Гость
Статьи
Полные парни и очень …

Полные парни и очень красивые девушки. Это про любовь?

Задумалась над вопросом, почему красивые девушки встречаются с молодыми людьми, которые имеют очень лишний вес, но при этом обеспеченные? Из-за денег? Сама понравлюсь такому парню, он прям очень красиво ухаживал, добрый, интересный, но я сразу сказала ему как есть, что наш максимум это друзья. Объясню почему, ни в коем случае ничего не имею против людей с лишним весом, но для себя поняла, что меня это просто на физиологическом уровне не привлекает, рядом хочется видеть ухоженного мужчину, нет не красавчика, а именно следящего за своим телом и здоровьем. Потом случайно через общих подписчиков наткнулась на бывшую девушку этого мч. Она очень красивая и стройная, а все её соц.сети заполнены фотками с дорогими подарками, огромными букетами и дорогими курортами. И поняла, что не смогла бы переступить себя ради красивых ухаживаний)
А вы какого мнения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
пич
#1

Никогда не встречалась с мужчинами ради дорогих подарков.
Мне нравятся немного полные мужчины. Заводит, когда лобок пухлый и выпирает, очень сексуально. И когда зад большой, приятно помацать

Гость
#2

Я очень красивая, инстаграмм бикини и люблю только жирных, с детства. Тощие вообще буе, норм телосложения- противные как подростки, а вот огромный мужик рядом- кайф) ищу только таких в костюмах. И деньги вообще ни при чем, От одного вида костюмный пузатик- папа я в восторге. Поиск Мужчины-отца, не мальчонки

Гость
#3

А что жирные дарят подарки?? Я сама им дарю

Гость
#4

Вот смотрю и тут пишут все обетательницф что они красивые, что на улице много красивыз женщин и девушек.
Выходишь на улицу и там ну если одна будет смотреться нормально из тысячи, так это уже хорошо.
Где же вы находите всех этих красавиц о которых тут пишите?

Автор
#5
Гость

Вот смотрю и тут пишут все обетательницф что они красивые, что на улице много красивыз женщин и девушек.
Выходишь на улицу и там ну если одна будет смотреться нормально из тысячи, так это уже хорошо.
Где же вы находите всех этих красавиц о которых тут пишите?

У каждого своё понятие красоты, может в этом проблема)

#6

низкая самооценка, наверное. Ну типа хоть кто-то, лучше чем никто.
Хотя.. это треш конечно. Ну и опять же лишний вес, понятие относительное.
Может быть слегка, то еще ладно, но когда лишних 20+ кг, то это страшно.

Гость
#7

Ну, вообще-то, чем больше у мужика денег, тем он, как правило, толще и наоборот. Женщины же, как правило, жирные только имеющие низкий достаток. Это взаимосвязь была установлена не мной, а экспертной группой и аналитиками. То есть все здешние бабы жирные, потому что нищие.

Автор
#8
Альма

низкая самооценка, наверное. Ну типа хоть кто-то, лучше чем никто.
Хотя.. это треш конечно. Ну и опять же лишний вес, понятие относительное.
Может быть слегка, то еще ладно, но когда лишних 20+ кг, то это страшно.

Именно в данной теме я говорю я парнях не просто полных, а очень полных, если быть точнее)

Гость
#9

В молодости у меня был любовник, очень полный, но он, sука, был такой весёлый , нам было очень классно и не напряжно, и у него и у меня с самооценкой все ОК

сэнт-максимин
#10

тут несколько вариантов...1) девушка из села-деревни и не очень разборчивая, а других просто не нашлось в ее округе 2) он ей буквально служит, исполняет все ее прихоти и пр., одним словом - личный исполнитель желаний, 3) он очень, ну Очень хороший человек, прям золотой чел...такие тоже бывают, да

сэнт-максимин
#11
Автор

У каждого своё понятие красоты, может в этом проблема)

ложь. все западают на одних и тех же

Гость
#12
сэнт-максимин

тут несколько вариантов...1) девушка из села-деревни и не очень разборчивая, а других просто не нашлось в ее округе 2) он ей буквально служит, исполняет все ее прихоти и пр., одним словом - личный исполнитель желаний, 3) он очень, ну Очень хороший человек, прям золотой чел...такие тоже бывают, да

Нет. Он Жирный *** и жадный и ни одного подарка- а я хочу только его с Его 3 см.

Гость
#13
Гость

Ну, вообще-то, чем больше у мужика денег, тем он, как правило, толще и наоборот. Женщины же, как правило, жирные только имеющие низкий достаток. Это взаимосвязь была установлена не мной, а экспертной группой и аналитиками. То есть все здешние бабы жирные, потому что нищие.

Браво

Лапусик
#14

Если у него небольшой лишний вес( просто хорошо упитанный) и очень привлекательное лицо то почему нет, и деньги тут не играют роли. Если он просто полный очень и непривлекательный то возможно и деньги, хотя не факт, любят и таких без всяких денег, повезло встретить девушку, которая полюбила. Редко, но бывает.

Тающая Зефирка
#15

На самом деле это чаще про низкую самооценку и проблемы с психикой у девушки. Еще есть особы которым нравится животик. Я не понимаю чем, но лично знаю несколько таких девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: