Гость
Статьи
Покажет ли тест …

Покажет ли тест беременность

Покажет ли тест беременность спустя 25 дней после ПА. Делала тест спустя 14 дней после ПА, спустя 16 после ПА, и сегодня спустя 25 после ПА. Все отрицательные. Врет или Б нет?

Нана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Нана
#2
Гость

Нет

на какой вопрос именно нет?) нет, не покажет или беременности нет?)

гостья
#3

Какой день задержки?

#4

Давно бы уже сходили к врачу, кровь сдали на анализ

Гость
#5

Тест уже показывает прекрасно в беременность даже в 1 день задержки!

Нана
#6
гостья

Какой день задержки?

. Ой, это осень трудный вопрос😂 . ПА были с 23 по 28 февраля (в опасные дни), потом месячные начались 12 марта, и то только мазало коричневым со слизью какой-то , на следущий день 13 марта пошли нормальные месячные( простите за потребности, вся прокладка в крови полностью), потом 14 марта коричнево-чёрная мазня и все , месячных нормальных так и не было. Потом 14 марта делала тест, 16 марта и 19 марта и сегодня 23 марта все отрицательные абсолютно. Без намёка на вторую полоску. Беременность не нужна абсолютно:(
Тошнит каждую ночь, есть не могу, низ живота болит справа, болит поясница, грудь обычная, вообще не болит, не увеличилась . Не знаю что это может быть . Кстати, половые акты все защищённые были. Так что на ваш вопрос трудно ответить , была ли у меня задержу или нет :(
Вроде и нет, а вроде и месячные непонятные...

гостья
#8
Нана

. Ой, это осень трудный вопрос😂 . ПА были с 23 по 28 февраля (в опасные дни), потом месячные начались 12 марта, и то только мазало коричневым со слизью какой-то , на следущий день 13 марта пошли нормальные месячные( простите за потребности, вся прокладка в крови полностью), потом 14 марта коричнево-чёрная мазня и все , месячных нормальных так и не было. Потом 14 марта делала тест, 16 марта и 19 марта и сегодня 23 марта все отрицательные абсолютно. Без намёка на вторую полоску. Беременность не нужна абсолютно:(
Тошнит каждую ночь, есть не могу, низ живота болит справа, болит поясница, грудь обычная, вообще не болит, не увеличилась . Не знаю что это может быть . Кстати, половые акты все защищённые были. Так что на ваш вопрос трудно ответить , была ли у меня задержу или нет :(
Вроде и нет, а вроде и месячные непонятные...

Думаю ,это не оно)

гостья
#9
Нана

. Ой, это осень трудный вопрос😂 . ПА были с 23 по 28 февраля (в опасные дни), потом месячные начались 12 марта, и то только мазало коричневым со слизью какой-то , на следущий день 13 марта пошли нормальные месячные( простите за потребности, вся прокладка в крови полностью), потом 14 марта коричнево-чёрная мазня и все , месячных нормальных так и не было. Потом 14 марта делала тест, 16 марта и 19 марта и сегодня 23 марта все отрицательные абсолютно. Без намёка на вторую полоску. Беременность не нужна абсолютно:(
Тошнит каждую ночь, есть не могу, низ живота болит справа, болит поясница, грудь обычная, вообще не болит, не увеличилась . Не знаю что это может быть . Кстати, половые акты все защищённые были. Так что на ваш вопрос трудно ответить , была ли у меня задержу или нет :(
Вроде и нет, а вроде и месячные непонятные...

я после родов так боялась залететь, что сама внушала себе эти признаки (тошнота, головокружение, тд)😂

Нана
#10
гостья

я после родов так боялась залететь, что сама внушала себе эти признаки (тошнота, головокружение, тд)😂

ну тошноту я точно не внушаю, просыпаюсь среди ночи , действительно тошнит, прям подрываюсь бегу в туалет.😂 Хотя волнение возможно . Думать ни о чем не могу, уже в коматозном состоянии каком то(

Кейт
#11

На хгч утром сдаете, результат вечером известен! Тест не может ошибаться.

Нана
#12
Кейт

На хгч утром сдаете, результат вечером известен! Тест не может ошибаться.

