Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при месячных?

Ситуация такая. В конце февраля был незащищенный ПА, в марте пришли месячные раньше на 1 день, но при этом дико тошнило по утрам и начала болеть грудь. После того как месячные кончились, грудь не перестала болеть и иногда стало возникать ощущение прилива молока. В апреле месячные снова пришли, но ситуация с грудью та же, плюс немного набрала вес, стала чаще бегать в туалет. И вот в этом месяце месячные пришли, но они были какие то странные, менее обильные,но очень долго, сегодня уже 10 день. Грудь вроде бы успокоилась,хотя дня 4 назад дотронуться нельзя было до сосков. И вот все это время постоянное чувство что очень хочу спать и есть. Может ли быть беременность?

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Yed

Гость
#2

Вам лучше срочно к врачу

Гвоздь
#3

Залетела шлюпка. Плюс ЗППП подхватила

Гость
#4

Вы 2 месяца гадаете? А тест сделать? А к врачу сходить?
Конечно все может быть. Моя одноклассница рассказывала, что её мама имела месячные много месяцев, будучи беременной ею.

Гость
#5

Вполне возможно.
Делайте тест, идите к гинекологу, если забеременели, то после недели беременности влагалище становится фиолетового цвета, врач этоиувидит - скажет.

Гость
#6
Гость

Вполне возможно.
Делайте тест, идите к гинекологу, если забеременели, то после недели беременности влагалище становится фиолетового цвета, врач этоиувидит - скажет.

О как!)))

Гость
#7
Гость

Вполне возможно.
Делайте тест, идите к гинекологу, если забеременели, то после недели беременности влагалище становится фиолетового цвета, врач этоиувидит - скажет.

Это что то новое. Определение беременности по фиолетовости влагалища. Все сюда, новый метод! Автор, открою вам секрет, на ранних сроках нет никаких приливов молока. Даже когда только родили, нет этого самого молока, а есть молозиво. Когда наши тупые бабы начнут читать женскую физиологию и не задавать тупые вопросы на форумах?!

Гость
#8

И когда наши бабы научатся ходить к врачам? Автор, есть тесты, анализ крови хгч, узи, да даже просто осмотр гинеколога вам эту беременность определит! Нет, ***, надо у форума спросить! Сидеть 3 мес думать и в итоге спросить у форума! У вас мозги есть вообще?

Гость
#9

Лайфхак: идите в ближайшую лабораторию, платите 700 руб, сдаете кровь на хгч, не след сутки получаете результат и точно знаете беременны или нет
Еще вариант: купить в аптеке хороший тест, пописать на него, и узнать есть ли беременность
Пользуйтесь
А вообще, беременность маловероятна, а вот гормональные проблемы вполне вероятны, идите лучше к врачу

Аноним
#11
Гость

Это что то новое. Определение беременности по фиолетовости влагалища. Все сюда, новый метод! Автор, открою вам секрет, на ранних сроках нет никаких приливов молока. Даже когда только родили, нет этого самого молока, а есть молозиво. Когда наши тупые бабы начнут читать женскую физиологию и не задавать тупые вопросы на форумах?!

Я имела ввиду что ощущение схожее с приливами молока. И не надо оскорблять.

Аноним
#12
Гость

И когда наши бабы научатся ходить к врачам? Автор, есть тесты, анализ крови хгч, узи, да даже просто осмотр гинеколога вам эту беременность определит! Нет, ***, надо у форума спросить! Сидеть 3 мес думать и в итоге спросить у форума! У вас мозги есть вообще?

И умничать не надо. Я всего лишь хотела у народа узнать,может у кого было схожее что то. И чем в итоге оказалось. А таких как вы прошу пройти на ***.

Аноним
#13
Гвоздь

Залетела шлюпка. Плюс ЗППП подхватила

Не зная броду не лезь в воду. Я замужняя женщина. А вы наверное шлюпка как раз, раз по себе судите.

Гость
#14
Аноним

И умничать не надо. Я всего лишь хотела у народа узнать,может у кого было схожее что то. И чем в итоге оказалось. А таких как вы прошу пройти на ***.

А таким как вы не помешает к врачам сходить. Зачем вам чужие истории? Это может быть все что угодно. Или нравится заниматься словоблудством?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Тут такие все добрые )) прям милашки в этой теме)) а еще мы хотим мира во всем мире ))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: