Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность когда начало полового акта без презерватива буквально несколько сек, а потом с ним все время?

Возможна ли беременность когда начало полового акта без презерватива буквально несколько сек, а потом с ним все время? И все это в день овуляции

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Люська
#1

Беременность возможна, если, простите, в вас кончили. И все, другой возможности нет

Гость
#2

суто теоретически да, но маловероятно.

Света
#3

А зачем начало акта без презерватива? В смазке тоже сперматазоиды могут быть?

Гость
#4
Света

А зачем начало акта без презерватива? В смазке тоже сперматазоиды могут быть?

Часто так делала но не в день овуляции а тут не угадала с днём и вот те на. Наслышана всяких историй теперь переживаю

гость
#5

на 9 день после па, если па был в овуляцию, сдайте кровь на хгч и все. б наврядли будет. удачи

Врач-гинеколог
#6

Сперматозоиды могут быть в сказке после второго подового акта.Грубо говоря,если вы первый раз за день занимались сексом,то сперматозоидов там не будет.Не переживайте

Гость
#7

Нет! Не нужно себя накручивать!

автор
#8

Спасибо девочки за ответы, спокойней хоть стало

Гость
#9

Я от такого не беременею никогда. Хотя здорова и забеременела именно когда в меня кончили

Гость
#10
Света

А зачем начало акта без презерватива? В смазке тоже сперматазоиды могут быть?

Мужику хоть на минуту дать почувствовать, что он е_бет женщину, а не резиновую вагину из секс шопа (что получается с презиком)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Хочу узнать секс была только без презерватив и я боюсь быть беремменым но можено еще раз секс только без презерватив и легко изавитсч беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: