Гость
Статьи
Кто хочет поржать …

Кто хочет поржать заходите. Что с начальником?

Короче моему начальнику лет 30, я его помощница. У нас устроилась девушка работать, он на неё постоянно пялится, дергается когда видит, глаз не отводит, но стесняется заговорить)

С него весь отдел ржет уже. А взрослый мужик))) эх, любовь странная штука, да? #начальник

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. А чувак л.ох. 😄

Яяя
#2

Вам походу завидно)
У неё будет карьера и директор, а у вас?

Гость
#3
Яяя

Вам походу завидно)
У неё будет карьера и директор, а у вас?

А она так и будет секретутка на побегушках

Гость
#4

А что здесь смешного, похоже у ваших коллег такое себе чувство юмора. Понравилась так понравилась, первый раз такое на работах происходит? Тем более 30 это вообще молодой, ладно бы в возрасте дед подкатывал

Гость
#5

Как мило)

Гость
#6

Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!

Гость
#7

А что смешного? Может он понимает, что такое субординация, вот и не лезет. Было бы лучше, если бы он домогался? Понятно же, что если начальник подкатит, а он ей не нравится, и она откажет, придется увольняться. А если будут отношения, а потом расстануться, тоже скорее всего придется. Так что служебные романы всегда носят риски.

Гость
#8

Ржунемогу.

Гость
#9
Яяя

Вам походу завидно)
У неё будет карьера и директор, а у вас?

И с чего вы это взяли? Может мне показалось

Гость
#10
Гость

Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!

Над ним
Ведет себя как дурак

Гость
#11
Гость

Над ним
Ведет себя как дурак

Как должен вести себя не дурак?

Гость
#12
Гость

Как должен вести себя не дурак?

Ну хотя бы отрывать от неё взгляд иногда, не дергаться и выпрыгивать когда она недалеко, и не снимать наушники во время работы чтобы послушать о чем она говорит с подружками
А, да, и не стесняться открыть рот в её присутствии и не бежать помочь ей с работой, которая его не касается

Гость
#13
Гость

Над ним
Ведет себя как дурак

Автор, кого вы тут нахлобучить пытаетесь? У вас очень плохо получается скрывать досаду, что начальник обратил внимание на ту девушку, а не на вас. Прям весь отдел ржет, как же. Занимайтесь своей работой лучше, вас для нее и наняли, и не лезьте в личную жизнь начальника. А то он дурак, но почему-то начальник, а вы умная, но при этом принеси-подай-иди нафиг, не мешай.

Гость
#14
Гость

Ну хотя бы отрывать от неё взгляд иногда, не дергаться и выпрыгивать когда она недалеко, и не снимать наушники во время работы чтобы послушать о чем она говорит с подружками
А, да, и не стесняться открыть рот в её присутствии и не бежать помочь ей с работой, которая его не касается

Меньше осуждайте, лучше помогите ему, создайте поддержку, соберите совещание, проголосуйте за сваху. Лично я голусою за вас, сваха вы будете достойная.

Гость
#15
Гость

Автор, кого вы тут нахлобучить пытаетесь? У вас очень плохо получается скрывать досаду, что начальник обратил внимание на ту девушку, а не на вас. Прям весь отдел ржет, как же. Занимайтесь своей работой лучше, вас для нее и наняли, и не лезьте в личную жизнь начальника. А то он дурак, но почему-то начальник, а вы умная, но при этом принеси-подай-иди нафиг, не мешай.

Я не принеси-подай, а помощник
И он в нее не влюблен, просто ведет себя глупо

Гость
#16

Слишком детский вопрос. И при чем тут любовь? Имхо, вы или та самая девушка, которая хочет видеть любовь к себе начальника. И нам тут признаки пишете, но с не совсем честной стороны. И именно так ставить вопрос вам ничего не даст.
Ну или вы действительно помощница, но которой 15 лет.

Гость
#17
Гость

Я не принеси-подай, а помощник
И он в нее не влюблен, просто ведет себя глупо

Ну уговаривайте себя, уговаривайте) Глупо и непрофессионально себя ведете вы. Напоминаете старую деву "сухаря в юбке" из фильма "Ищите женщину", которая цеплялась к симпатичной секретарше. "Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует" (с).

Гость
#18
Гость

И с чего вы это взяли? Может мне показалось

Если вам показалось, то с чего вы ржете и разносите сплетни?

Гость
#19
Гость

Я не принеси-подай, а помощник
И он в нее не влюблен, просто ведет себя глупо

То любовь странная штука, то не влюблен, то показалось...Как же вас трясет от ревности. Почему вы не хотите в этом признаться и поговорить об этом? Зачем прикрываться показушной бравадой?

Гость
#20
Гость

Если вам показалось, то с чего вы ржете и разносите сплетни?

Потому что ведет себя как дурак
И я ничего не разношу, все сами все видят

Гость
#21
Гость

Ну уговаривайте себя, уговаривайте) Глупо и непрофессионально себя ведете вы. Напоминаете старую деву "сухаря в юбке" из фильма "Ищите женщину", которая цеплялась к симпатичной секретарше. "Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует" (с).

Да конечно вы лучше знаете же
В меня все сантехники влюблены

Гость
#22
Гость

Слишком детский вопрос. И при чем тут любовь? Имхо, вы или та самая девушка, которая хочет видеть любовь к себе начальника. И нам тут признаки пишете, но с не совсем честной стороны. И именно так ставить вопрос вам ничего не даст.
Ну или вы действительно помощница, но которой 15 лет.

Мне 19

Гость
#23

Ваша должность может называться, как угодно, в 19 лет вы обычная девочка на побегушках. Чай, кофе, расписание, звонки, общение с теми же поголовно в вас влюбленными сантехниками... У вас даже образования, юридического или экономического, нет, чтобы быть именно помощником-советником. Все-таки советую вам заниматься больше работой и не лезть в личную жизнь начальника, как он себя ведет, это абсолютно не ваше дело. Знайте свое место. Чем быстрее поймете, тем вам же лучше. Понятно, что по-женски обидно, что на новую девушку он запал, а на вас нет.

Гость
#24
Гость

Ваша должность может называться, как угодно, в 19 лет вы обычная девочка на побегушках. Чай, кофе, расписание, звонки, общение с теми же поголовно в вас влюбленными сантехниками... У вас даже образования, юридического или экономического, нет, чтобы быть именно помощником-советником. Все-таки советую вам заниматься больше работой и не лезть в личную жизнь начальника, как он себя ведет, это абсолютно не ваше дело. Знайте свое место. Чем быстрее поймете, тем вам же лучше. Понятно, что по-женски обидно, что на новую девушку он запал, а на вас нет.

Он мне не нравится

#25

ржот эта чо он лошад чтоли начальник ваш у мене есть мустанг дыкий сивый красывый

Гость
#26

Да, ржака, мужжло вообще тупое.

Гость
#27

30 лет считай щегол

#28

Работа-это детский сад что ли? Очень похоже, судя по написанию темы. Только малолетки над таким могут смеяться. А мне не смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема