Гость
Статьи
Тест беременности

Тест беременности

Подруга спрашивала и у меня был такой интерес вопрос и я не могла ее ответить. Решила у вас спросить. Подруга на 10 недели беременности, можно ли проверить тест на беременности или нет возможности? Она не была ещё у гинеколога, она вроде боится. Подскажите кто знает о тесте беременности на 10 недели беременности.? Спасибо;)) #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
#1

ой беда. вам по сколько лет? тест на беременность - показывает 99,9 процентов точности уже на 1 неделе задерджи. а тут уже грубо говоря 2 месяца. что боятся? да быстро бегите к гинекологу, еще есть возможность сделать аборт, если передумаете ребенка рожать или становитесь на учет, что с вашей подругой, у нее все в порядке с головой? это блин не покупка помидоров, это ребенок!

#2

евитест в аптеке можете поискать, около 100 рублей стоит

#3
vaginanatal

евитест в аптеке можете поискать, около 100 рублей стоит

Может узнать тест беременности, если она уже на 10 недели беременности. Думаю, уже поздно и нет возможности тест показать? Только к врачу хгч сделать.

Гость
#4
Ольна к.

Может узнать тест беременности, если она уже на 10 недели беременности. Думаю, уже поздно и нет возможности тест показать? Только к врачу хгч сделать.

Вам сколько лет? Вы совершеннолетняя?
Тест покажет беременость.
УЗИ на таком сроке тоже уже увидит беременность, можно сделать платно без очереди
Кровь на хгч можно сдать в любой частной лаборатории, надо час времени и 700 руб, от врача никаких направлений не надо
Если беременность нежеланная то бегом к врачу без всяких тестов и хгч, ещё успеваете на прерывание, но уже только хирургическое. Но к врачу уже прямо сейчас идти.
Если беременность желанная, то вставайте на учет, через неделю-две уже первый скрининг делать надо

#5
Гость

Вам сколько лет? Вы совершеннолетняя?
Тест покажет беременость.
УЗИ на таком сроке тоже уже увидит беременность, можно сделать платно без очереди
Кровь на хгч можно сдать в любой частной лаборатории, надо час времени и 700 руб, от врача никаких направлений не надо
Если беременность нежеланная то бегом к врачу без всяких тестов и хгч, ещё успеваете на прерывание, но уже только хирургическое. Но к врачу уже прямо сейчас идти.
Если беременность желанная, то вставайте на учет, через неделю-две уже первый скрининг делать надо

Ей 35 лет.

Гость
#6
Ольна к.

Ей 35 лет.

Просто вопросы как у подростка...
Делайте тест (он мультиформативен после 16 недель) или кровь сдайте. На УЗИ идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

Советую, отличный тест на беременность Ева. Точно определяет, результат показывает быстро. Приемлемая цена.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема