Гость
Статьи
Любовник и его игнор …

Любовник и его игнор в мою сторону

Мы любовники, почти 3 года. У обоих семьи и дети. И при этом мы коллеги. В подчинени у друг друга не находимся. Переодически растаемся, говорим, что хватит и все такое. Так больше продолжаться не может и т.д. Иногда секс происходит на работе. перед новым годом, он с меня требовал обещанич, что больше у нас ни чего не будет, но я не стала его давать, тогда его дал он. сказал, что мол если у нас еще раз будет секс , то он перестанет со мной общаться. Всю ответственность переложил на меня. После Нг праздиков, секс был, т.к за праздники соскучились.. в итоге после 2 раза, он вспомнил о своем обещании... хорошо... у нас месяц не было ни чего... и тут он сильно ссориться с женой, ну и я оказалась рядом... в общем... после 2 дней активного флирта.. секс случился, причем 2 раза ща день. после 2 раза, он мне пишет сообщение-тебе понравилось? я-да. он- теперь о не приятном, ты помнишь, что я говорил тебе... если у нас случиться секс. я- да. он- больше мы не общаемся. и заблокироал меня в воцапе. и все... игнорит меня. на меня не смотрит, не разговаривает. как будто меня нет... Что делать? Получается, он всю вину переложил на меня. на днях 23 февраля. Купила ему подарок.... а сейчас незнаю дарить или нет

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Дымка
#1

Наверное вы ему поднадоели и он хочет завести или завел другую любовницу. Так что вернется, если там не срастется.

Екатерина
#2
Дымка

Наверное вы ему поднадоели и он хочет завести или завел другую любовницу. Так что вернется, если там не срастется.

я так не думаю, он наоборот все время бореться со своим я что он жене изменяет... Просто сейчас не знаю как к нему подмтупиться.

Дымка
#3

Да все они манипуляторы. Залягте на дно и тоже игнорите. Займитесь собой пока, своими делами. Надолго его не хватит))

Гость
#4

Сложилось ощущение,что он тебя не хочет,а ты вцепилась за штаны.

Екатерина
#5
Гость

Сложилось ощущение,что он тебя не хочет,а ты вцепилась за штаны.

как раз таки он хочет меня... но борется с собой все время. Я ни когда себя первой не навязываю.. если у нас все нормально в общении, мы шутим смеемся, он все время меня смешит... а тут привет привет с утра и все...

Екатерина
#6
Дымка

Да все они манипуляторы. Залягте на дно и тоже игнорите. Займитесь собой пока, своими делами. Надолго его не хватит))

он точно маниплятор....Первый день я вроде спокойно пережила, даже обижалась внутренне на него, а теперь переживаю... А он меня со стастью поимел, всю вину переложил на меня и теперь игнорируетменя

Дымка
#7

Да не надо переживать. Вернется. Сделайте холодную мину, поиграйте в снежную королеву и посмотрите на его реакцию, можете даже не здороваться. Ибо нефиг вас обижать и вы не дура, чтобы все это терпеть.

игорь
#9

У любовника совести видать по-больше. Стыдно иногда перед женой. Займись своей семьей офисная ***.

Екатерина
#10
Дымка

Да не надо переживать. Вернется. Сделайте холодную мину, поиграйте в снежную королеву и посмотрите на его реакцию, можете даже не здороваться. Ибо нефиг вас обижать и вы не дура, чтобы все это терпеть.

Спасибо за поддержку

Екатерина
#11
Гость

Ну понятно. Мужик хочет избавиться от вредной привычки, т.*****. тебя, а ты, вместо того, чтобы помочь ему в этом, масла в огонь подливаешь. Самоустранись, cтepвa! Человек не хочет жене больше изменять, а ты как змей-искуситель. Найди себе любовника, которого не мучили бы угрызения совести, что он налево гуляет.

Если бы была стервой, то самоустранилась....

Он вас как шлюху использует! Очень вас жаль(((
#12
Екатерина

Мы любовники, почти 3 года. У обоих семьи и дети. И при этом мы коллеги. В подчинени у друг друга не находимся. Переодически растаемся, говорим, что хватит и все такое. Так больше продолжаться не может и т.д. Иногда секс происходит на работе. перед новым годом, он с меня требовал обещанич, что больше у нас ни чего не будет, но я не стала его давать, тогда его дал он. сказал, что мол если у нас еще раз будет секс , то он перестанет со мной общаться. Всю ответственность переложил на меня. После Нг праздиков, секс был, т.к за праздники соскучились.. в итоге после 2 раза, он вспомнил о своем обещании... хорошо... у нас месяц не было ни чего... и тут он сильно ссориться с женой, ну и я оказалась рядом... в общем... после 2 дней активного флирта.. секс случился, причем 2 раза ща день. после 2 раза, он мне пишет сообщение-тебе понравилось? я-да. он- теперь о не приятном, ты помнишь, что я говорил тебе... если у нас случиться секс. я- да. он- больше мы не общаемся. и заблокироал меня в воцапе. и все... игнорит меня. на меня не смотрит, не разговаривает. как будто меня нет... Что делать? Получается, он всю вину переложил на меня. на днях 23 февраля. Купила ему подарок.... а сейчас незнаю дарить или нет

#13
игорь

У любовника совести видать по-больше. Стыдно иногда перед женой. Займись своей семьей офисная ***.

😌Алина
#14

Точно офисная ***. Таких даже жаль... Еще бегает и предлагает себя))) подарок подари обязательно, может опять присунет

Гость
#15
Екатерина

Если бы была стервой, то самоустранилась....

Куда сообщение мое делось? Не поняла логики. Самоустранись навсегда по-серьезному, я имела в виду. Отшей его. Это как раз покажет, что в тебе осталась хоть капля человеческого.

Вера
#16

Бедный Ваш муж...Вам не стыдно перед ним? Представьте себя на его месте. Наверно плакали бы, переживали, ненавидели бы любовницу , грозились бы развестись, увезти детей и проч.?...

Гость
#18

автор он истерик похоже. оставьте его наедине с его страхами. в конце концов, в здоровье и здравии - обязанность оф подруги. займитесь прической к 8 марта)

Ek
#19

Совсем уже охренели. Прямо на работе. В магазине что ли работаете? Или на склале каком то? Люди нормального уровня хотя бы на гостиницы тратятся.... в эти даже на поиски не утруждаются.... гнать надо пачкунов метлой поганой чтобы не гадили на работе

Натали
#20

Автор, поигнорьте его, займитесь собой. Пусть видит, как Вам хорошо и без него. Вернется 100%

Гость
#21

не дарите ему подарок. родственнику подарите. ишь какой

Гость
#22

Много лет прошло, как сложилась жизнь,
поделитесь пожалуйста 🙏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема