Гость
Статьи
Почему толстых не …

Почему толстых не любят?

Здравствуйте, ну вот все никак не могу понять, почему в наше мире не любят полных девушек/женщин, то же самое относится и е мужчинам/парням. Почему чувства панни не испытывают к девушкам, имеющим лишний вес? Почему весь мир повернут на стройных девушках и парнях? Какая разница, толстая ты или стройная, тебя же должны ценить по другим критериям. Но все равно, сейчас все парни, например, смотрят на стройность и подтянутость, почему ? Почему плохо быть толстой и хорошо быть стройной? #Любовь 

GggHot
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать тебе нечего, детка.
Кожа не получает питания, коллаген вырабатывается слабенько.
Скоро рожа совсем вниз уедет🤷‍♀️

Гость
#2

почему не любят? Если хорошо прожарить, мяско останется сочным, и жирок покроется корочкой. Только молодого толстячка нужно отлавливать, не старше 18-19. старые - жестковатые, да и паразиты в мясе могут быть

Гость
#3

Стройность это красиво. Лишний вес, складки жира, двойной подбородок - ну, не очень красиво, откровенно говоря. Даже лицо у более стройного человека может быть намного красивее, чем его же лицо при лишних кг.

Но это все об эстетике и сексуальном влечении. А по жизни полных людей гнобят чаще всего озлобленные неудачники, потому что им надо возвыситься на чьем-то фоне. Поэтому и начинается псевдобеспокойство о чужом здоровье, "я просто не люблю ленивых" итп.

Матильда
#4

Толстый равно больной. Жир это гормон.

Гость
#5

Полные и толстые разные вещи, и вопрос почему плохо быть толстым и хорошо худым глупый сам по себе

Гость
#6

Обвисла морда🤷‍♀️

Худая корова еще не газель.

Гость
#7

Так уж сформировалось людское сознание. Возможно, где-нибудь есть дикие племена, где толстухи считаются идеалом красоты. Но в цивилизованном обществе полнота вряд ли войдет в тренд. Хотя бы потому, что лишний вес не является признаком здоровья!

Гость
#8

Бульон на косточках вари и пей.
И злобы поменьше.
Хотя ... возраст никого не пощадит.

Ирина
#9

У меня есть подруга очень даже полная, точно больше 100 кг, и у неё нет проблем с парнями, потому что она уверенная в себе, не стесняется себя, носит вещи, которые подчёркивают фигуру (декольте, корсет, специальное бельё), она не изнуряет себя диетами и поэтому всегда позитивная и притягивает людей. Если девушка толстая и ненавидит себя, постоянно на диетах, пытается спрятаться в мешковатые вещи, то естественно она никого не будет привлекать, с ней уныло и скучно. Привлекает не внешность, а эмоции, энергетика человека

Гость
#10

1. Эстетически красивее смотрится стройное, подтянутое тело. А толстый свисающий живот, второй подбородок, "сиськи на спине", галифе на бёдрах некрасивы.
2. Толстый человек = больной человек. Даже если пока не больной, всё равно толстяку тяжелее, чем стройному, например, подняться по лестнице, зашнуровать ботинки и др.
3. Людей, которые много едят и не толстеют не так уж много. Поэтому, стройный человек чаще всего прилагает усилия, чтобы оставаться стройным. Значит, такого человека можно уважать уже за силу воли, терпение, собранность и др.

Гость
#11

Ну стройность это красиво..это возбуждает!!! А полнота лишние кг это вызывает брезгливость, ну это что касается симпатии влюбленность, чувств. А если просто как человек то и толстые могут быть хорошими как люди но в любиться в них нереально, влюбленность и симпатия это некая химия которую словами обьяснить нереально!!! Вот например в моем вкусе худощавые мужчины слегка "подкаченные" спортом, но не перекаченные скорее худые и не выше ростом 175 и ровесниками чтоб были, они мой эталон, к сожалению полные не в моем вкусе, может они и хорошие но симпстию не вызывают) так что делайте выводы:)) но я и сама стройная и миниатюрная, хореографом работаю

Гость
#12
Гость

1. Эстетически красивее смотрится стройное, подтянутое тело. А толстый свисающий живот, второй подбородок, "сиськи на спине", галифе на бёдрах некрасивы.
2. Толстый человек = больной человек. Даже если пока не больной, всё равно толстяку тяжелее, чем стройному, например, подняться по лестнице, зашнуровать ботинки и др.
3. Людей, которые много едят и не толстеют не так уж много. Поэтому, стройный человек чаще всего прилагает усилия, чтобы оставаться стройным. Значит, такого человека можно уважать уже за силу воли, терпение, собранность и др.

Отвратительная кожа на лице.

гость
#13

Толщина в глазах других людей - это слабохарактерность, неумение выстоять перед искушением нажраться от пуза, отсутствие воли. Наверное, поэтому толстяков не любят, и ещё одежда.. она же на подтянутой фигуре ловко сидит, чем на зажиревшей размера 5 ХЛ. Вид совсем другой!

Гость
#14

На *опе, конечно, тоже возможно не ахти, но это не видно
Слава богу!

Гость
#15

Заштукатуренные признаки старения.

Гость
#16
Гость

Отвратительная кожа на лице.

Вы имеете ввиду, что кожа на лице плохая у полных?

Гость
#17

Злые физиономии, с оскалом вместо улыбки.
Пытаются обогатиться на хлебе 100 р за булку.

Гость
#18
Гость

Вы имеете ввиду, что кожа на лице плохая у полных?

У резко похудевших от плохого питания пожилых женщин.

Гость
#19

Почему не любят? Обожаю пышных девушек. А худых скелетов терпеть не могу. Это только собачки на кости бросаются.

Гость
#20
Гость

У резко похудевших от плохого питания пожилых женщин.

Резко худеть никому не полезно - ни молодым, ни людям в возрасте. Лучше, конечно, не наедать лишний вес. А если уж потолстели, то медленно стройнеть нужно.

Гость
#21

Ты мне в лицо скажи все, что думаешь.
Получишь в табло, как твоя подруга с птозом

А если ты трусливая, сиди на дряблой *** молча.

Гость
#22
Гость

Резко худеть никому не полезно - ни молодым, ни людям в возрасте. Лучше, конечно, не наедать лишний вес. А если уж потолстели, то медленно стройнеть нужно.

Скоро подтяжки делать побежит.
Уже пора.

Гость
#23
Гость

Почему не любят? Обожаю пышных девушек. А худых скелетов терпеть не могу. Это только собачки на кости бросаются.

Так вам предподчтительнее очень толстая (например, кг 200) девушка, чем подтянутая стройная девушка 60 кг?

Гость
#24

Мне лично все равно какой человек толстый или худой, главное чтобы ко мне нормально относился, но в основном замечаю, худым все равно, а толстые худых ненавидят

Гость
#25

Как можно ценить человека, который сам не ценит себя - свое здоровье.

Гость
#26

Если сравнивать объективно и смыть штукатурку, самая красивая по природным данным конечно львица;)
Потом Гадя
А потом уже ..та, что больше всех харахорится .

Гость
#27
Гость

Так вам предподчтительнее очень толстая (например, кг 200) девушка, чем подтянутая стройная девушка 60 кг?

Что за бред или 200 или 60? А больше 60кг и меньше 200 это вообще ни как🤣🤣

Гость
#28

Львице можно краситься, можно не краситься.
Гаде категорически не надо краситься
А вот третьей надо поскромнее быть в принципе.

А Женька в любом виде классный, как и я ;)
Природное обаяние, энергетика .
Нас люди просто так любят.

Гость
#29

Гадька, хорошего тебе дня!
Йоу🖖

Гость
#30
Гость

Если сравнивать объективно и смыть штукатурку, самая красивая по природным данным конечно львица;)
Потом Гадя
А потом уже ..та, что больше всех харахорится .

Что я только что прочитала и зачем?
Мне кто-нибудь на этом форуме объяснит о чем пишет этот комментатор?

Гость
#31
Гость

Так вам предподчтительнее очень толстая (например, кг 200) девушка, чем подтянутая стройная девушка 60 кг?

Ну а если ему девушки нравятся 90-80 кг? Или даже 100?
200 объективно сравнивать с дистрофией 30 кг наверное...

Гость
#32
Гость

Что я только что прочитала и зачем?
Мне кто-нибудь на этом форуме объяснит о чем пишет этот комментатор?

При***ась ко мне сначала баба с застарелым недоебитом, потом еще одна 45+.
Пытаются что-то доказать.
Пыталась долгое время на вторую не неагировать из уважения к возрасту.

Но там годы пришли, а ум как бэ нет.

Гость
#33
Гость

Мне лично все равно какой человек толстый или худой, главное чтобы ко мне нормально относился, но в основном замечаю, худым все равно, а толстые худых ненавидят

А я что-то на этом форуме обратное замечаю) Столько грязи сколько льют в адрес полных я что-то в адрес худых не вижу.
А так идеальна все-таки стройность с подкачанными мышцами и умеренным количеством жира.

Гость
#34
Гость

При***ась ко мне сначала баба с застарелым недоебитом, потом еще одна 45+.
Пытаются что-то доказать.
Пыталась долгое время на вторую не неагировать из уважения к возрасту.

Но там годы пришли, а ум как бэ нет.

Так а что это за женщины вообще? О чем комментарий?

Гость
#35
Гость

А я что-то на этом форуме обратное замечаю) Столько грязи сколько льют в адрес полных я что-то в адрес худых не вижу.
А так идеальна все-таки стройность с подкачанными мышцами и умеренным количеством жира.

Это просто они старые фотки с жирными ляхами поудаляли , а нажрать новые им не на что 😂

Толян
#36

Потому что толстые могут позволить себе хорошо питаться!

Гость
#37
Гость

Это просто они старые фотки с жирными ляхами поудаляли , а нажрать новые им не на что 😂

Ходят обрюзгшие, обвисшие ,гордятся худобой.

Гость
#38
Гость

Так а что это за женщины вообще? О чем комментарий?

Одну мужчина отшил.
Вторая не пришей кобыле хвост.

Гость
#39

Есть те, кому нравятся полные. Особенно если эти девушки в армии работают)

Гость
#40
Гость

Одну мужчина отшил.
Вторая не пришей кобыле хвост.

Мужчина отшил львицу?
Я вообще запуталась. Это форумчанки?

Гость
#41

Не возможно любить то, что вызывает отвращение. Складки жира, потливость, тяжелое мерзкое дыхание, пузо и растяжки. Серьезно что из этого можно полюбить? Душу распрекрасную? Так в постели мы совсем не душой наслаждаемся, а красивым телом.

Гость
#42

Львица- это женькина жена. У меня к ней претензий нет

А другой женька отшил козерожицу, та побежала стучать к тетке 45 +
Нарциссическая подленькая, мне кажется. Хитрозадая
45 + впряглась за козерогу , видимо ее жаба задавила или что. Свои счеты.

Гость
#43

Начали свои бабьи схемы плести.
И попали все под антикоррупционные программы.🙄
Теперь ищут виноватых.

Гость
#44
Гость

Львица- это женькина жена. У меня к ней претензий нет

А другой женька отшил козерожицу, та побежала стучать к тетке 45 +
Нарциссическая подленькая, мне кажется. Хитрозадая
45 + впряглась за козерогу , видимо ее жаба задавила или что. Свои счеты.

И они все на форуме сидят?

Гость
#45

Ходят шкурами трясут.

А суть то в том, что ты воровала, вые*ывалась и отгребла.
А не в том, что у тебя свисток красный
И ты худая.

А птоз просто пытался навялиться, его отшили но он не смог смириться смириться.

И еще я их всех могу по статье привлечь.
Чтобы сели как Леша навальный .

Я просто хочу, чтобы все эти люди никогда не отсвечивали больше в моей жизни.

Не трясли престарелвми шкурами мне назло и не писали тут ересь.

Гость
#46
Гость

И они все на форуме сидят?

Да

А могут сидеть в другом месте .

Гость
#47

Женя, ты сильно расстроишься, если твоя сеструха привлечется как организатор травли ?

Отдай ей долю, пусть ехает отсюда
Или я ее привлеку.
А Она постарой доброй привычке сдаст всех, кто в этом участвовал...
Мужа, Гадю

?

Гость
#48
Гость

Женя, ты сильно расстроишься, если твоя сеструха привлечется как организатор травли ?

Отдай ей долю, пусть ехает отсюда
Или я ее привлеку.
А Она постарой доброй привычке сдаст всех, кто в этом участвовал...
Мужа, Гадю

?

Посади эту кошку облезлую

Гость
#49

И пусть всех за собой утянет туда, где им и место

Толян
#50

На толстую *** не стоит!