Гость
Статьи
Почему толстые девушки …

Почему толстые девушки не хотят худеть?

Почему толстые молодые девушки не хотят худеть?Неужели свое собственное отражение в зеркале не может стать мотивом чтобы собрать волю в кулак и поменять режим своего питания?Вот есть подруги с серьезным лишним весом,они постоянно ноют,что они такие-сякие толстые и безобразные ,и это так! Ну так если Вы не любите себя в зеркале,почему вы так любите вредную и жирную пищу?как можно любить булочки больше чем саму себя?Ведь из за лишнего веса вся жизнь идет наперекосяк,это неуверенность в себе,многие виды хобби и времяпровождения сразу отметаются (я такая толстая-я не пойду в аквапарк на выходных; эти парни мне точно не подходят ведь я им неинтересна,зато со мной могут быть всякие неликвидные мужчины,у таких я котируюсь,поскольку они сами у стройных и красивых женщин не котируются; я не буду разводиться с мужем-наркоманом\алкоголиком\лентяем\и пр. поскольку он со мной такой толстой живет, а вот другие после развода на меня не посмотрят;я не могу общаться вон с теми интересными людьми поскольку они стройные и на фоне них я выгляжу еще более толстой;у меня болят ноги от веса,одышка,проблемы с сосудами и сердцем,зато я могу есть вкусные булочки!)-и вот все эти отговорки я слышала вживую! Неужели ради самой себя не хочется взяться обуздать свои вредные привычки,собрать волю в кулак и сказать жесткое НЕТ всему тому,что делает тело еще больше,а жизнь еще более тесной и узкой, неужели не хочется видеть себя красивую и стройную в зеркале?Неужели вкусная еда во рту важнее чем здоровье и красивая стройная фигура?

Домик в лесу
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что одна еда на уме.

Гость
#2

Силы воли нет, если изначально себя запустили до лишних кг.

#3

Потому что они ЖИРНЫЕ И ЛЕНИВЫЕ !!

Гость
#4

Чушь. Счастливая личная жизнь никак не связана с весом - Наталья Крачковская и Монтсеррат Кабалье были очень счастливы в личной жизни, а тощие певички и актрисули бесконечно женятся,разводятся. Чтобы у лет до 35 женщины была одышка и боли в ногах ей не меньше 120 килограммов надо весить, а таких толстух в молодом возрасте практически не бывает. И самое главное - худая корова еще не газель. Отсутствие талии и короткие ноги не исправить сбросив вес, так что не всегда имеет смысл мучить себя тренировками и диетами чтобы из уродливой толстухи превратится в не менее уродливую злую от голодовки худышку. Так что да здравствуют булки и мороженое!

Гость
#5

хаха) у меня была типа "подруга". полноватая - нет, очень полная. Пила колу, соки из пакетов, ела доширак, майонез, но считала себя всегда самой красивой, что парни все вокруг только на нее и глядят) молодец)

Гость
#6

Автор, поди сами недавно обжираться бросили, а? сознавайтесь какое вам дело до жиртрестов?

гость
#7

Автор, а почему вы не хотите хоть маленько поумнеть?

Гость
#8

Бывает еще из-за болезни - щитовидка или диабет. Прием гормонов и до свиданья стройная фигура. Так что не вся полнота из-за обжорства. Но в 80% случаев точно.

Гость
#9

нафига худеть, если так любит.Отношения, которые держаться на сексе, быстро развалятся.А если человек любит другого, то вес не имеет значения.

Гость
#10

соглашусь, что личная жизнь и счастье от веса не зависит!
про похудение: я сама имею стройную фигуру. Я очень люблю вкусно поесть, я ежедневно съедаю что-то сладкое, жирное.. Но я просто не толстею.
Вы знаете, мне просто начихать на вес. Если я даже потолстею когда-то, ничего страшного, я себя и такой буду любить!

я
#12

а я вот в самом соку с большими сиськами!Мужчины меня обожают!Полненькая но в меру!Худела на 23 кг за 4 мес,здоровье подорвала!Нахрен оно надо!

Гость
#13

Не хочу и все.
Мне и так хорошо. Я счастлива и довольна жизнью вполне.

Гость
#14

Объективно! Похудела на 11 кг за год. Была не бочка-бочка, но пухлая. Ухажеров поубавилось. Честно, раньше и в клубах подходили, знакомились и в университете поклонников было достаточно. Я комплексовала, думала, только сантехники, колхозники, спермотоксикозные всякие на мои аппетитные формы клюют. Сейчас фигура идеальная, а внимания меньше. Не идет мне худоба, видимо.

Гость
#15
Гость

Бывает еще из-за болезни - щитовидка или диабет. Прием гормонов и до свиданья стройная фигура. Так что не вся полнота из-за обжорства. Но в 80% случаев точно.

Бред. Моя приятельница пьёт гормоны постоянно, весит 45 при росте 170. Потому что ест очень мало вот и всё.

#16
Гость

Бред. Моя приятельница пьёт гормоны постоянно, весит 45 при росте 170. Потому что ест очень мало вот и всё.

Не говорите глупостей. Вред гормонов доказан. Если бы она была здоровой, гормонов не пила бы.

Гость
#17
Вера-Ника

Не говорите глупостей. Вред гормонов доказан. Если бы она была здоровой, гормонов не пила бы.

Ну так не о здоровье речь идёт.

#18

А почему люди не хотят быть умными, читать книги, рассматривать проблему с разных сторон. Почему люди не хотят быть милосерднее, добрее, уважительнее относиться к другим?
Почему люди не задаются этими вопросами, а гонят пургу и оскорбляют полных?
Вы смеетесь над онкобольными, диабетиками и т.д.? Ожирение такая же болезнь.
Вес- это не показатель воли, силы, духа человека. Это не индикатор его счастливости. Человек более многогранен и многообразен и мы прекрасны этом многообразии

Гость
#19
Гость

Автор, поди сами недавно обжираться бросили, а? сознавайтесь какое вам дело до жиртрестов?

точно

Гость
#20

Просто легче сказать "девушек в теле тоже любят", "я и так прекрасна!", "худые девушки - это для пе.ди.ков", чем взять себя в руки. Знаю об этом не по наслышке - из-за проблем со здоровьем в 17 весила 70кг, и больше года именно таким гордым мыслям и предавалась.

папка гадкого слоника
#21

люблю дамочек с фигуркой-вот наташка королева-моя девушка похожа,только что наташка что моя-худоваты...

Гость
#22

еще одна, которая ПОКА жрет и не толстеет. настанет и твой черед, автор

Гость
#23

Во-первых, сладкое и выпечка - это наркотик, грубо говоря. Слезть с них очень тяжело, особенно если ты сладкоежка. Во-вторых, худеть - это занятие долгое и нудное, особенно если у тебя не 3 лишних кг, а 20. Наверняка у каждой женщины с лишним весом за плечами не одна попытка похудеть, но силы воли не хватает, ведь процесс затягивается на многие месяцы. Они начинают, не видят быстрых результатов, разочаровываются, бросают и заедают печаль вкусняшками.

Мармотка
#24
Гость

Объективно! Похудела на 11 кг за год. Была не бочка-бочка, но пухлая. Ухажеров поубавилось. Честно, раньше и в клубах подходили, знакомились и в университете поклонников было достаточно. Я комплексовала, думала, только сантехники, колхозники, спермотоксикозные всякие на мои аппетитные формы клюют. Сейчас фигура идеальная, а внимания меньше. Не идет мне худоба, видимо.

у меня подруга была пухленькой а похудела и пострашнела. сразу талия ушла и попа оплощала и стало видно что ноги короткие и кривоватые. и лицо стало как у бездомной.
но она считает что "добилась успеха"

Мармотка
#25
Гость

Объективно! Похудела на 11 кг за год. Была не бочка-бочка, но пухлая. Ухажеров поубавилось. Честно, раньше и в клубах подходили, знакомились и в университете поклонников было достаточно. Я комплексовала, думала, только сантехники, колхозники, спермотоксикозные всякие на мои аппетитные формы клюют. Сейчас фигура идеальная, а внимания меньше. Не идет мне худоба, видимо.

