Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность когда начало полового акта без презерватива буквально несколько сек, а потом с ним все время?

Возможна ли беременность когда начало полового акта без презерватива буквально несколько сек, а потом с ним все время? И все это в день овуляции

автор
11 ответов
Последний — 26 июля 2020, 21:40 Перейти
1.
Люська

Беременность возможна, если, простите, в вас кончили. И все, другой возможности нет

2.
Гость

суто теоретически да, но маловероятно.

3.
Света

А зачем начало акта без презерватива? В смазке тоже сперматазоиды могут быть?

4.
Гость
Света

Часто так делала но не в день овуляции а тут не угадала с днём и вот те на. Наслышана всяких историй теперь переживаю

5.
гость

на 9 день после па, если па был в овуляцию, сдайте кровь на хгч и все. б наврядли будет. удачи

6.
Врач-гинеколог

Сперматозоиды могут быть в сказке после второго подового акта.Грубо говоря,если вы первый раз за день занимались сексом,то сперматозоидов там не будет.Не переживайте

7.
Гость

Нет! Не нужно себя накручивать!

8.
автор

Спасибо девочки за ответы, спокойней хоть стало

9.
Гость

Я от такого не беременею никогда. Хотя здорова и забеременела именно когда в меня кончили

10.
Гость
Света

Мужику хоть на минуту дать почувствовать, что он е_бет женщину, а не резиновую вагину из секс шопа (что получается с презиком)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Гость

Хочу узнать секс была только без презерватив и я боюсь быть беремменым но можено еще раз секс только без презерватив и легко изавитсч беременности