Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность, если половой акт был за день до наступления месячных?

Добрый день девушки! Нужна ваша помощь и совет. Сложилась такая ситуация: был ПА в воскресенье, предохранялись презервативом. В понедельник начались месячные. Но просто помазались день и все, даже ежедневка не заполнилась. С этого времени прошло 2 недели. Чувствую себя плохо: болит спина, тянет живот, груд увеличена. А несколько дней назад добавилась еще и диарея с тошнотой. Какова возможность того, что я беременна?Учитывая то, что презерватив был старый( так сложилось, что другого не было, еле этот достали).

Перец
33 ответа
Последний — Перейти
Беллочка
#1

Ну если прзерватив был дырявый то почему бы и нет? А так,ну сама головой подумай.

Перец
#2

да я его как-то в лупу не разглядывала, но выглядел нормально.

А головой я подумала, но одна голова хорошо а 2 лучше)

Лампа
#3

Почему бы и нет. Проще тест купить, чем спрашивать.

Гость
#4

автор, вы хотели эту беременность? если да, то ждите задержку, если нет, то надо было какой-нибудь постинор выпить. а тут вам не скажут, все знаете ли по разному залетают.

Перец
#5

Я хотела бы. Но если ее не будет - ничего страшного. Просто нелегко отделаться от мыслей

Перец
#6
Лампа

Почему бы и нет. Проще тест купить, чем спрашивать.

рано, еще нет задержки.

Мыша
#7

как нет задержки если месячные почти были (т.е. как я понимаю должны были прийти и просто покапали)?

ЭКС- пышечка
#8

Если без презерватива, и без ППА, то можно вполне.

Я так дважды залетала.

Гость
#9

Если Вы и забеременели, то раньше, а не в воскресенье. Вообще возможно. Что гадать - сделайте тест, сдайте кровь на ХГЧ. Чего ждете-то?

Перец
#10
Мыша

как нет задержки если месячные почти были (т.е. как я понимаю должны были прийти и просто покапали)?

Т.е. это месячными считать нельзя(просто пришли в срок, по графику)

Перец
#11
ЭКС- пышечка

Если без презерватива, и без ППА, то можно вполне.

Я так дважды залетала.

С презервативом, но он он давненько валялся у меня в сумке, больше года(по жаре и морозу)

Перец
#12
Гость

Если Вы и забеременели, то раньше, а не в воскресенье. Вообще возможно. Что гадать - сделайте тест, сдайте кровь на ХГЧ. Чего ждете-то?

Нет, раньше исключено, потому что была в сорре с любимым и жила на голодном пайке. А жду когда пройдет время, до следующих месячных еще 2 недели.

гость
#13

и че? гадость какая!

Гость
#14

Тупой вопрос - залететь можно всегда!!! А искать безопасные дни тупо -тк цикл может сместиться. Тч предохранение!!!

женщина
#15

можно, был опыт. Тест купите - если Вы беременны будет видно)))

Перец
#16
женщина

можно, был опыт. Тест купите - если Вы беременны будет видно)))

Прошло только 12 дней. Не рано ли тест?

Гость
#17
Перец

Прошло только 12 дней. Не рано ли тест?

денег что ли жалко?

Гость
#18

Да,беременность возможна, хгч вам в помощь.

женщина
#19
Перец

Прошло только 12 дней. Не рано ли тест?

тест показывает с первого дня задержки) у Вас секс был за день до месячных - значит уже 12 дней задержки)

Гость
#20
Перец

женщина

можно, был опыт. Тест купите - если Вы беременны будет видно)))

Прошло только 12 дней. Не рано ли тест?

Тест показывает беременность через 10-14 дней после полового акта, так что уже можно покупать, не экономьте). Я недавно читала статью на эту тему, писали, что перед месячными и во время них шанс забеременеть 1-6%. Довольно много.

Перец
#21

Сделала утром тест - негативный. Но самочувствие стало еще хуже. Странно

Гость
#22

С Любимым видимся редко,Па был в месячные и за день до них. Оч. хотца Малыша.буду надеяться!

Гость
#23
Перец

Сделала утром тест - негативный. Но самочувствие стало еще хуже. Странно

Перец

Сделала утром тест - негативный. Но самочувствие стало еще хуже. Странно

Привет,Перец! Ну что вы все таки забеременели тогда?

Саша
#24

Жду месячных, уже дня 3! Был секс....

Могу ли я забеременеть до месячных? Ведь овуляция происходит только после месячных?!

Юлия
#25

Вчера был половой акт и мы не предохранялись,на следующий день пошли месячные! Может ли быть беременность??

Анастасия
#26

Здравствуйте девушки.У меня такая ситуация за день до месячных был ПА хотели завести ребенка,через какое время надо проверять тест чтоб узнать беременна я или нет?

Гость
#27

Здравствуйте, девочки!

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть за 1 день до месячных. Вечером ПА был со всеми естественными правилами завершения, не защищённый, на утро пошли месячные, по графику выходит на день раньше обычного, шли 5 дней и 1-2 заканчивались, после был снова ПА, но уже без эякуляции внутрь, а через день после пошли красновато - коричневатые выделения, не обильные, не густые. Далее снова был ПА в предполагаемый день овуляции, без семяизвержения внутрь, во время которого были неприятные ощущения в правом боку, через день уже тянет и в правом и начинает в левом, больше никаких признаков беременности нет.

Простите за детализацию, но хочется что бы правильно поняли и разъяснили возможна ли беременность при таких раскладах.

Заранее всем благодарна!

Ирина
#28

Здравствуйте! Девушки посоветуйте пожалуйсто, у меня в воскресение был па , потом пошла кровь,только немного , на след день уже нет, просто у меня год не было ПА, может быть поэтому, на завтрашний день чувствовала себя не хорошо, голова кружилась, просто настроении вообще не было, до месячных еще 4-5 дней, могу ли я забеременеть ,очень боюсь, может это самовнушение , но я не знаю что делать ((( посоветуйте хоть что нибудь

вероника
#29

Здравствуйте!можно ли забеременеть после не защищенного ПА,хотя через 3 дня пошли кровянистые выделения.

таня
#30

Здравствуйте. Хочу, узнать! У меня был ПА за день до месячных, сейчас задержка три дня. Тест показывает отрицательно. Когда, будет показывать правильно???

Гость
#31

Девочки , был незащищенный половой акт перед месячным , месячные пошли , но не так как обычно , после чувствую себя не важно , тянет низ живота и сильная утомляемость , так вот возможно ли забеременеть если не было задержки и пошли месячные ?

Ксения
#32

Добрый день, можно ли забеременеть если не защищенный ПА был за три дня до овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Чаще беременеют, когда ПА сразу после месячных. Личная статистика

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: