Гость
Статьи
Про любовь

Про любовь

Вам признавались в любви люди которых вы любите? Вы сейчас вместе? Сколько длилась ваша любовь? #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да, моя первая любовь в школе, отношения длились 3 недели, а потом он начал встречаться с Викой
иди наh¥й, Вася, я тебя ненавижу, ты разбил мне сердце

Лисандра 🦊
#2

Слова ничего не значат, а вот поступки могут о многом сказать, хотя тоже не всегда😅
Любовь- это эфемерное чувство

#3

Да,мне признавалось моё Я в любви,так я полюбил себя!😄
Наша любовь на века!

#4

На, моей практике, кто признавался мне в любви, ждали в замен "я тебя тоже люблю", то есть "любили" за отношение к себе, и манипулятивно про любовь задвигали, чтобы услышать про любовь к ним. Эгоизм эгоизмом погоняет. Кто бы в чем мне не признавался - все заканчивалось.

Гость
#5
владычица кукумберов

На, моей практике, кто признавался мне в любви, ждали в замен "я тебя тоже люблю", то есть "любили" за отношение к себе, и манипулятивно про любовь задвигали, чтобы услышать про любовь к ним. Эгоизм эгоизмом погоняет. Кто бы в чем мне не признавался - все заканчивалось.

Каждый видит то что хочет. Это нормальное желание хотеть быть любимым тем, кого сам любишь. Я лично не буду встречаться с мужчиной который мне этих слов не скажет в ответ. Зачем эта нервотрёпка. Все должно быть взаимно, а не в одни ворота

#6

Моя любовь живёт со мной уже 6 лет, через многое мы прошли и в итоге мы женаты)

#7

Да. 7 лет уже вместе))

Гость
#8
Алиса Иванова

Моя любовь живёт со мной уже 6 лет, через многое мы прошли и в итоге мы женаты)

Женаты? С женщиной что-ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: