в меня в последний день месячных,это было в ноябре 7 или 8 числа точно уже не помню.Еще очень сильно стало хотеться газировки хотя раньше я ее не очень любила!

Гость
#9

Да все вы беременны, и автор, и Мария в посте 8

Мария((
#10
Мария

Здравствуйте!Месячные должны были начаться 7 декабря 2013 года,пошли они 16 декабря,задержка была 9дней,после недели через 2 меня начало сильно тошнить,прям до рвоты,сильно стала болеть поясница,стала очень часто ходить в туалет за час раз 5-9,могу ли я быть беременна?И может ли при беременности так быть,что месячные идут?Еще ночью может сильно сколоть живот,много стала кушать,у меня даже все спрашивают не беременна ли я.Парень кончал в меня в последний день месячных,это было в ноябре 7 или 8 числа точно уже не помню.Еще очень сильно стало хотеться газировки хотя раньше я ее не очень любила!

тест купите..

Таиссия
#11

Юля, в 20 лет конечно рожать пока рано, жизнь вся впереди. Это хорошо что вы предохраняетесь презервативом, но если ваш МЧ его не снимал во время ПА, тогда не может быть беременности. Если же презерватив порвался и сперма вытекла или он периодически снимал презерватив и так вы занимались сексом то вероятность забеременеть велика. В таких случаях желательно выпить одну таблетку эскапела ( после ПА в течении 72 часов). Спасает от нежелательной беременности.

Галя
#12

Ой, мне как раз надо что то сделать чтобы избежать аборта и беременности. Таиссия, подскажите эта таблетка реально работает? Мне 18 лет, у меня сегодня утром произошел секс и презерватив порвался, но мы это заметили только в конце ПА.

Таиссия
#13
Галя

Ой, мне как раз надо что то сделать чтобы избежать аборта и беременности. Таиссия, подскажите эта таблетка реально работает? Мне 18 лет, у меня сегодня утром произошел секс и презерватив порвался, но мы это заметили только в конце ПА.

Так бегите скорей в аптеку за эскапелом, пока еще есть время. Надо успеть вовремя выпить его, что бы шансы не забеременеть были высоки. А иначе придется или рожать или аборт, только второе я бы не советовала вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14

Лучше пользоваться презервативами! Так надёжнее! http://masculan.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: