Гость
Статьи
Муж разрешает завести …

Муж разрешает завести любовника

Было такое у кого)? Чтобы муж разрешал иметь любовника на стороне?

Елена
169 ответов
Последний — Перейти
зачётная тёлка
#1

ща у всех так...

Весна это ху//йня
#2

Куколд?!

Гость
#3

знаю такую пару, он старше ее, говорит, если заведет себе кого-то на стороне я пойму,живут очень хорошо)))Двое маленьких деток)))пока вроде никого не завела)

младший лейтенант
#4

это сейчас норма. У всех так.

Гость
#5

Знаю случай. Там муж жене прямо сказал, что жить с ней, обеспечивать и растить вместе детей готов, но вот как женщина она его больше не интересует, так что выбор за ней, или в интимном плане они сами себе ищут интерес, продолжая поддерживать семейные отношения, или развод. На тот момент в браке они были 8 лет, двое детей. Жена выбрала свободу интима. Старшему сыну в этой семье уже 21 год, родители как жили вместе, так и живут. И кажутся очень счастливой семьей.

Елена
#6
Весна это ху//йня

Куколд?!

Нет

Рапунцелька
#7

Ого, мне б так муж разрешил)))))))
До этого,после родов,он часто требовал секса, я абсолютно не хотела, фу,он так бесил, я ему говорила, любовницу заведи,только отвали от меня ))))) ну это так конечно , слова ....

Гость
#8

собаку заведи. нехрен мужиков портить

Елена
#9

У меня все немного не так.С мужем живем уже долго и хорошо. Дети уже выросли, младшему 18. Замуж вышла за него девственницей. Вот он и говорит, что он не против если я попробую еще с кем то на стороне. Что если заведу постоянного хорошего любовника.

Гость
#10

Любовник стороны разрешает завести мужа

Гость
#11

Сторона мужа заводит любовника

Гость
#12

Муж любовника заводит на сторону.

Гость
#13
младший лейтенант

это сейчас норма. У всех так.

ели у вас это норма то не у всех это норма у тех кто потерял свои традиционные религиозные ценности ,честь и достоинство у них это норма

Гость
#14

Автор тогда надо тебе разрешит своему мужу завести сразу двух любовниц афца ты дранная и твой муж ослик

Гормон роста
#15

а почему он так?

Гость
#16

Да, у меня знакомые так жили, со школы вместе, ребёнок родился. Ребёнка очень любили оба, и оба по взаимному согласию изменяли друг другу, на свиданки отпускали, больше были дружеские отношения, сейчас дочка выросла, они нагулялись, больше не изменяют, всегда вместе.

Гость
#17

Ой, а я бы вот с удовольствием мужу любовницу завела ! Достал уже с этим сексом, ему чуть ли не каждый день надо, а я вообще секс не люблю, он мне не нужен, уже даже и имитировать перестала, лежу бревном абы отстал поскорее, а он все никак не найдет себе дамочку для этого дела ((( Я уже и сама ей услуги оплатить готова, только б хоть немного отдохнуть от этого долбаного секса (((

Елена
#18
Гость

младший лейтенант
это сейчас норма. У всех так. ели у вас это норма то не у всех это норма у тех кто потерял свои традиционные религиозные ценности ,честь и достоинство у них это норма

Вам надо на религиозный форум)

гость
#19

17- может просто муж не возьуждает? У меня так же было, а потом встретила другого мужчину , теку от прикосновения , завела любовника , его хочу по неск раз за встречу..

Елена
#20
Гость

Автор тогда надо тебе разрешит своему мужу завести сразу двух любовниц афца ты дранная и твой муж ослик

А ты кристально честный человек ? Оскорблять много ума не надо.

Гость
#21
Елена

У меня все немного не так.С мужем живем уже долго и хорошо. Дети уже выросли, младшему 18. Замуж вышла за него девственницей. Вот он и говорит, что он не против если я попробую еще с кем то на стороне. Что если заведу постоянного хорошего любовника.

и я тоже выходила девственницей только вот если не дай бог по ошибке позвонил бы мне кто нибудь нашёл бы его и ***** оторвал бы , вашим ***** на вас и не любят раз такое позволяют я в шоке чесн взрослые кажутся мудрее наоборот ш.л.ю

Гость
#22

Он вас проверяет. На понт берет. Не ведитесь.

Елена
#23
Гость

Он вас проверяет. На понт берет. Не ведитесь.

Нет, точно нет .

Гость
#24
Гость

Ой, а я бы вот с удовольствием мужу любовницу завела ! Достал уже с этим сексом, ему чуть ли не каждый день надо, а я вообще секс не люблю, он мне не нужен, уже даже и имитировать перестала, лежу бревном абы отстал поскорее, а он все никак не найдет себе дамочку для этого дела ((( Я уже и сама ей услуги оплатить готова, только б хоть немного отдохнуть от этого долбаного секса (((

Он бы и сам завел, да не дает ему никто больше)))))

Гость
#25

Мне разрешил. А я разрешила ему завести любовницу. Ну не хотим мы друг друга... и семью разрушать не хотим. Вот и договорились, что у каждого своя личная жизнь, никто никому не мешает. Условия: домой не приводить, и не афишировать.

Елена
#26
Гость

Мне разрешил. А я разрешила ему завести любовницу. Ну не хотим мы друг друга... и семью разрушать не хотим. Вот и договорились, что у каждого своя личная жизнь, никто никому не мешает. Условия: домой не приводить, и не афишировать.

У нас другая ситуация.У нас есть секс и достаточно регулярный.

Гость
#27
Гость

Елена
и я тоже выходила девственницей только вот если не дай бог по ошибке позвонил бы мне кто нибудь нашёл бы его и ***** оторвал бы , вашим ***** на вас и не любят раз такое позволяют я в шоке чесн взрослые кажутся мудрее наоборот ш.л.ю

И чЁ???

#28

тут есть вопросы, почему он это делает. Вполне вероятно. что когда вы заведете - он разведется с вами.

Елена
#29
Принцесса-мильонщица

тут есть вопросы, почему он это делает. Вполне вероятно. что когда вы заведете - он разведется с вами.

Это трудно понять, но у нас любовь) Он говорит, что не боится конкурентов, и не боится, что потеряет меня. Просто для встряски и новых ощущений.

Гость
#30
гость

17- может просто муж не возьуждает? У меня так же было, а потом встретила другого мужчину , теку от прикосновения , завела любовника , его хочу по неск раз за встречу..

Аналогично)))

#31

Вы нормальная?

Елена
#32
Катя Мраморная

Вы нормальная?

Если это вопрос ко мне ?? Отвечу. Думаю нормальные не сидят вообще на этом форуме. Значит....

Гость
#33
Елена

Это трудно понять, но у нас любовь) Он говорит, что не боится конкурентов, и не боится, что потеряет меня. Просто для встряски и новых ощущений.

а я скажу какое будет "новое ощущение" -брезгливость и презрение. Чё уж тут варианты рассматривать, всё пройдено, обратно вернуть будет не просто.

#34

Неа.. не было.
Видимо ваш муж вообще не любит вас...
Я бы такого мягко послала в лес, за грибами..

Василий
#35

настоящая Любовь проверяется в трудностях: кому-то нужно больше ласки и секса, а кто-то больше любит работу, хобби и к сексу относится равнодушно. Думаю, что это дело совести каждого из супругов: если не удовлетворяешь партнера, но любишь нужно предложить ему иметь любовника, но нельзя семью из-за гормонов разрушать. Другое дело, когда нет чувств и уважения к партнеру...тогда развод!

#36
Елена

Это трудно понять, но у нас любовь) Он говорит, что не боится конкурентов, и не боится, что потеряет меня. Просто для встряски и новых ощущений.

он не боится, что вас потеряет? Я вам категорически не советую следовать его предложению. Встряхните его другим способом - скажите, что вы не хотите грязи, недоумеваете по поводу предложенного им развлечения и поживете пока отдельно.

Елена
#37
Василий

настоящая Любовь проверяется в трудностях: кому-то нужно больше ласки и секса, а кто-то больше любит работу, хобби и к сексу относится равнодушно. Думаю, что это дело совести каждого из супругов: если не удовлетворяешь партнера, но любишь нужно предложить ему иметь любовника, но нельзя семью из-за гормонов разрушать. Другое дело, когда нет чувств и уважения к партнеру...тогда развод!

Ты бы сам так смог разрешить?

Гость
#38
Елена

Нет, точно нет .

ну а вы то сами что думаете? если хотите, то пожалуйста. у нас с мужем замечательные отношения, много лет вместе. для меня он самый лучший человек. мне было 16 когда мы начали встречаться, ему 18. сейчас мне 36, ему соответственно 38. за 20 лет секс стал пресным, много чего пробовали, интим для обоих очень важен, но друг с другом уже не то. так что нам разводиться? а зачем? у нас общее дело, прекрасный дом, дети, вместе нам хорошо и интересно в духовном плане и я знаю, что таких отношений больше ни скем выстроить не получится, это годы работы. а секс на стороне. у меня парень на 7 лет младше, у него девушка наоборот немного постарше, но они часто меняются. все всех устраивает.

Елена
#39
Гость

ну а вы то сами что думаете? если хотите, то пожалуйста. у нас с мужем замечательные отношения, много лет вместе. для меня он самый лучший человек. мне было 16 когда мы начали встречаться, ему 18. сейчас мне 36, ему соответственно 38. за 20 лет секс стал пресным, много чего пробовали, интим для обоих очень важен, но друг с другом уже не то. так что нам разводиться? а зачем? у нас общее дело, прекрасный дом, дети, вместе нам хорошо и интересно в духовном плане и я знаю, что таких отношений больше ни скем выстроить не получится, это годы работы. а секс на стороне. у меня парень на 7 лет младше, у него девушка наоборот немного постарше, но они часто меняются. все всех устраивает.

Вот пока и думаю) Если бы не думала, то и совета не спрашивала.

Гость
#40
Елена

Вот пока и думаю) Если бы не думала, то и совета не спрашивала.

только с мужем заранее все проясните, мб он не понимает до конца на что идет.

Елена
#41
Гость

только с мужем заранее все проясните, мб он не понимает до конца на что идет.

Понимает..проблема во мне, в моей моральности)

Гость
#42
Елена

Вам надо на религиозный форум)

присем тут это ты считаешь нормальным вот это все ? Значит ты с головой не дружишь и те кто считают это нормой *****Одним словом

Гоу
#43
Гость

ну а вы то сами что думаете? если хотите, то пожалуйста. у нас с мужем замечательные отношения, много лет вместе. для меня он самый лучший человек. мне было 16 когда мы начали встречаться, ему 18. сейчас мне 36, ему соответственно 38. за 20 лет секс стал пресным, много чего пробовали, интим для обоих очень важен, но друг с другом уже не то. так что нам разводиться? а зачем? у нас общее дело, прекрасный дом, дети, вместе нам хорошо и интересно в духовном плане и я знаю, что таких отношений больше ни скем выстроить не получится, это годы работы. а секс на стороне. у меня парень на 7 лет младше, у него девушка наоборот немного постарше, но они часто меняются. все всех устраивает.

у тебя есть любовник ?

Гость
#44
Гоу

Гость
ну а вы то сами что думаете? если хотите, то пожалуйста. у нас с мужем замечательные отношения, много лет вместе. для меня он самый лучший человек. мне было 16 когда мы начали встречаться, ему 18. сейчас мне 36, ему соответственно 38. за 20 лет секс стал пресным, много чего пробовали, интим для обоих очень важен, но друг с другом уже не то. так что нам разводиться? а зачем? у нас общее дело, прекрасный дом, дети, вместе нам хорошо и интересно в духовном плане и я знаю, что таких отношений больше ни скем выстроить не получится, это годы работы. а секс на стороне. у меня парень на 7 лет младше, у него девушка наоборот немного постарше, но они часто меняются. все всех устраивает. у тебя есть любовник ?

у меня парень на 7 лет младше

Гость
#45
Елена

Понимает..проблема во мне, в моей моральности)

ну а в чем проблема тогда?) зачем через себя переступать?)

)))))))
#46

Во больные реально на голову ))) я в шоке с вас поэтому все говорят русские бабы неверные и прост ))))))наверное вы самый грязный народ в мире

Гоу
#47
Гость

у меня парень на 7 лет младше

у тебя есть парень и него есть девушка ??чет совсем не понимаю

Гость
#48
Гоу

Гость
у меня парень на 7 лет младше у тебя есть парень и него есть девушка ??чет совсем не понимаю

вы читайте внимательнее. почему я вам повторять должна? и мы на ты не переходили, я вам не подружка.

Гость
#49
)))))))

Во больные реально на голову ))) я в шоке с вас поэтому все говорят русские бабы неверные и прост ))))))наверное вы самый грязный народ в мире

я еврейка. с шести лет живу в Канаде, муж итальянец

Гость
#50
Гость

ГоуГость
ну а вы то сами что думаете? если хотите, то пожалуйста. у нас с мужем замечательные отношения, много лет вместе. для меня он самый лучший человек. мне было 16 когда мы начали встречаться, ему 18. сейчас мне 36, ему соответственно 38. за 20 лет секс стал пресным, много чего пробовали, интим для обоих очень важен, но друг с другом уже не то. так что нам разводиться? а зачем? у нас общее дело, прекрасный дом, дети, вместе нам хорошо и интересно в духовном плане и я знаю, что таких отношений больше ни скем выстроить не получится, это годы работы. а секс на стороне. у меня парень на 7 лет младше, у него девушка наоборот немного постарше, но они часто меняются. все всех устраивает. у тебя есть любовник ?
у меня парень на 7 лет младше

А у меня муж на 6 лет младше. Только я с ним совместно не живу, есть где, но пока не хочу. Гостевой брак для секса, любви, романтики и дружбы.

Следующая тема