Гость
Статьи
Про любовь)

Про любовь)

Предыстория:общалась с молодым человеком,22 года,заявил что ЛЮБИЛ 3раза.А мне кажется многие путают любовь и влюбленность или привязаность..Что любить можно 1,макс 2 раза в жизни,а не по 3раза за 2 года,а некоторые вообще не испытывают этого чувства .Вот поспорили сильно.А ваше мнение по данному вопросу?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну всякое может быть, хотя в 22 года это врятли... но может он сам в это свято верил)

Наташа Барба:)
#2

Согласна, что часто путают, но считаю, что и влюбляться, и любить можно много раз. Влюбленность характеризую как чувство эйфории, спонтанное, сильное, яркое, слабо поддающееся самооценке и самоконтролю, и ориентированое на себя (Я без него жить не могу) А любовь как более основательное, продолжительное, спокойное, стойкое, без впадений в крайности, ориентированое на партнера (хочу, чтоб ему было хорошо и со мной и без меня). А количество любовей меня не смущает, искренее чувство переживать полезно в любом количестве. Единственное, что влюбленностей может случаться больше, потому, что они обычно короче и в один отрезок времени их больше поместиться.

Гость
#3

Автор, полностью с вами согласна

гость
#4

Болтун, хотя один мч молчал как рыба, непонятки полные.

Снег идёт
#5

как говорится "всё бывает в первый раз". так вот первый раз, а остальное... перегорают люди, чаще мужчины. такие потом становятся циниками и эгоистами

Гость
#6

Какая-то арифметика...брррр

C приветом
#7
Снег идёт

как говорится "всё бывает в первый раз". так вот первый раз, а остальное... перегорают люди, чаще мужчины. такие потом становятся циниками и эгоистами

Согласна!

мариша
#8

Я любила 2 раза и считаю, что у меня все еще впереди!!

Гость
#9

Девушки, вы очень глупые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: