Гость
Статьи
Про «любовь»

Про «любовь»

Девочки! Милые! Я просто в шоке. Помогите мне оправится, малышки
Я красивая молодая нецелованная девушка, ангельской доброты
И мои друзья всегда говорили мне:Cherie, ты очень наивна, ты ребёнок, не от мира сего, ты не с этой планеты. И в самом деле… я просто словно в Луны. Я верила в любовь, думала что это нормально, что я достойна её встретить. А сегодня человек, который клялся мне с любви назвал меня тварью, страшной и ещё сказал что раз я одна, значит меня никто не выбрал. Это нормально, вы считаете?

Мне кажется что я сплю
Я бы лучше умерла чем сказала подобное кому-то
Причём я видела как он влюблён. Мне ничего от него было не нужно(это и есть моя ошибка), мне все твердили: посмотри! Но я видела как человек влюблён, как он смотрел на меня, и прониклась человеческими чувствами. А после он говорит мне подобное. Девушки, милые, любви нет! Не верьте! Даже влюблённый человек бросит Вас при первой возможности. Изменит, наговорит гадостей и у него не будет чувства сожаления. Он будет совершенно хладнокровен. Не слушайте то, что он Вам вешает на уши! Вы нужны пока молодая, красивая, с квартирой, машиной, бриллиантами и украшениями от бабушки, фирменными вещами. А нищенкой больной Вы не будете нужны. Более того если постараться можно разглядеть эту гнилую натуру. Пожалуйста, не верьте! Даже гадалкам не верьте! Верьте себе! Своим ощущениям. Мужчин практически не осталось. Из выращивают мамульки, вырастают бабы. Лицемерные, трусливые, истеричные, завистливые, гнилые, пустые бабы. Занимайтесь собой! И лучше будьте одни, ну или с мужчиной, который готов сделать для Вас что-то хорошее, а не с маменькиным сынком, который Вас ненавидит и бросит при первой возможности. #отношения #мужчины

Савраска
329 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Поместить бы твой комментарий в другую тему...Жаль - нельзя...Ведь почти слово в слово повторила, что я писал. А сейчас набегут мытные мымры и будут наговаривать...Все мужики - козлы, а вот мой муж ну и дальше дифирамбы мужу ( вполне вероятно мифическому).
Теперь по существу. Сама то хоть любила или только принимала чувства другого?
А то сразу не существует не существует. Для того, чтобы так утверждать, нужно это испытать...

Савраска
#2
Игорь

Поместить бы твой комментарий в другую тему...Жаль - нельзя...Ведь почти слово в слово повторила, что я писал. А сейчас набегут мытные мымры и будут наговаривать...Все мужики - козлы, а вот мой муж ну и дальше дифирамбы мужу ( вполне вероятно мифическому).
Теперь по существу. Сама то хоть любила или только принимала чувства другого?
А то сразу не существует не существует. Для того, чтобы так утверждать, нужно это испытать...

Нет, не любила
Влюблялась
Я в шоке от разочарования
Ведь я видела как человек влюблён
Я не ждала от него ничего, мы даже ни разу не разговаривали, он очень странный, но все ведь разные
Но вот это вот…
Я понимаю что не любви в конкретном случае, это да
Но есть ли она вообще? Если вот я вижу как он влюблён, задыхается от волнения и при этом пишет подобное. Я понимаю что он неуверенный в себе слабак, но ведь он влюблён. Неужели он не должен хорошо относится к человеку, в которого влюблён, по определению? Я с подобным впервые столкнулась, меня все любят, а здесь… он меня ошпарил кипятком, в котором варится сам
Получается человек делится тем, чем полон сам? Если он полон говном, значит даже влюблённый будет им поливать?
Может быть так?
В том и дело что у меня всегда были мужчины вокруг
Взрослые, ровесники
Намного обеспеченнее
Но никто так не смотрел на меня как он
Я не могу понять как так бывает?

Гость
#3

Это и так очевидно. Только полные ду ры делают что то для мужика

Гость
#4

Махровую эгоистку поставили на место. Сколько вони сразу. Бррр.

Савраска
#5
Гость

Это и так очевидно. Только полные ду ры делают что то для мужика

Я ничего не делала
Но он даже с днём рождения меня не поздравил
А когда мне нужна была помощь, он… проигнорировал
Почему я в таком шоке, у меня всегда были друзья-парни и они помогали просто так
Если там что-то нужно, денег никогда не жалели
Я думала что он робеет просто
А он…
Я в шоке в общем
Мой мир перевернулся
Получается лучше продать девственность? И остаться на содержании? Раз любви нет.

Савраска
#6
Гость

Махровую эгоистку поставили на место. Сколько вони сразу. Бррр.

Уйди
Ты ничтожество
Тупое завистливое мерзкое ничтожество

Гость
#7
Савраска

Нет, не любила
Влюблялась
Я в шоке от разочарования
Ведь я видела как человек влюблён
Я не ждала от него ничего, мы даже ни разу не разговаривали, он очень странный, но все ведь разные
Но вот это вот…
Я понимаю что не любви в конкретном случае, это да
Но есть ли она вообще? Если вот я вижу как он влюблён, задыхается от волнения и при этом пишет подобное. Я понимаю что он неуверенный в себе слабак, но ведь он влюблён. Неужели он не должен хорошо относится к человеку, в которого влюблён, по определению? Я с подобным впервые столкнулась, меня все любят, а здесь… он меня ошпарил кипятком, в котором варится сам
Получается человек делится тем, чем полон сам? Если он полон говном, значит даже влюблённый будет им поливать?
Может быть так?
В том и дело что у меня всегда были мужчины вокруг
Взрослые, ровесники
Намного обеспеченнее
Но никто так не смотрел на меня как он
Я не могу понять как так бывает?

Тю. Ну просто. Значит не был влюблен.
Твоя ошибка что ты ничего от него не ждала. Если б имела его в хвост и в гриву в денежном плане то не так обидно было бы. А так ты ничего не поимела с этой тва ри, ни денег ни подарков

Гость
#8
Савраска

Я ничего не делала
Но он даже с днём рождения меня не поздравил
А когда мне нужна была помощь, он… проигнорировал
Почему я в таком шоке, у меня всегда были друзья-парни и они помогали просто так
Если там что-то нужно, денег никогда не жалели
Я думала что он робеет просто
А он…
Я в шоке в общем
Мой мир перевернулся
Получается лучше продать девственность? И остаться на содержании? Раз любви нет.

Потому что не любил, а влюбленность если и была, то давно прошла. Потому и нет подарков на др и нет помощи и грубость.
Тут все понятно

Савраска
#9
Гость

Тю. Ну просто. Значит не был влюблен.
Твоя ошибка что ты ничего от него не ждала. Если б имела его в хвост и в гриву в денежном плане то не так обидно было бы. А так ты ничего не поимела с этой тва ри, ни денег ни подарков

Да с него нечего брать
Я не такая
Мне важнее человеческие качества
Зачем мне находиться с подобным человеком рядом?
Я просто в шоке
В самом деле в шоке
Это ужасно

Гость
#10
Савраска

Я ничего не делала
Но он даже с днём рождения меня не поздравил
А когда мне нужна была помощь, он… проигнорировал
Почему я в таком шоке, у меня всегда были друзья-парни и они помогали просто так
Если там что-то нужно, денег никогда не жалели
Я думала что он робеет просто
А он…
Я в шоке в общем
Мой мир перевернулся
Получается лучше продать девственность? И остаться на содержании? Раз любви нет.

Нет. Просто тебе показалось что у этого есть чувства к тебе. Ошиблась. Так бывает.

Гость
#11
Савраска

Уйди
Ты ничтожество
Тупое завистливое мерзкое ничтожество

😩

Савраска
#12
Гость

Потому что не любил, а влюбленность если и была, то давно прошла. Потому и нет подарков на др и нет помощи и грубость.
Тут все понятно

Да не прошла она
Он продолжает следить за мной, надеяться на встречу
Он не знает что я уезжаю
Говорю: я не хочу тебя видеть, прекрати сидеть к подъезда
Все равно сидит
Каждый день

Игорь
#13
Савраска

Нет, не любила
Влюблялась
Я в шоке от разочарования
Ведь я видела как человек влюблён
Я не ждала от него ничего, мы даже ни разу не разговаривали, он очень странный, но все ведь разные
Но вот это вот…
Я понимаю что не любви в конкретном случае, это да
Но есть ли она вообще? Если вот я вижу как он влюблён, задыхается от волнения и при этом пишет подобное. Я понимаю что он неуверенный в себе слабак, но ведь он влюблён. Неужели он не должен хорошо относится к человеку, в которого влюблён, по определению? Я с подобным впервые столкнулась, меня все любят, а здесь… он меня ошпарил кипятком, в котором варится сам
Получается человек делится тем, чем полон сам? Если он полон говном, значит даже влюблённый будет им поливать?
Может быть так?
В том и дело что у меня всегда были мужчины вокруг
Взрослые, ровесники
Намного обеспеченнее
Но никто так не смотрел на меня как он
Я не могу понять как так бывает?

А ты его, часом, не бортанула? Очень похоже на динамо. Ну он может рассчитывал на какие то твои движения навстречу, а ты его - в запасные...Отсюда и реакция такая. Ну типа "не доставайся же ты никому"
Ну если конечно вся эта ситуация не плод твоего воображения, хотя надо отдать должное - описано талантливо...
А любовь - существует. Но это - подарок от Бога и не каждый может его получить. А, получивши, не каждый может вывезти...
Тебе повезет, если получишь. Значит, ты у Бога в любимчиках ( ну или против твоей фамилии у него стикер прикреплен). Но я бы не рекомендовал...

Гость
#14
Савраска

Да не прошла она
Он продолжает следить за мной, надеяться на встречу
Он не знает что я уезжаю
Говорю: я не хочу тебя видеть, прекрати сидеть к подъезда
Все равно сидит
Каждый день

Откуда ты знаешь что следит? Но даже если и так это не значит ничего. Чувств у него к тебе нет. Это абсолютно очевидно по его поступкам.

Савраска
#15
Гость

Нет. Просто тебе показалось что у этого есть чувства к тебе. Ошиблась. Так бывает.

Нет
Он специально скрывает их
Я смотрю что он пишет на этом форуме
Хочет удержать меня
Что он слушает
Там все песни про нераздельную любовь
Это видно как он страдает
Даже гадалка сказала что он на грани самоубийства
Но… почему он так говорит? Не хочет чтобы я продавала свою девственность и поэтому следит с кем общаюсь? Он думает что я домой приведу что ли? Нет, в этом городе у меня нет любовника

Савраска
#16
Гость

Откуда ты знаешь что следит? Но даже если и так это не значит ничего. Чувств у него к тебе нет. Это абсолютно очевидно по его поступкам.

Он специально так поступает чтобы показать что ничего нет
На самом деле он очень сильно меня любит
Иначе бы не стал слушать
Я же знаю разницу
Точнее вижу
Он же не первый поклонник

Игорь
#17
Савраска

Нет
Он специально скрывает их
Я смотрю что он пишет на этом форуме
Хочет удержать меня
Что он слушает
Там все песни про нераздельную любовь
Это видно как он страдает
Даже гадалка сказала что он на грани самоубийства
Но… почему он так говорит? Не хочет чтобы я продавала свою девственность и поэтому следит с кем общаюсь? Он думает что я домой приведу что ли? Нет, в этом городе у меня нет любовника

Страсти Мадридского двора...

Савраска
#18
Игорь

А ты его, часом, не бортанула? Очень похоже на динамо. Ну он может рассчитывал на какие то твои движения навстречу, а ты его - в запасные...Отсюда и реакция такая. Ну типа "не доставайся же ты никому"
Ну если конечно вся эта ситуация не плод твоего воображения, хотя надо отдать должное - описано талантливо...
А любовь - существует. Но это - подарок от Бога и не каждый может его получить. А, получивши, не каждый может вывезти...
Тебе повезет, если получишь. Значит, ты у Бога в любимчиках ( ну или против твоей фамилии у него стикер прикреплен). Но я бы не рекомендовал...

Так я всегда так себя виду
Если бы я со всеми спала, я была бы не я
Это противоречит моим принципам
Он же не сделал мне предложение
Что я должна была делать?
Сделал бы-другое дело
А сейчас уже поздно
Я уже буду с другим мужчиной и он меня второй раз не отпустит

Гость
#19
Савраска

Да с него нечего брать
Я не такая
Мне важнее человеческие качества
Зачем мне находиться с подобным человеком рядом?
Я просто в шоке
В самом деле в шоке
Это ужасно

Что значит нечего брать и ты не такая?
А зачем в принципе женщина мужчина? В первую очередь для защиты и обеспечения. Этот товарищ дал тебе четко понять что ты не представляешь для него ценности.
Даже друзей поздравляют и им помогают. Ты для него даже не друг, не близкий, тем более не любимая женщина.
Я понимаю, хочется думать что тебя любят. Но если все говорит об обратном, надо уметь принимать правду. Быть честным с самим собой и сказать себе "ну да, тут не вышло, здесь меня не любят, пойду пожалуй"

Гость
#20
Савраска

Нет
Он специально скрывает их
Я смотрю что он пишет на этом форуме
Хочет удержать меня
Что он слушает
Там все песни про нераздельную любовь
Это видно как он страдает
Даже гадалка сказала что он на грани самоубийства
Но… почему он так говорит? Не хочет чтобы я продавала свою девственность и поэтому следит с кем общаюсь? Он думает что я домой приведу что ли? Нет, в этом городе у меня нет любовника

Не верь гадалкам всяким, надо быть серьезнее.

Савраска
#21
Гость

Что значит нечего брать и ты не такая?
А зачем в принципе женщина мужчина? В первую очередь для защиты и обеспечения. Этот товарищ дал тебе четко понять что ты не представляешь для него ценности.
Даже друзей поздравляют и им помогают. Ты для него даже не друг, не близкий, тем более не любимая женщина.
Я понимаю, хочется думать что тебя любят. Но если все говорит об обратном, надо уметь принимать правду. Быть честным с самим собой и сказать себе "ну да, тут не вышло, здесь меня не любят, пойду пожалуй"

Нет таких мужчин, которые меня не любят. Я слишком красивая.
Он меня любит. Но думает что недостоин и зачем-то сделал так, чтобы я думала что ему все равно. И я бы так думала, но его поведение предательски выдало себя. Он не смог скрыть эмоций. Это было написано на лбу. Он очень странный. Но что любит и хотел сделать предложение это сказала гадалка, я ей верю. Она уже предсказывала мне переезд, и это сбывается.

Савраска
#22
Гость

Не верь гадалкам всяким, надо быть серьезнее.

Нет
Эта говорит чистую правду
Все что было до-сбылось

Савраска
#23

Получается он куколд? Если ему нравится следить и знать что я буду с другим мужчиной спать? Может быть его это возбуждает?

Гость
#24
Савраска

Нет
Он специально скрывает их
Я смотрю что он пишет на этом форуме
Хочет удержать меня
Что он слушает
Там все песни про нераздельную любовь
Это видно как он страдает
Даже гадалка сказала что он на грани самоубийства
Но… почему он так говорит? Не хочет чтобы я продавала свою девственность и поэтому следит с кем общаюсь? Он думает что я домой приведу что ли? Нет, в этом городе у меня нет любовника

Послушай, это все несерьезно, тебе же не 16 чтобы думать что песни о чем то говорят. Говорят поступки и их отсутствие.
Спит с другой или живет с другой? Оскорбляет тебя? Отказывает в помощи? Не помнит даже о твоем др?
Это все не звоночки, а колокол. Который говорит тебе "уматывай оттуда". Сними уже лапшу с ушей что сама себе повесила. Посмотри реально на вещи. Все это было иллюзией. Ищи настоящую любовь, взаимность и прочее. Этого в блок и забыть.

Савраска
#25
Гость

Послушай, это все несерьезно, тебе же не 16 чтобы думать что песни о чем то говорят. Говорят поступки и их отсутствие.
Спит с другой или живет с другой? Оскорбляет тебя? Отказывает в помощи? Не помнит даже о твоем др?
Это все не звоночки, а колокол. Который говорит тебе "уматывай оттуда". Сними уже лапшу с ушей что сама себе повесила. Посмотри реально на вещи. Все это было иллюзией. Ищи настоящую любовь, взаимность и прочее. Этого в блок и забыть.

Да у нас не было ничего и не будет. Но я знаю что он меня любит, и теперь уже вряд ли забудет. Говорят не песни, а его поведение. Вот недавно сидел у моего подъезда. Хотя мы уже год как не видимся, откуда-то узнал мой адрес. Он думал что я останусь здесь, он не знал что я переезжаю.

Гость
#26
Савраска

Он специально так поступает чтобы показать что ничего нет
На самом деле он очень сильно меня любит
Иначе бы не стал слушать
Я же знаю разницу
Точнее вижу
Он же не первый поклонник

Ты не умеешь принимать правду.
Мы в жизни сталкиваемся с тем что нас не любят, даже среди очень близких людей. Это бывает трудно принять и мы годами верим что просто показалось. Нет, когда принимаешь правду, становится проще и легче жить.

Гость
#27
Игорь

Страсти Мадридского двора...

И не говори.
По факту мужик забил на ее др, бросил в беде, небось еще и трахает другую.
Но это такая великая любовь у него (нет)

Савраска
#28
Гость

Ты не умеешь принимать правду.
Мы в жизни сталкиваемся с тем что нас не любят, даже среди очень близких людей. Это бывает трудно принять и мы годами верим что просто показалось. Нет, когда принимаешь правду, становится проще и легче жить.

Так это и есть правда
Он так сильно любит меня что хочет лучшей жизни для меня и понимает что не может мне дать ее, это высшая степень любви

Игорь
#29
Савраска

Так я всегда так себя виду
Если бы я со всеми спала, я была бы не я
Это противоречит моим принципам
Он же не сделал мне предложение
Что я должна была делать?
Сделал бы-другое дело
А сейчас уже поздно
Я уже буду с другим мужчиной и он меня второй раз не отпустит

Так он - "все" или "не все"?
Ты уж как бы определилась что ли...
Принципы принципами, но иногда...
Несгибаемая позиция порой просто признак паралича ( Е.К. Ленц)
И как то слишком часто ты мужчин меняешь...Не запутаешься.

Игорь
#30
Савраска

Нет таких мужчин, которые меня не любят. Я слишком красивая.
Он меня любит. Но думает что недостоин и зачем-то сделал так, чтобы я думала что ему все равно. И я бы так думала, но его поведение предательски выдало себя. Он не смог скрыть эмоций. Это было написано на лбу. Он очень странный. Но что любит и хотел сделать предложение это сказала гадалка, я ей верю. Она уже предсказывала мне переезд, и это сбывается.

Есть такие мужчины. Лично я таких, как ты, за километр обхожу. Потому что одни проблемы от таких только...

Савраска
#31
Гость

Ты не умеешь принимать правду.
Мы в жизни сталкиваемся с тем что нас не любят, даже среди очень близких людей. Это бывает трудно принять и мы годами верим что просто показалось. Нет, когда принимаешь правду, становится проще и легче жить.

Вы меня не видели
Меня все любят
От моей миловидности мужчины сходят с ума
Но вот те, которые дарят подарки и платят деньги, они на самом деле не любят
А он любит
И я его люблю
Мы бы могли быть счастливы, а он просто толкнул меня на это поступок
Я не понимаю как он сможет с этим жить
Счастье было так близко, а он сам меня отверг

Гость
#32
Савраска

Так я всегда так себя виду
Если бы я со всеми спала, я была бы не я
Это противоречит моим принципам
Он же не сделал мне предложение
Что я должна была делать?
Сделал бы-другое дело
А сейчас уже поздно
Я уже буду с другим мужчиной и он меня второй раз не отпустит

Не ведись на этого придур ка и никогда к нему не возвращайся.

Игорь
#33
Савраска

Получается он куколд? Если ему нравится следить и знать что я буду с другим мужчиной спать? Может быть его это возбуждает?

Куколд - это если твой мужчина. А он тебе - никто!

Игорь
#34
Савраска

Нет
Эта говорит чистую правду
Все что было до-сбылось

Ну да ну да...

Савраска
#35
Игорь

Есть такие мужчины. Лично я таких, как ты, за километр обхожу. Потому что одни проблемы от таких только...

Какие от меня проблемы? Я добрая искренняя девушка
Никому зла никакого не делала в жизни
Все меня любят
Вот прям все
Это тяжело очень отбиваться
Приходится найти уже себе защитника
Но ведь мы могли быть счастливы

Гость
#36
Савраска

Нет
Эта говорит чистую правду
Все что было до-сбылось

Ты очень наивный человек

Гость
#37
Савраска

Получается он куколд? Если ему нравится следить и знать что я буду с другим мужчиной спать? Может быть его это возбуждает?

Вполне вероятно.

Савраска
#38
Гость

Не ведись на этого придур ка и никогда к нему не возвращайся.

Так мы и не были вместе
Я просто не понимаю его
Зачем он хочет дружить со мной, при этом не говорит этого официально?

Гость
#39
Савраска

Нет
Он специально скрывает их
Я смотрю что он пишет на этом форуме
Хочет удержать меня
Что он слушает
Там все песни про нераздельную любовь
Это видно как он страдает
Даже гадалка сказала что он на грани самоубийства
Но… почему он так говорит? Не хочет чтобы я продавала свою девственность и поэтому следит с кем общаюсь? Он думает что я домой приведу что ли? Нет, в этом городе у меня нет любовника

Сними розовые очки, он 100% все это время трахает другую бабу, может и не одну. Какая нафиг любовь?

Гость
#40
Савраска

Да у нас не было ничего и не будет. Но я знаю что он меня любит, и теперь уже вряд ли забудет. Говорят не песни, а его поведение. Вот недавно сидел у моего подъезда. Хотя мы уже год как не видимся, откуда-то узнал мой адрес. Он думал что я останусь здесь, он не знал что я переезжаю.

Это ужас. Он следит за тобой?

Гость
#41
Савраска

Так это и есть правда
Он так сильно любит меня что хочет лучшей жизни для меня и понимает что не может мне дать ее, это высшая степень любви

Бред бредячий честно. В помощи он тебе отказал тоже желая тебе лучшей жизни?

Игорь
#42
Савраска

Какие от меня проблемы? Я добрая искренняя девушка
Никому зла никакого не делала в жизни
Все меня любят
Вот прям все
Это тяжело очень отбиваться
Приходится найти уже себе защитника
Но ведь мы могли быть счастливы

Тебе что, по списку перечислить?
Ты тексты свои перечитай...
Мы могли быть...
Если бы у бабушки был ***, это был бы дедушка!
А парень просто вовремя соскочил. Пострадает какое то время, может бухнет пару тройку раз и - отпустит...
А тебе и не нужно зла желать. Ты сама и есть зло...

Савраска
#43

Мне было так обидно от непонимания
Больше обидно за него
Ведь он мог просто подойти ко мне раньше и все сложилось бы хорошо
И я решила сделать ему так же больно, как он сделал мне
Чтобы он разочаровался и отпустил меня
Но это не работает, я и сама знаю что глупо
Я бы хотела с ним дружить
А он убегал от меня
И в конце концов я пришла к выводу что стоит подчиниться
В принципе, прошло 5 лет
И я могла бы раньше так поступить
Остаться с тем мужчиной
Но я думала что встречу любовь
И я ее встретила, как мне показалось
А он испугался
И я вернулась в ту точку, с которой начала
Но я не забуду тот взгляд, я даже сейчас плачу
Очень жалею что мы больше не увидимся и что мы так и не поговорили

Гость
#44
Савраска

Вы меня не видели
Меня все любят
От моей миловидности мужчины сходят с ума
Но вот те, которые дарят подарки и платят деньги, они на самом деле не любят
А он любит
И я его люблю
Мы бы могли быть счастливы, а он просто толкнул меня на это поступок
Я не понимаю как он сможет с этим жить
Счастье было так близко, а он сам меня отверг

Нет. Именно те кто дарят и дают денег тебя возможно любят или хотя бы жалеют и не хотят чтоб ты умерла.
А этому у роду плевать.

Савраска
#45
Игорь

Тебе что, по списку перечислить?
Ты тексты свои перечитай...
Мы могли быть...
Если бы у бабушки был ***, это был бы дедушка!
А парень просто вовремя соскочил. Пострадает какое то время, может бухнет пару тройку раз и - отпустит...
А тебе и не нужно зла желать. Ты сама и есть зло...

Почему я зло? Я не понимаю
Нет, он не забудет меня

Гость
#46
Савраска

Какие от меня проблемы? Я добрая искренняя девушка
Никому зла никакого не делала в жизни
Все меня любят
Вот прям все
Это тяжело очень отбиваться
Приходится найти уже себе защитника
Но ведь мы могли быть счастливы

С этим не могли бы. Он нелюбящий тупой жадный злой ублю док.

Савраска
#47
Гость

Бред бредячий честно. В помощи он тебе отказал тоже желая тебе лучшей жизни?

Он переживал
Я подозреваю что и хотел как-то помочь
Но боялся
И его трусость всё сломала

Савраска
#48
Гость

Сними розовые очки, он 100% все это время трахает другую бабу, может и не одну. Какая нафиг любовь?

Да нет у него никого
Он все это время думает обо мне

Гость
#49
Савраска

Так мы и не были вместе
Я просто не понимаю его
Зачем он хочет дружить со мной, при этом не говорит этого официально?

Чего он хочет это его личные половые трудности.

Игорь
#50
Савраска

Так это и есть правда
Он так сильно любит меня что хочет лучшей жизни для меня и понимает что не может мне дать ее, это высшая степень любви

ЧЕГО? Что за киношные штампы?!! Лучшая жизнь - это как? В золотую клетку? Ну если так хочется - иди сиди в свою клетку...