Гость
Статьи
Муж предложил завести …

Муж предложил завести любовника

Я замужем, с мужем живём уже седьмой год, ровесники, 27 лет. И муж, мягко говоря, прижимистый в плане финансов. Либо у него денег нет, либо, когда они есть, он тратит их на что угодно, только не на семейные нужды. И недавно он мне заявил следующее: "Раз ты недовольна моим финансовым положением, то заведи себе богатого папика." На мое возмущение лишь ответил: "Я лишь хочу, чтобы ты была счастлива".
Он об этом уже и думать забыл, а меня это гложет до сих пор... Что происходило в голове у человека, что после 6 с лишним лет семейной жизни у него возникла эта дикая мысль? Как понять его логику? #любовник

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так заведи, в чем проблема то?

Трансгендер
#2

Логика проста ,,врятли на такую чучундру Папик клюнет🤪

Гость
#3

Не знаю чем ты думала, когда в 20 выходила замуж за ровесника. Он понял, что не догулял своё. У него свои планы и цели, на это и хочет деньги тратить. А тут ты. Небось родить ещё хочешь. Парень жизни не видел. Свобода ему нужна

Гость
#4

Муж хотел завести любовницу… я отговорила: "Мол, дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает!

Лапа
#5

Если тебя будет кто-то на стороне шпилить, то и у него тогда полная свобода. Короче, ему хочется секса на стороне :) Или смирись, или разнообразь вашу сексуальную жизнь.. игрушек прикупи :)

Гость
#6

Заведи 2х любовников, если что скажет,ответите,что он сам разрешил!😆

Гость
#7

Так заведи! Блин, ну почему вы никогда не используете позитивные стороны ситуации, а только ноете и ноете! Заведи богатого папика уже! Твой жадный козел тебя выгнал на панель прямым текстом! Вместо того что бы давать тебе бабки, он экономит на тебе, отомсти уроду!
И заодно поимей с мужа всё! Кради у него, квартиру отожми у него, по миру его пусти, ну что ты как маленькая, отрасти уже себе зубы в этом жестоком мире. А то вышла замуж за козла и всё ещё не поняла...

Гость
#8

А в муже то таком какой смысл? Что держит? Духовная связь?

Гость
#9

Меньше сравнивать нужно с другими и пинать. Научитесь благодарить хотя бы за то, что уже есть и дает. ТАкая мысль у любого мужика возникнет с такой женщиной

Гость
#10

заведи, но ему не говори. У него у самого давно уже кто то есть.

Диана
#11

Логика простая: вы порядком поднадоели друг другу и любовник-это на данном этапе женщине нужен,даже муж это понимает.Но чем это закончится-трудно сказать,но если цель автора заполучить именно состоятельного любовника,то тут есть оже плюсы и минусы.Мужа это может травмировать и он будет считать себя ущербным,а там скандалы вплоть до развода.

#12

Нет никакой логики от слова вообще! Мой муж после падения повредил позвоночник. А до этого у нас секс был каждый день, и ночь! А тут раз в неделю, и то в очень плохой позе, чтоб он без напряжения мог кончить...и в один день предложил найти любовника. Я не стала искать никого, ведь я его люблю, и сказала ему, мне никто не нужен, тебя мне хватает....что тут началось! Как так? Тебя я имел каждую ночь, и тебе мало было, а тут в неделю раз и то никакой секс! Да ты ***, ты давно наверное спишь с другими ... Я молча проглотила всю эту грязь, помои....но потом одумалась...теперь у меня их три! Пусть вешается!

#13
Vika - Vika

Нет никакой логики от слова вообще! Мой муж после падения повредил позвоночник. А до этого у нас секс был каждый день, и ночь! А тут раз в неделю, и то в очень плохой позе, чтоб он без напряжения мог кончить...и в один день предложил найти любовника. Я не стала искать никого, ведь я его люблю, и сказала ему, мне никто не нужен, тебя мне хватает....что тут началось! Как так? Тебя я имел каждую ночь, и тебе мало было, а тут в неделю раз и то никакой секс! Да ты ***, ты давно наверное спишь с другими ... Я молча проглотила всю эту грязь, помои....но потом одумалась...теперь у меня их три! Пусть вешается!

Я хотела показать видео, как меня тр/ах/ает любовник , ну пока пожалела!

#14
Диана

Логика простая: вы порядком поднадоели друг другу и любовник-это на данном этапе женщине нужен,даже муж это понимает.Но чем это закончится-трудно сказать,но если цель автора заполучить именно состоятельного любовника,то тут есть оже плюсы и минусы.Мужа это может травмировать и он будет считать себя ущербным,а там скандалы вплоть до развода.

Они собственники...они предлагают завести, но в душе уверены, что вы на это не пойдете! А вот и ошибочка выходит... .иногда женщина выполняет просьбу мужа!

#15
Гость

заведи, но ему не говори. У него у самого давно уже кто то есть.

А зачем тогда заводить любовника, если не говорить ему? Женщина и без предложения мужа может завести любовника...Тут главное чтоб он знал! Надо же показать, что ты подчиняется своему мужу и выполняет все его требования!

Гость
#16
Гость

Так заведи! Блин, ну почему вы никогда не используете позитивные стороны ситуации, а только ноете и ноете! Заведи богатого папика уже! Твой жадный козел тебя выгнал на панель прямым текстом! Вместо того что бы давать тебе бабки, он экономит на тебе, отомсти уроду!
И заодно поимей с мужа всё! Кради у него, квартиру отожми у него, по миру его пусти, ну что ты как маленькая, отрасти уже себе зубы в этом жестоком мире. А то вышла замуж за козла и всё ещё не поняла...

Отжимать нечего, на моей квартире живём

Гость
#17

Обращаюсь к тем, кто пишет про секс - в теме я русским по белому написала, что дело в финансах. Где вы увидели хоть слово о сексе? При чем тут вообще секс, если муж, получается, ленив до безобразия и никак не хочет улучшать финансовое положение семьи?

Гость
#18
Vika - Vika

Нет никакой логики от слова вообще! Мой муж после падения повредил позвоночник. А до этого у нас секс был каждый день, и ночь! А тут раз в неделю, и то в очень плохой позе, чтоб он без напряжения мог кончить...и в один день предложил найти любовника. Я не стала искать никого, ведь я его люблю, и сказала ему, мне никто не нужен, тебя мне хватает....что тут началось! Как так? Тебя я имел каждую ночь, и тебе мало было, а тут в неделю раз и то никакой секс! Да ты ***, ты давно наверное спишь с другими ... Я молча проглотила всю эту грязь, помои....но потом одумалась...теперь у меня их три! Пусть вешается!

И как теперь живется под одной крышей с таким человеком, который вылил на вас эту грязь?

Гость
#19
Диана

Логика простая: вы порядком поднадоели друг другу и любовник-это на данном этапе женщине нужен,даже муж это понимает.Но чем это закончится-трудно сказать,но если цель автора заполучить именно состоятельного любовника,то тут есть оже плюсы и минусы.Мужа это может травмировать и он будет считать себя ущербным,а там скандалы вплоть до развода.

Так он и есть ущербный

Гость
#20
Vika - Vika

Нет никакой логики от слова вообще! Мой муж после падения повредил позвоночник. А до этого у нас секс был каждый день, и ночь! А тут раз в неделю, и то в очень плохой позе, чтоб он без напряжения мог кончить...и в один день предложил найти любовника. Я не стала искать никого, ведь я его люблю, и сказала ему, мне никто не нужен, тебя мне хватает....что тут началось! Как так? Тебя я имел каждую ночь, и тебе мало было, а тут в неделю раз и то никакой секс! Да ты ***, ты давно наверное спишь с другими ... Я молча проглотила всю эту грязь, помои....но потом одумалась...теперь у меня их три! Пусть вешается!

Классная история ,на отдельную тему тянет ))

Гость
#21

Чего вы его держите на своей шеи???? Не готовьте тогда на него.... Так и скажите, деньги не дал, вот и питайся что сам купишь!!!! И сготовишь!!!!

#22

Я б на вашем месте завела.

#23
Vika - Vika

Они собственники...они предлагают завести, но в душе уверены, что вы на это не пойдете! А вот и ошибочка выходит... .иногда женщина выполняет просьбу мужа!

Я бы выполнила. Дорогу знаю,секс люблю. )

Гость
#24
Гость

Муж хотел завести любовницу… я отговорила: "Мол, дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает!

LOL!!! Этапять!

Гость
#25

Думать забыл, потому что просто огрызнулся таким способом. Надо было вам тогда развить эту тему и много интересного услышали бы о себе:и ш... и б... Что за детский сад? Жадный он просто на деньги- а вот это уже серьезная проблема, но вас она почему то не волнует, а волнует ерунда. В декрет пойдете- вот тогда вас будет волновать истинная проблема

Гость
#26

1. Он к вам потерял интерес
2. Нашел или ищет другую
Поэтому смело спросите у него это

Гость
#27

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#28

@Zagaday_mechty Гадание разбор ситуаций, натальная карта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: