Гость
Статьи
Почему полные парни …

Почему полные парни пристают к стройным девушкам?

Почему полные некрасивые нищие парни пристают к стройным, красивым девушкам? Ладно бы еще легкая полнота и красивый, но откровенно толстенные, некрасивые кошмарно... Что они себе думают?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Думают - «и так сойдёт.»
«эх, была не была»
«а вдруг прокатит?»
«я вапще поцан чьоткий пусть миня добивается сама»

#2

В Москве в реанимации скончалась 30-летняя девушка, которую накануне вечером расстрелял мужчина. Девушка возвращалась домой с работы. В этот момент к ней со спины подбежал неизвестный и дважды выстрелил.
По предварительной версии причиной инцидента стала ревность — девушка отвергла расстрелявшего ее мужчину. Также отмечается, что злоумышленник около месяца выслеживал жертву. В момент нападения москвичка подходила к подъезду с двумя подругами. Они не пострадали. На месте преступления обнаружены гильзы и пистолет Макарова.

Гость
#4

На вырост берет. Стройная девушка со временем растолстеет, и они с ней станут одинаковыми.

#5

Всякие уроды считают, что девушки обязаны им чем-то. А если их посылают, они еще и отомстить могут. См. выше. Звери, а не люди.

Гость
#6

Им мамо и бабушко говорят, что они красавцы и что все девки за ними бегать будут 😆

Гость
#7

Меня ещё удивляют, что полные парни насмехаются над полными девушками и хотят себе только стройную. Ну такое себе. Над собой бы для начала поработали, чем над другими насмехаться. Конечно, не все такие и разные пары есть.

Гость
#8

Автор, сказки не рассказывай. Если мужчины с твоей точки зрения нищие, богатая с ними пересекаться в принципе не может. Они в разные места ходят, в разных мирах живут.

Гость
#9

А тебе 18 лет и ты в модельном агенстве или к стройности денег полно? Ценник на лбу написан, его видят и подходят, пытаются купить за то что есть.

Гость
#10
Жанна

В Москве в реанимации скончалась 30-летняя девушка, которую накануне вечером расстрелял мужчина. Девушка возвращалась домой с работы. В этот момент к ней со спины подбежал неизвестный и дважды выстрелил.
По предварительной версии причиной инцидента стала ревность — девушка отвергла расстрелявшего ее мужчину. Также отмечается, что злоумышленник около месяца выслеживал жертву. В момент нападения москвичка подходила к подъезду с двумя подругами. Они не пострадали. На месте преступления обнаружены гильзы и пистолет Макарова.

Бывает.

Гость
#11
Жанна

В Москве в реанимации скончалась 30-летняя девушка, которую накануне вечером расстрелял мужчина. Девушка возвращалась домой с работы. В этот момент к ней со спины подбежал неизвестный и дважды выстрелил.
По предварительной версии причиной инцидента стала ревность — девушка отвергла расстрелявшего ее мужчину. Также отмечается, что злоумышленник около месяца выслеживал жертву. В момент нападения москвичка подходила к подъезду с двумя подругами. Они не пострадали. На месте преступления обнаружены гильзы и пистолет Макарова.

Уже известно, что не Джамшут убил ее. И не бывший парень. Вроде девушка была экскортница и имела влиятельных поклонников. Скорее всего убийство заказное

Гость
#12
Жанна

В Москве в реанимации скончалась 30-летняя девушка, которую накануне вечером расстрелял мужчина. Девушка возвращалась домой с работы. В этот момент к ней со спины подбежал неизвестный и дважды выстрелил.
По предварительной версии причиной инцидента стала ревность — девушка отвергла расстрелявшего ее мужчину. Также отмечается, что злоумышленник около месяца выслеживал жертву. В момент нападения москвичка подходила к подъезду с двумя подругами. Они не пострадали. На месте преступления обнаружены гильзы и пистолет Макарова.

И???

Гость
#13
Гость

На вырост берет. Стройная девушка со временем растолстеет, и они с ней станут одинаковыми.

Ахаха, это смешно.

Гость
#14
Жанна

Всякие уроды считают, что девушки обязаны им чем-то. А если их посылают, они еще и отомстить могут. См. выше. Звери, а не люди.

Они и тут на форуме, как с цепи сорвавшиеся, хотя уже неоднократно видели их фото. И всех уродинами обзывают.

Гость
#15
Гость

Меня ещё удивляют, что полные парни насмехаются над полными девушками и хотят себе только стройную. Ну такое себе. Над собой бы для начала поработали, чем над другими насмехаться. Конечно, не все такие и разные пары есть.

Дааа, чем он здесь жирнее, тем больше от него гавна в адрес полных девушек.

Гость
#16

У меня был такой знакомый сам жирный, как свинья, а я худенькая, но тогда набрала пять кг. Пригласил сходить в кино, не на свидание, а просто как друзья и по дороге стал мне выговаривать, что я реально сильно поправилась и ему с жирной свинкой идти стыдно. Парень в два раза шире меня!!! Я развернулась и ушла, больше с ним не общалась.

Гость
#17
Жанна

В Москве в реанимации скончалась 30-летняя девушка, которую накануне вечером расстрелял мужчина. Девушка возвращалась домой с работы. В этот момент к ней со спины подбежал неизвестный и дважды выстрелил.
По предварительной версии причиной инцидента стала ревность — девушка отвергла расстрелявшего ее мужчину. Также отмечается, что злоумышленник около месяца выслеживал жертву. В момент нападения москвичка подходила к подъезду с двумя подругами. Они не пострадали. На месте преступления обнаружены гильзы и пистолет Макарова.

Всем пох вааабще

Гость
#18
Гость

А тебе 18 лет и ты в модельном агенстве или к стройности денег полно? Ценник на лбу написан, его видят и подходят, пытаются купить за то что есть.

Только вас, жиробасов жирных, никто покупать не хочет, товар гнилой давно, просрочка.

Vitaly
#19
Жанна

В Москве в реанимации скончалась 30-летняя девушка, которую накануне вечером расстрелял мужчина. Девушка возвращалась домой с работы. В этот момент к ней со спины подбежал неизвестный и дважды выстрелил.
По предварительной версии причиной инцидента стала ревность — девушка отвергла расстрелявшего ее мужчину. Также отмечается, что злоумышленник около месяца выслеживал жертву. В момент нападения москвичка подходила к подъезду с двумя подругами. Они не пострадали. На месте преступления обнаружены гильзы и пистолет Макарова.

Я не понял,как ваше сообщение связано с темой форума?

Гость
#20
Гость

Только вас, жиробасов жирных, никто покупать не хочет, товар гнилой давно, просрочка.

Вздутый 😆

Карина
#21
Гость

У меня был такой знакомый сам жирный, как свинья, а я худенькая, но тогда набрала пять кг. Пригласил сходить в кино, не на свидание, а просто как друзья и по дороге стал мне выговаривать, что я реально сильно поправилась и ему с жирной свинкой идти стыдно. Парень в два раза шире меня!!! Я развернулась и ушла, больше с ним не общалась.

*** мерзость...

Гость
#22
Vitaly

Я не понял,как ваше сообщение связано с темой форума?

Женских людей обижают.

Гость
#24
Гость

Ахаха, это смешно.

Это уродливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: