Гость
Статьи
Бросила …

Бросила любовника,игнорит.

Бросила любовника,игнорит.

Леночка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Так Вы же его бросили 😂или думаете он будет бегать за Вами?)))

Гость
#2

Бросила?
Так это ваш выбор.
Зачем вам его внимание теперь??

Или вы "бросили" чтобы он пороги оббивал и соцсети обрывал???

Леночка
#4

Я автор..не дописала сообщение.
дело в том,что мы коллеги по работе, уже 7 лет. Всегда были теплые дружеские отношения,+ легкий флирт..На шестом году это переросло в интим. Причем оба не свободны,речи об разводах не шло.Хотя слова любви без остановки. Но после пару месяцев интима,которго к слову он хотел практически через день-я поняла что мне тяжело,что рушиться моя семья. Сказала,но после этого он перестал со мной общатся вообще,мне неприятно.Я готова с ним общатся без интима.Он получается нет.Испортила я нашу дружбу получается(( Возможно ли нормальное общение потом? Ведь иногда люди и после 20 лет брака становятся друзьями.

Леночка
#5
Гость

Бросила?
Так это ваш выбор.
Зачем вам его внимание теперь??

Или вы "бросили" чтобы он пороги оббивал и соцсети обрывал???

Нет нет..просто не хочу обид.Ведь коллеги.

Гость
#6
Леночка

Я автор..не дописала сообщение.
дело в том,что мы коллеги по работе, уже 7 лет. Всегда были теплые дружеские отношения,+ легкий флирт..На шестом году это переросло в интим. Причем оба не свободны,речи об разводах не шло.Хотя слова любви без остановки. Но после пару месяцев интима,которго к слову он хотел практически через день-я поняла что мне тяжело,что рушиться моя семья. Сказала,но после этого он перестал со мной общатся вообще,мне неприятно.Я готова с ним общатся без интима.Он получается нет.Испортила я нашу дружбу получается(( Возможно ли нормальное общение потом? Ведь иногда люди и после 20 лет брака становятся друзьями.

Вы хотите общаться как друзья, а он нет.
Заставить вы его не сможете.

Гость
#7
Леночка

Нет нет..просто не хочу обид.Ведь коллеги.

Значит кому-то из вас придётся увольняться.
Это понятно было изначально.

#8
Леночка

Я автор..не дописала сообщение.
дело в том,что мы коллеги по работе, уже 7 лет. Всегда были теплые дружеские отношения,+ легкий флирт..На шестом году это переросло в интим. Причем оба не свободны,речи об разводах не шло.Хотя слова любви без остановки. Но после пару месяцев интима,которго к слову он хотел практически через день-я поняла что мне тяжело,что рушиться моя семья. Сказала,но после этого он перестал со мной общатся вообще,мне неприятно.Я готова с ним общатся без интима.Он получается нет.Испортила я нашу дружбу получается(( Возможно ли нормальное общение потом? Ведь иногда люди и после 20 лет брака становятся друзьями.

отпустит его через пару месяцев, он же тоже не железный.

Али- баба
#9

Не нужна любовнику ваша дружба без дрючьбы.Дружить можно до постели. Любовник, наверняка, присматривает следующую кандидатуру на дрючьбу.

Гость
#10

и правильно делает) принцесса думала, что он бегать за ней будет, шаблон разорван, пацан молодец)

Леночка
#11
Гость

и правильно делает) принцесса думала, что он бегать за ней будет, шаблон разорван, пацан молодец)

я перегорела,беготня не нужна,наоборт хочу чтобы он перегорел и мы просто норм общались ..неужели никто и никогда после расставаний не остается в норм отношениях?

ЯСама
#12

Зачем надо начинать отношения ,за раннее знать ,что у них нет будущего ? Это наглядный пример ,что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает .Вся эта канитель заканчивается сексом . Брррррррр.фу.

Леночка
#13
ЯСама

Зачем надо начинать отношения ,за раннее знать ,что у них нет будущего ? Это наглядный пример ,что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает .Вся эта канитель заканчивается сексом . Брррррррр.фу.

Эмоции взяли верх над разумом.ДУРА Я.

Гость
#14
Леночка

Эмоции взяли верх над разумом.ДУРА Я.

Итог может быть печален- не будет интима- будет шантажировать Вас тем, что все узнает муж. Не понимаю одного- хочешь сучка гулять- развод и вперёд по членам. Трахали ведь не только тебя а и его, может и дети есть... представляю как шкура их и мужа целует после с п е р м ы Васька. Убить тебя животное мало.

Леночка
#15
Гость

Итог может быть печален- не будет интима- будет шантажировать Вас тем, что все узнает муж. Не понимаю одного- хочешь сучка гулять- развод и вперёд по членам. Трахали ведь не только тебя а и его, может и дети есть... представляю как шкура их и мужа целует после с п е р м ы Васька. Убить тебя животное мало.

Спасибо за правду.согласна.

Леночка
#16
Гость

Итог может быть печален- не будет интима- будет шантажировать Вас тем, что все узнает муж. Не понимаю одного- хочешь сучка гулять- развод и вперёд по членам. Трахали ведь не только тебя а и его, может и дети есть... представляю как шкура их и мужа целует после с п е р м ы Васька. Убить тебя животное мало.

Шантажа не будет.Он же тоже женат.И менять не собирался ради меня что-то.

Гость
#17

Не все могут спокойной пережить, что их отвергли. Если у мужчины проблема с самооценкой и его задевает сам факт, что вы первая решили прекратить с ним любовную связь, то он может долго дуться, демонстративно обижаться, хотя изначально было понятно, что у отношений нет никакого будущего. Вообще, даже если упустить тот факт, что вы оба - семейные люди, заводить такие интрижки на работе - далеко не лучшая идея. Неизвестно, чем все закончится и как человек себя проявит, а вам еще работать с ним в одном коллективе. Сейчас совет один - ведите себя ровно, спокойно, как с обычным коллегой, но не пытайтесь вызывать в нем дружбу (такая перспектива весьма сомнительна) и держите ухо востро, чтобы обиженный товарищ не подставил вас в каких-то рабочих моментах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: