Гость
Статьи
Со скольки можно …

Со скольки можно подростку заниматься сексом?

Моему сыну 12 лет но он уже во всю гуляет с девочками.Можно ли ему сказать что нужно подождать хотябы до 14?Недавно нашёл у него презервативы.Что делать?

142 ответа
Последний — Перейти
Весна это ху//йня
#1

Та он уже чпокается,поздно папаша

Наталья
#2

Нашли презервативы в 12 лет??? Вы до этого вообще с ним о половой жизни не разговаривали??

Гость
#3

Понаделай из гaндoнов "капитошек". Кидайте с сыном с балкона в прохожих.

Гость
#4

Значит предохраняется парень! Молодец 👏

Гость
#5

Да Вы что?! 12 лет и презервативы? Может он играет с ними? А если нет, то с кем он спит??? С 16 летними или с ровесницами? Куда мир катится?

#6
Наталья

Нашли презервативы в 12 лет??? Вы до этого вообще с ним о половой жизни не разговаривали??

Да разговаривали.

Lola
#7

Хорошо хоть презервативами пользуется . За руку все равно уже с вами гулять не будет. Надо просто больше разговаривать на эти темы в семье. А спит он с кем то или просто презервативами купил этого вы я боюсь не узнаете ;-). Я с 11 лет презервативы в сумке держала ,однако начала ими пользоваться в 17. Так что это ни о чем не говорит . Мы их с подрушками изучали хе хе

#8

кекс молодеет

#9
Гость

Да Вы что?! 12 лет и презервативы? Может он играет с ними? А если нет, то с кем он спит??? С 16 летними или с ровесницами? Куда мир катится?

Может играет но я сомневаюсь поскольку он гуляет с девочкой из его класса и говорит что она ему нравится.

автор
#10

по закону с 16.

Акуна 💃 👸💋
#11
Lola

Хорошо хоть презервативами пользуется . За руку все равно уже с вами гулять не будет. Надо просто больше разговаривать на эти темы в семье. А спит он с кем то или просто презервативами купил этого вы я боюсь не узнаете ;-). Я с 11 лет презервативы в сумке держала ,однако начала ими пользоваться в 17. Так что это ни о чем не говорит . Мы их с подрушками изучали хе хе

А зачем вам презы в 11 лет?
Я в шоке

Гость
#12
fhfjuy27

Моему сыну 12 лет но он уже во всю гуляет с девочками.Можно ли ему сказать что нужно подождать хотябы до 14?Недавно нашёл у него презервативы.Что делать?

А вам лучше, если бы ваш сын др0чил?

м мнение
#13
Гость

А вам лучше, если бы ваш сын др0чил?

А ***** так и так будет!

м мнение
#15
м мнение

А ***** так и так будет!

Ну ладно мастурбировать!

Старая мамочка
#16

Я у своих с 15 лет презики начала обнаруживать... Но они и по сей день не особо от меня прячутся, предпочитают советоваться (20 и 17 уже)

Гость
#17

Ваш сын акселерат?Если уже физически развит,как в 16лет,то значит есть потребность в сексе,вот только с кем?Если с ровесницами,то у меня нет слов,на месте их матерей,плохо бы вам пришлось вместе с сыном.

Старая мамочка
#18
Акуна 💃 👸💋

Lola
Хорошо хоть презервативами пользуется . За руку все равно уже с вами гулять не будет. Надо просто больше разговаривать на эти темы в семье. А спит он с кем то или просто презервативами купил этого вы я боюсь не узнаете ;-). Я с 11 лет презервативы в сумке держала ,однако начала ими пользоваться в 17. Так что это ни о чем не говорит . Мы их с подрушками изучали хе хе
А зачем вам презы в 11 лет?
Я в шоке

А с балкона швырять. Больше незачем!

Lola
#19
Акуна 💃 👸💋

Lola
Хорошо хоть презервативами пользуется . За руку все равно уже с вами гулять не будет. Надо просто больше разговаривать на эти темы в семье. А спит он с кем то или просто презервативами купил этого вы я боюсь не узнаете ;-). Я с 11 лет презервативы в сумке держала ,однако начала ими пользоваться в 17. Так что это ни о чем не говорит . Мы их с подрушками изучали хе хе
А зачем вам презы в 11 лет?
Я в шоке

Мне уже давно не 11 , а в 11 мы их надували наполняли водой и кидались из окан. Привязывали к рюкзакам одноклассников- ботаников. Вот такие у нас приколы были. А что? Вы всем только по назначению пользуетесь ?

#20
Старая мамочка

Акуна 💃 👸💋Lola
Хорошо хоть презервативами пользуется . За руку все равно уже с вами гулять не будет. Надо просто больше разговаривать на эти темы в семье. А спит он с кем то или просто презервативами купил этого вы я боюсь не узнаете ;-). Я с 11 лет презервативы в сумке держала ,однако начала ими пользоваться в 17. Так что это ни о чем не говорит . Мы их с подрушками изучали хе хе
А зачем вам презы в 11 лет?
Я в шоке
А с балкона швырять. Больше незачем!

Угадали ;-)

Гость
#21

Конечно, скажите. Двенадцать - это ребенок в интеллектуальном и психическом плане. Почему у него вообще есть время на девочек? Найдите ему занятие, раз он в школе не загружен. Кружки, спорт, языки и т.д.

Старая мамочка
#22
Гость

А вам лучше, если бы ваш сын др0чил?

Однозначно. Лучше пусть дрочит, чем сядет за несовершеннолетнюю!

Гость
#23
Гость

Ваш сын акселерат?Если уже физически развит,как в 16лет,то значит есть потребность в сексе,вот только с кем?Если с ровесницами,то у меня нет слов,на месте их матерей,плохо бы вам пришлось вместе с сыном.

С кем? Думаю с женщиной спит, лет 20-ти. Не с мужиком же.

#24

Он не сядет по закону потому что если партнёр согласен то можно хоть с 8.

Гость
#25
Lola

Акуна 💃 👸💋Lola
Хорошо хоть презервативами пользуется . За руку все равно уже с вами гулять не будет. Надо просто больше разговаривать на эти темы в семье. А спит он с кем то или просто презервативами купил этого вы я боюсь не узнаете ;-). Я с 11 лет презервативы в сумке держала ,однако начала ими пользоваться в 17. Так что это ни о чем не говорит . Мы их с подрушками изучали хе хе
А зачем вам презы в 11 лет?
Я в шоке
Мне уже давно не 11 , а в 11 мы их надували наполняли водой и кидались из окан. Привязывали к рюкзакам одноклассников- ботаников. Вот такие у нас приколы были. А что? Вы всем только по назначению пользуетесь ?

А мы в школе их надували, терли о форму и к потолку! Они висели!

Гость
#26
fhfjuy27

Он не сядет по закону потому что если партнёр согласен то можно хоть с 8.

Ерунду не пори! Вспомни историю узбека, который 11-летнюю оплодотворил.

#27
Гость

Ерунду не пори! Вспомни историю узбека, который 11-летнюю оплодотворил.

Это было в России?

Гость
#28

Мой муж начал это дело в 14 лет. Прошло с тех пор 20 лет. Прогресс на месте не стоит. Скорее всего, девочка у него старше.

Гость
#29
Гость

А вам лучше, если бы ваш сын др0чил?

Вы сами ребенок?
Ужас, из какой пещеры пишут посетители форума. Мастурбация не заменяет собой ничего. Она не "вместо", а "вместе". Сейчас каникулы в школе?

#31
Гость

Мой муж начал это дело в 14 лет. Прошло с тех пор 20 лет. Прогресс на месте не стоит. Скорее всего, девочка у него старше.

Насколько я знаю она меньше его на год.

Гость
#31
fhfjuy27

Он не сядет по закону потому что если партнёр согласен то можно хоть с 8.

пошутили? Неудачно

Lola
#32

А ешё я помню из детства что мы говорили: приколи там Ваня презервативы носит. Типо он крутой. Мы еще дети а он со старшеклассницами тусует . Он уже большой . А этот Ваня просто авторитет так поднимал . Что похвально

Гость
#33

Честно, я в шоке, что у 12-летнего ребёнка есть время на такие вещи. А как же учеба, спорт, хобби? Слабо могу представить ребёнка этого возраста, который может найти партнершу. Среди кого? Скорее всего с друзьями дурачатся и хвастаются друг перед другом

Гость
#34

Он не сядет по закону потому что если партнёр согласен то можно хоть с 8.

Возраст согласия 16 лет!! но никак не 8

Это вы из пещеры
#35

Подростки мастурбируют. У взрослых секс.

Гость
#36
fhfjuy27

Гость
Ерунду не пори! Вспомни историю узбека, который 11-летнюю оплодотворил. Это было в России?

Да. Вроде в Москве.

Гость
#37
Это вы из пещеры

Подростки мастурбируют. У взрослых секс.

Я Вас обрадую, взрослые тоже этим занимаются. Надо сведения по таким вопросам черпать не из разговоров приятелей, а из специальной литературы.

Гость
#38

С 21 часа

Гость
#39

Да...дедушкой можете стать,раз такие дела.Вдруг презик слетит или без него решат попробовать)))

Гость
#40

купи ребенку машинку, пусть играет.

#40

А что делать с презервативами?? Нужно отбирать или оставить?

Ладно
#41

Раз уж пошли подробности... Я своего запалила в 16,5 лет. Девочка была на год младше. НО! Он всё сделал красиво. Пол был засыпан цветами, ванна с пеной, свечи, музыка.
Мы с отцом уезжали за 500км на сутки по делам. Младшего сначала спровадил в кино, потом к бабушке.

Гость
#42
Гость

Да...дедушкой можете стать,раз такие дела.Вдруг презик слетит или без него решат попробовать)))

Конечно слетит. У чувака xep махонький.

Гость
#43
Lola

А ешё я помню из детства что мы говорили: приколи там Ваня презервативы носит. Типо он крутой. Мы еще дети а он со старшеклассницами тусует . Он уже большой . А этот Ваня просто авторитет так поднимал . Что похвально

Это стори из рязряда похождение будущей шкуры?
В детстве о резине говорите, м..ля прям как оборванцы из семей алкашей.

Гость
#44
fhfjuy27

А что делать с презервативами?? Нужно отбирать или оставить?

А поговорить?

Гость
#45
Гость

А поговорить?

С презервативами?

Гость
#46
Гость

Я Вас обрадую, взрослые тоже этим занимаются. Надо сведения по таким вопросам черпать не из разговоров приятелей, а из специальной литературы.

Расскажите это гостю 29!

#47

Стоит ли рассказывать родителям девочки??

Гость
#48
Гость

С презервативами?

Конечно! Не с детьми же разговаривать... О чём?

Гость
#49
Гость

Конечно! Не с детьми же разговаривать... О чём?

Как Робинзон Крузо с мячиком? Это - норма.