я был период похудела - ко мне обдолбыши на улице подходили и интересовались вещества купить)). у меня тогда лицо "обрезалось" одни глаза "торчали"

Соня
#26
Вера-Ника

А почему люди не хотят быть умными, читать книги, рассматривать проблему с разных сторон. Почему люди не хотят быть милосерднее, добрее, уважительнее относиться к другим?
Почему люди не задаются этими вопросами, а гонят пургу и оскорбляют полных?
Вы смеетесь над онкобольными, диабетиками и т.д.? Ожирение такая же болезнь.
Вес- это не показатель воли, силы, духа человека. Это не индикатор его счастливости. Человек более многогранен и многообразен и мы прекрасны этом многообразии

+++++ Автор,купите мозг и души немножко.Глядишь,перестанете глупыми вопросами задаваться)

Гость
#27
гость

Автор, а почему вы не хотите хоть маленько поумнеть?

потому *****- это ВЫ.Сами поумнейте

Гость
#28
Гость

Чушь. Счастливая личная жизнь никак не связана с весом - Наталья Крачковская и Монтсеррат Кабалье были очень счастливы в личной жизни, а тощие певички и актрисули бесконечно женятся,разводятся. Чтобы у лет до 35 женщины была одышка и боли в ногах ей не меньше 120 килограммов надо весить, а таких толстух в молодом возрасте практически не бывает. И самое главное - худая корова еще не газель. Отсутствие талии и короткие ноги не исправить сбросив вес, так что не всегда имеет смысл мучить себя тренировками и диетами чтобы из уродливой толстухи превратится в не менее уродливую злую от голодовки худышку. Так что да здравствуют булки и мороженое!

Чушь.

Гость
#29
Гость

Бывает еще из-за болезни - щитовидка или диабет. Прием гормонов и до свиданья стройная фигура. Так что не вся полнота из-за обжорства. Но в 80% случаев точно.

болезни не в счет. я про обжорство

Гость
#30
Гость

++++++++++++++++++++
Автору мозгов бы поиметь да

тебе бы не помешало

Гость
#31
Гость

Автор, поди сами недавно обжираться бросили, а? сознавайтесь какое вам дело до жиртрестов?

а может это вы жиртрест и обижаетесь на ПРАВДУ в моем посте,а?сознавайтесь?сознайтесь,что вам вкусная и вредная жрачка важнее чем вы сами себе.правда глаза колет?

Гость
#32
Вера-Ника

А почему люди не хотят быть умными, читать книги, рассматривать проблему с разных сторон. Почему люди не хотят быть милосерднее, добрее, уважительнее относиться к другим?
Почему люди не задаются этими вопросами, а гонят пургу и оскорбляют полных?
Вы смеетесь над онкобольными, диабетиками и т.д.? Ожирение такая же болезнь.
Вес- это не показатель воли, силы, духа человека. Это не индикатор его счастливости. Человек более многогранен и многообразен и мы прекрасны этом многообразии

потому что раздел называется "ТЕЛО" и тема моего поста о фигуре,похудении и толстых людях.

Гость
#33
Гость

соглашусь, что личная жизнь и счастье от веса не зависит!
про похудение: я сама имею стройную фигуру. Я очень люблю вкусно поесть, я ежедневно съедаю что-то сладкое, жирное.. Но я просто не толстею.
Вы знаете, мне просто начихать на вес. Если я даже потолстею когда-то, ничего страшного, я себя и такой буду любить!

да худеть надо ради СЕБЯ,а не ради мужиков. Если баба ноет,что она жирная,она себя НЕ ЛЮБИТ,СЕБЯ в первую очередь, и при этом ЖРЕТ дальше!

Гость
#34
Гость

Просто легче сказать "девушек в теле тоже любят", "я и так прекрасна!", "худые девушки - это для пе.ди.ков", чем взять себя в руки. Знаю об этом не по наслышке - из-за проблем со здоровьем в 17 весила 70кг, и больше года именно таким гордым мыслям и предавалась.

Вот именно. Обманывают самих себя,что они себя жирными любят, не любят они себя,пожрать они любят,много-много-много всего вредного и жирного. Лишний вес это вред здоровью в первую очередь.

Хотя,толстухи,давайте!Налетайте! Защищайтесь! и давайте "закроем глаза" на стописят тем про похудение на форуме и в обществе вообще,давайте "забудем" как красива стройная фигура, давайте ОБМАНЫВАТЬ себя дальше,как вам хорошо живется с висающими животами,вторым подбородком и прочими "прелестями". Как это "здорово" забивать печень,кровь,сосуды холестерином! Ни одному слову не поверю,что Вам хорошо живется в таком теле! Пускай я пишу ПРАВДУ жестко и грубо,может кого-то это наконец-то заставит взять себя в руки!

Гость
#35
Гость

еще одна, которая ПОКА жрет и не толстеет. настанет и твой черед, автор

"умная" какая. это не про меня.

Гость
#36
Гость

Чушь. Счастливая личная жизнь никак не связана с весом - Наталья Крачковская и Монтсеррат Кабалье были очень счастливы в личной жизни, а тощие певички и актрисули бесконечно женятся,разводятся. Чтобы у лет до 35 женщины была одышка и боли в ногах ей не меньше 120 килограммов надо весить, а таких толстух в молодом возрасте практически не бывает. И самое главное - худая корова еще не газель. Отсутствие талии и короткие ноги не исправить сбросив вес, так что не всегда имеет смысл мучить себя тренировками и диетами чтобы из уродливой толстухи превратится в не менее уродливую злую от голодовки худышку. Так что да здравствуют булки и мороженое!

Насчёт первой части согласна, насчёт второй нет у меня подруга 30 лет вес 80 ,а не 120, одышка.

Гость
#37
Мармотка

я был период похудела - ко мне обдолбыши на улице подходили и интересовались вещества купить)). у меня тогда лицо "обрезалось" одни глаза "торчали"

худеть надо с умом, а не до состояния костей. давайте не будем бросаться в крайности. Я пишу о девушках,которые ОЧЕНЬ ПОЛНЫЕ,ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЕ, у них не 3-5-7 лишних кг,а начиная от 12-15 лишних кг!

Гость
#38
Гость

Ну так не о здоровье речь идёт.

а о чем же? лишний вес по Вашему, по здоровью не бьет что ли ?

Гость
#39
Мармотка

у меня подруга была пухленькой а похудела и пострашнела. сразу талия ушла и попа оплощала и стало видно что ноги короткие и кривоватые. и лицо стало как у бездомной.
но она считает что "добилась успеха"

Зная я таких подруг, как вы Я похудела, лицо лучше стало, овал подтянулся, глаза стали больше казаться , встречаю подруга: Ой, как ты осунулась Трижды бред,моё лицо всегда пухловато, мне наверное кг 40 надо весить,чтобы оно осунувшимся казалось, у самой подруги лицо худее, но она его осунувшимся не считает, на диетах сидит,и на меня намного больше стали мужчины обращать внимания, но подруге было приятнее,когда лицо поросячье у меня было и живот

Гость
#40

Мармотка врушка Сколько я знаю очень худых девушек,никто к ним не подходит за наркотиками

Соня
#41

Автор,судя по капслоку и количеству восклицательных знаков, у вас проблемы с нервной системой)) Плющит вас не по-детски:)) И все из-за толстых! Вы прямо раздухарились, вошли в раж)) Может,ну их,толстых,худых и всех прочих,в сад ? А вы травки попейте,валерьянку там,пустырник - может отпустит вас...)

Гость
#42
Гость

Не хочу и все.
Мне и так хорошо. Я счастлива и довольна жизнью вполне.

а предложи тебе убрать волшебным образом твои лишние кг,ты бы согласилась не раздумывая и была бы счастлива еще больше!так что не надо ля ля!

Мармотка
#43
Гость

Мармотка врушка Сколько я знаю очень худых девушек,никто к ним не подходит за наркотиками

вы не поверите) дважды подходили именно когда похудевшая была.
но я и выглядела в тот период несвежей. все похудение на лице отразилось

Гость
#44
Соня

Автор,судя по капслоку и количеству восклицательных знаков, у вас проблемы с нервной системой)) Плющит вас не по-детски:)) И все из-за толстых! Вы прямо раздухарились, вошли в раж)) Может,ну их,толстых,худых и всех прочих,в сад ? А вы травки попейте,валерьянку там,пустырник - может отпустит вас...)

я люблю знаки восклицания!представляете? а валерьянку пейте лучше Вы.

Гость
#45
Мармотка

вы не поверите) дважды подходили именно когда похудевшая была.
но я и выглядела в тот период несвежей. все похудение на лице отразилось

значит худела так. "по-умному" и "по-правильному". Это ж как надо было питаться,что б наркоманы подходили?Давайте без крайностей,люди! Не отрицайте очевидного!

Мармотка
#46
Гость

Мармоткау меня подруга была пухленькой а похудела и пострашнела. сразу талия ушла и попа оплощала и стало видно что ноги короткие и кривоватые. и лицо стало как у бездомной.

но она считает что "добилась успеха"
Зная я таких подруг, как вы Я похудела, лицо лучше стало, овал подтянулся, глаза стали больше казаться , встречаю подруга: Ой, как ты осунулась Трижды бред,моё лицо всегда пухловато, мне наверное кг 40 надо весить,чтобы оно осунувшимся казалось, у самой подруги лицо худее, но она его осунувшимся не считает, на диетах сидит,и на меня намного больше стали мужчины обращать внимания, но подруге было приятнее,когда лицо поросячье у меня было и живот

может ваш жир был именно лишним.
а бывает что при похудении на лице остается тоненькая серенькая кожица и никаких рельефов кроме костей

Гость
#47
Вера-Ника

Не говорите глупостей. Вред гормонов доказан. Если бы она была здоровой, гормонов не пила бы.

Не говорите вы глупостей - смотря каких гормонов , если это заболевание щитовидки то гормоны наоборот спасают людям жизни. При не леченном гипотиреозе в 80% - смерть. И некоторые принимают их с рождения , живут нормальной полноценной жизнью до 80 и больше лет и ни какого вреда не чувствуют .
А еще примерчик :
Мелатонин - гормон , но сколько пользы ! ( смотри вики) .

Гость
#48

Почему на меня нападают полные,а?Почему бы Вам вместо обид на правду просто принять ее и заняться собой? это полезнее будет,чем внушать себе,что вы и так счастливы. полезнее,чем пытаться оправдываться,что вам и так хорошо. полезнее,чем пытаться поменять мышление людей,которые за здоровое питание и стройные тела. может вы еще обществу всему скажете-долой здоровое питание!налегаем на биг маки и картофель фри! жрать-это счастье! мы же животные!счастье в жрачке!да?вот так вот и живете.

Гость
#49
Гость

Мармоткау меня подруга была пухленькой а похудела и пострашнела. сразу талия ушла и попа оплощала и стало видно что ноги короткие и кривоватые. и лицо стало как у бездомной.

но она считает что "добилась успеха"
Зная я таких подруг, как вы Я похудела, лицо лучше стало, овал подтянулся, глаза стали больше казаться , встречаю подруга: Ой, как ты осунулась Трижды бред,моё лицо всегда пухловато, мне наверное кг 40 надо весить,чтобы оно осунувшимся казалось, у самой подруги лицо худее, но она его осунувшимся не считает, на диетах сидит,и на меня намного больше стали мужчины обращать внимания, но подруге было приятнее,когда лицо поросячье у меня было и живот

да так всегда люди с лишним весом реагируют на стройных, называют из болезненными, тощими,уставшими. Безусловно,есть ненормальные,которые до анорексии худеют,до костей. Но это надо постараться не дружить с голой что б так похудеть. Стройная по-здоровому женщина не может быть быть уставшей или болезненной, в ее теле есть энергия жизни и гармонии. Следить за своим весом и питание -это сила,это контроль. Мы то,что мы едим!

Гость
#50
Гость

Бывает еще из-за болезни - щитовидка или диабет. Прием гормонов и до свиданья стройная фигура. Так что не вся полнота из-за обжорства. Но в 80% случаев точно.

Если проблемы в щитовидке , то прием гормонов , наоборот , помогает похудению.