Я сдала анализ на ХГч -неделю жду уже

#13

ХГч ждать неделю? с каких пор.. за эту неделю вы могли еще 2 раза сдать и посмотреть динамику.. бред )) я сдавала месяц назад с утра, после обеда был результат .. потом динамику смотрели и всё . а вообще тест уже должен показать

Нана
#14
Надька

ХГч ждать неделю? с каких пор.. за эту неделю вы могли еще 2 раза сдать и посмотреть динамику.. бред )) я сдавала месяц назад с утра, после обеда был результат .. потом динамику смотрели и всё . а вообще тест уже должен показать

а вот так вот, в таком городе живу, врачи совсем уже, мало того, что деньги заплатила( ходила в платную), так и жду ещё хрен пойми сколько:((

Нана
#15

Ну а все таки показал бы тест беременность или нет?:(

#16
Нана

Ну а все таки показал бы тест беременность или нет?:(

Вообще по идее должен показать.. у меня смотрите ,цикл 32-35д ,я делала тест на 27 дне( то есть за 5-7 дней до месячных) и мне уже показал.. первый раз я брала Evitest вот он мне и показал слабую вторую ... через 3 дня решила еще раз сделать ,но купила Фраутест, он вообще слегла показал,даже я бы сказала 5%.... я уже подумала все конец,нет второй полоски.. побежала еще раз за Евитестом , он показал вторую ярко красную.. то есть я так понимаю Евитест более чувствительный .... попробуйте его купить ,может покажет )

Нана
#17
Надька

Вообще по идее должен показать.. у меня смотрите ,цикл 32-35д ,я делала тест на 27 дне( то есть за 5-7 дней до месячных) и мне уже показал.. первый раз я брала Evitest вот он мне и показал слабую вторую ... через 3 дня решила еще раз сделать ,но купила Фраутест, он вообще слегла показал,даже я бы сказала 5%.... я уже подумала все конец,нет второй полоски.. побежала еще раз за Евитестом , он показал вторую ярко красную.. то есть я так понимаю Евитест более чувствительный .... попробуйте его купить ,может покажет )

только эвитест и делаю, ничего не показывает, и налеюсь не покажет😭, цикл такой же как у вас 33 дня. А вот вопрос, правда , что грудь сразу чувствительной становится?

#18

Ну я читала,говорят не у всех... а у меня грудь стала болеть уже на 20 день.. думала ну как перед месячными ,а она так горела,что я даже дотронуться не могла...а когда увидела,что мои соски стали больше и так же когда нажимаешь-адская боль, уже на все 100% была уверенна. У меня еще живот тянуло как перед месячными... и стала очень нервная.. ну то есть я сама по себе спокойная, коллектив женский , и в очередной раз коллега давай рассказывать свои истории :D меня это так бесило ,вообще все раздражало .. оказалось не просто так )

Нана
#19
Надька

Ну я читала,говорят не у всех... а у меня грудь стала болеть уже на 20 день.. думала ну как перед месячными ,а она так горела,что я даже дотронуться не могла...а когда увидела,что мои соски стали больше и так же когда нажимаешь-адская боль, уже на все 100% была уверенна. У меня еще живот тянуло как перед месячными... и стала очень нервная.. ну то есть я сама по себе спокойная, коллектив женский , и в очередной раз коллега давай рассказывать свои истории :D меня это так бесило ,вообще все раздражало .. оказалось не просто так )

ой, ну у меня с грудью все нориально ) не болит и такая же маленькая 😂. Господи, до последнего надеюсь, что ничего нет у меня. Рано, рано, рано...

Гость
#20

С такими психами лучше воздерживаться Это вы так каждый месяц будите с ума сходить,надумывать себе ... Вообще когда занимаетесь сексом с мужчиной- ему надо доверять, ибо беременность может наступить всегда, организм женский не предсказуем. Секс сам по себе предполагает беременность.

Гость
#20
Нана

Ну а все таки показал бы тест беременность или нет?:(

Мне кажется все так очень индивидуально. У меня вот почти три недели после па две яркие полоски. До м 1 день. Тоже странно даже трех недель не прошло а уже так чётко. Два теста одинаковые.

Гость
#21
Гость

Мне кажется все так очень индивидуально. У меня вот почти три недели после па две яркие полоски. До м 1 день. Тоже странно даже трех недель не прошло а уже так чётко. Два теста одинаковые.

У меня сейчас 4 я неделя,а почувствовала через неделю после зачатия,за 8 дней до мес ,сразу грудь чувствительная стала ,сделала тест-2 полоски(2 не яркая,но было уже видно)сейчас первые дни задержки-обе полоски жирные)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Очень много подобных тем было, ознакомились бы хотя бы. Можете сделать еще раз, но снова убедитесь, что не беременны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: