Гость
Статьи
влияет ли вес на роды …

влияет ли вес на роды ?

Моя подруга имеет лишний вес ,и почему-то всегда пыталась уколоть меня ,что мол как такая худая я буду рожать ,хватит ли сил !?Всю нашу дружбу она вела разговоры в таком роде !А я не худая -рост 162 вес 51-52!Забеременела я и набрала 15кг,родила сама сына 3800 53 см!А вот у неё были очень сложные роды-кс было и мальчика родила 3300 51 см.Ну,вот и где её лишний вес ей помог ?Как вы считаете ,крупным женщинам и девушкам помогает их вес или наоборот ?

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас крупный плод, который вы сами и пакли, ничего хорошо. У неё плод в норме.

Yulikoff
#2

у полной подруги была гипоксия плода, очень сказалось на здоровье ребенка, стоит на учете в неврологии и перспективы довольно грустные.

Гость
#3

Лишний вес-это всегда плохо....с ним труднее забеременеть,выносить,родить.

Гость
#4

в принципе и у неё и у вас вес рост плода - для выношенного ребенка в норме, то что кесарево у ней, так я вот такая же как вы была - но кесарево из за зрения -10, узкого сложение и ещё пары показаний назначили
а вот то что лишний вес вреден - эт точно, как гость 3 написал
другое дело скль лишний вес - есть 2-5 кг, а есть и 20 - 50, а то и сто лишнего - всякие есть, есть приятно полненькие - сложение фигуры такое плюс спорт не любят - там не помешают эти 5 кг, а вот кто реально жирноват - так у тех все проблемы вылезут

Гость
#5

Я при росте 175 вешу 47 кг. За беременность именно лишнего веса не набрала. Родить сама не смогла.

Гость
#6

Я полная, мама полная, бабушка. Все рожали без проблем. Моя подруга ещё полнее меня, у неё рост 155, а вес 95 и родила четверых вообще легко, второй ребёнок у неё 5200, четвёртый 4600. Так что роды от веса особо не зависят. Можно и худой быть, а таз узкий

Гость
#8

Не зависит!

Гость
#9
Гость

Ваша подруга свиномантка.

все мы свиноматки, с праздником вас

Гость
#11

Слишком толстые не могут забеременеть

Yulikoff
#12
Гость

Я полная, мама полная, бабушка. Все рожали без проблем. Моя подруга ещё полнее меня, у неё рост 155, а вес 95 и родила четверых вообще легко, второй ребёнок у неё 5200, четвёртый 4600. Так что роды от веса особо не зависят. Можно и худой быть, а таз узкий

а диабет у Вас есть в семье ?

Гость
#13
Гость

С каким ещё праздником?

с Благовещеньем

Гость
#14
Yulikoff

а диабет у Вас есть в семье ?

нет, вообще ни у кого. У мамы давление повышенное, у меня пониженное. Мы щитовидники все, кроме бабушки.

Елена
#16

Как раз лишний вес очень вредно для беременности и родов. У меня рост 168 и вес 52-53. Двоих родила сама и все хорошо. А вот со мной лежали две дамы под центнер весом прокесарились, хотя детки там были по 3 кг. Для тех, кто не знает, скажу, что дети от кс 100% в дошкольном детстве склонны к полноте, отсюда проблемы со здоровьем и не все дети потом худеют. Ваша подруга вам просто завидует

Yulikoff
#17
Гость

Yulikoff
а диабет у Вас есть в семье ? нет, вообще ни у кого. У мамы давление повышенное, у меня пониженное. Мы щитовидники все, кроме бабушки.

я поэтому и спросила, что у Вас в семье проблемы со здоровьем. Вы простите, но приводит в пример удачной беременности, семью с заболеванием, все таки некорректно. Ваши дети не здоровы .

Гость
#18
Елена

Как раз лишний вес очень вредно для беременности и родов. У меня рост 168 и вес 52-53. Двоих родила сама и все хорошо. А вот со мной лежали две дамы под центнер весом прокесарились, хотя детки там были по 3 кг. Для тех, кто не знает, скажу, что дети от кс 100% в дошкольном детстве склонны к полноте, отсюда проблемы со здоровьем и не все дети потом худеют. Ваша подруга вам просто завидует

вы че издеваетесь? Знаю кучу кесарят и все(!) они худые как ножики! Совсем что ли с дуба рухеули такую херь писать. Не надо кесарят делать инвалидами.

Гость
#20
Yulikoff

я поэтому и спросила, что у Вас в семье проблемы со здоровьем. Вы простите, но приводит в пример удачной беременности, семью с заболеванием, все таки некорректно. Ваши дети не здоровы .

с чего это ты взяла что мои дети не здоровы? Вы экстрасенс? Мои дети здоровы, никаких проблем с ними нет, старшему 7 лет уже. Ни разу серьезно не болел, сопли не в счёт. Я следу за гормонами и раз в два месяца у эндокринолога наблюдаюсь. А вообще, покажите мне хоть одну полностью здоровую женщину. Если всё делать с умом, то и дети здоровы будут, а если сидет и думать что само пойдёт, то и ребёнок инвалидом родится

Гость
#21

Ну прямо так влияет... Посмотришь на арабок или часто на негритянок, один в коляске, двое-трое рядом идут, сама с животом. И вес так кг 100. Причём не собственно вес, а лишний вес.

Гость
#22

просто вы не подруги)
Какие-то малограмотные вы обе или тема - разводка(

Гость
#23
Гость

Ваша подруга свиномантка.

Ахаха, точно))) Что поставь, что положь=)

Лето 👀
#24

Худые женщины рожают легче) у меня знакомая недавно родила, она худенькая и роды были легкие. Сынок ее родился 3700, 55 см. Моя мама худая, родила меня очень легко и быстро, причем ей было уже глубоко за 40. После родов мама весила 54 кг.

Гость
#25

конечно! у полных труднее все проходит и тяжелее! я тоже с небольшим весом(53-54). к родам набрала 10 кг. рожала всех детей сама, легко, через 3,5 часа после крайних родов встала, ходила и все делала. на след день уже была как огурец. а полная соседка по палате валялась 5 часов, в итоге она так и не встала, ее поднимали 3 медсестры, отругали. а она все охала, ахала и ныла, как ей тяжело. а кто, б\л, виноват?!? девушки, не разжирайтесь, следите за весом и в жизни легче будет!!!

Гость
#26
Гость

конечно! у полных труднее все проходит и тяжелее! я тоже с небольшим весом(53-54). к родам набрала 10 кг. рожала всех детей сама, легко, через 3,5 часа после крайних родов встала, ходила и все делала. на след день уже была как огурец. а полная соседка по палате валялась 5 часов, в итоге она так и не встала, ее поднимали 3 медсестры, отругали. а она все охала, ахала и ныла, как ей тяжело. а кто, б\л, виноват?!? девушки, не разжирайтесь, следите за весом и в жизни легче будет!!!

родила я, кстати, ребенка 4000 и ростом 54!

Ася
#27

Уже так не хватает комплиментов в жизни, что даже темы о родах используют для того, чтобы похвастаться своей фигурой.

Мира
#28

мама полная всегда была родила 3х легко и быстро. И все по женской линии , полные но рожали сами, тети и сестры. А у меня вес в норме при росте 174 вес 62. за беременность набрала 10 кг. и родить не смогла. Я единственная в нашем большом семействе с КС. но очень сомневаюсь что вес может повлиять на раскрытие матки...

Гость
#29

27. Ася | 08.04.2017, 12:17:21 [4246468908] Уже так не хватает комплиментов в жизни, что даже темы о родах используют для того, чтобы похвастаться своей фигурой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всеобщее лютое помешательство на параметрах и стандартах делает свое дело.

Гость
#30

а что за счастье св иньей ходить c двойным подбородком?

Гость
#31

У нас гинекологи ругаются сильно на беременных с большим весом и из-за сильного набора веса во время беременности ругаются. Знаю, что кесарево проблематично делать при большом кол-ве жира на животе. Но и на мамаш с недовесом тоже ругаются. Все в меру короче должно быть.

Гость
#32

На сам процесс родов влияет не вес роженицы, а размеры таза, причем внутренние. Может быть высокая крупная женщина с узким для родов тазом, а может быть малюсенькая, худенькая, с хорошим внутренним размером. Потом, как пойдет родовая деятельность тоже не предсказуемо, сбои может быть у всех, и хоть кол на голове теши, обзанимайся на всех курсах подготовки, делай массажи промежности с лучшими маслами, занимайся йогой, не набирай лишний вес, и можно список долго продолжать, а родишь еле еле и у ребенка и у тебя могут быть проблемы. Помешательство на ЕР вообще перешло всякие границы. А лишний вес, это проблемы со здоровьем для любого человека и просто не красиво. И нечего сюда роды плести. Я 171, весм 60, за беременность набрала 12 кг, ребенок 3000 кг в срок, еле родила, лучше бы сдохла там, серьезно. С ребенком все хорошо, а я третий год по гинеколагам и урологам хожу. Раньше не знала где они находятся (утрировано).

Гость
#33
Гость

Я полная, мама полная, бабушка. Все рожали без проблем. Моя подруга ещё полнее меня, у неё рост 155, а вес 95 и родила четверых вообще легко, второй ребёнок у неё 5200, четвёртый 4600. Так что роды от веса особо не зависят. Можно и худой быть, а таз узкий

Соледарна с вами

Алена.
#30

Вес большой, я подвижная.
Но другое, при беременности, как бешенство матки у меня открылось.
Обращалась и к врачу, бестолку.
Было так... по природе широкобедрая, росте 170, и при немалом весе, и при выпуклой заднице, внешние изменения начались после 10-12-ой неделе беременности, не живот, а больше попу разносило и подворачивало ее кверху, уродство настоящее, еще и пудовые ягодицы. Секса хотелось, до головокружения. Муж, осторожничал, и ничего ему не скажешь. И... в транспорте, я приглянулась, какому-то извращенцу. Провожая бубнит, какой объем, какие шары, прочее... Разводной оказался, секс и ему нужен. На второй день, на квартире у него, поставив на коленки меня, трижды отьелдырил. С неделями, безформенность еще более, широченное жопище, ну... настоящий траходром, а партнёра это еще более возбуждало, а вес перевалил за 128 кг. На удивление, и страсть никак не стихала. При моем согласии, он и приятеля пригласил, молодого безстыдника, под стать. Я не возражала, и его усердие принесло немалое удовлетворение. И так, активно вдвоём, сношали (по-другому не выразишь) до 33-35 недели, родила легко, здоровенькую девочку (54/4400). А, без них, как бы я перенесла беременность - не знаю, в дурдоме была бы точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Елена

Как раз лишний вес очень вредно для беременности и родов. У меня рост 168 и вес 52-53. Двоих родила сама и все хорошо. А вот со мной лежали две дамы под центнер весом прокесарились, хотя детки там были по 3 кг. Для тех, кто не знает, скажу, что дети от кс 100% в дошкольном детстве склонны к полноте, отсюда проблемы со здоровьем и не все дети потом худеют. Ваша подруга вам просто завидует

Что за бред про склонность кесарят к полноте до школы? Я всё детство худышка, да и в принципе... При этом я кесарёнок))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: