Гость
Статьи
Мужчина с проблемами …

Мужчина с проблемами не нужен?

Мне 32 года и я понял что женщинам нужны мужчины безпроблемные, успешные. А что мне делать если я болею много лет, у меня нет работы, живу с мамой, психика у меня не в порядке, знакомиться и общаться не умею. Почему вы не можете просто не обращать на это всё внимание и узнать меня получше? Работы нет, больной - свободен и всё. Может я шикарен в постеле, верный, внимательный, умный? А вы судите по обложке. #мужчина #проблемы

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчина и жалуется?

Я
#2

А мужчинам будто нужны больные, нищие и проблемные женщины?

#3
Я

А мужчинам будто нужны больные, нищие и проблемные женщины?

Да, нафиг их

#4

Одно дело, маленькая проблема, которую мужчина сам легко решает. И другое дело комок проблем. Ты даже ничем привлечь не можешь, заинтересовать. Сиди дальше с мамой.

#5

потому что нужно работать над собой. есть проблемы в психическом плане – обратитесь к психологу,психиатру,психотерапевту. нет работы – найдите, или, в крайнем случае, никогда не поздно получить образование в колледже/вузе.
следите за собой, соответствуйте своим требованиям и, наконец, перестаньте сидеть на шее у матери

Яяя
#6

Нездоровый мужчина не может быть хорош в постели, так не бывает. И вообще лучше быть вам одному, зачем вам женщина? У вас ни сил, ни средств на неё

Гость
#7
Я

А мужчинам будто нужны больные, нищие и проблемные женщины?

Больные вряд ли, хотя вот в отношениях мне муж любое лечение оплачивает, импланты и пр. А нищая или нет - тем более не важно никому, кроме альфонсов. Проблемы - так мужчины и созданы их решать. Если мужик отказывается содержать и быть решателем проблем, то он не нужен.

#8

Смотря что за болезнь, если она не мешает работать и строить активно жизнь, то это странное поведение. А если болезнь очень серьезная, то какая-то девушка точно может влюбиться и быть рядом, помогать, и просто быть счастливой, что вы живы.

Гость
#9

Ищи такую же. Будет шикарная пара.

Гостья
#10
Я

А мужчинам будто нужны больные, нищие и проблемные женщины?

+1, ага. И никто не разбежится узнавать "прекрасную душу" этой женщины. Именно что по обложке судят (мужики в первую очередь на неё и смотрят).

Гость
#11

Так найди похожую на себя, с такими же психическими проблемами, с мамой, друг друга поймёте во всех вопросах, много общего, сейчас полно где можно найти с похожей болячкой в инете. И в сексе будете супер оба. Здоровая тебе нужна и успешная? Вот же какой меркантильный. А такие же как ты девушки кому?

Гость
#12

Все люди ищут для себя получше, и мужчины, и женщины. Это признак здоровой психики. И уверена, узнавать в вас особо нечего - вы такой же как и все, а во многом хуже. Никакого богатого внутреннего мира у 99% людей нет. Поэтому люди ищут не что-то эфемерное, а человека подходящего для жизни, это нормально.

Гость
#13
Яяя

Нездоровый мужчина не может быть хорош в постели, так не бывает. И вообще лучше быть вам одному, зачем вам женщина? У вас ни сил, ни средств на неё

Ещё как может, особенно когда у него нездоровье психическое. 😈

Гость
#14
Гость

Ещё как может, особенно когда у него нездоровье психическое. 😈

Точно. Всякие шизики и тираны ( те тож на голову того вплоть до извращенств) те ещё епыри-террористы

Гость
#15

автор вам надо найти такую же как и ты

Гость
#16

Женщины такие же нужны но ещё и красивые и молодые😄

Гость
#17

Какая же это обложка? Это суть и есть. Нелеченый, неуравновешеный, неработящий. И каков в постели под вопросом. Да и толку с той постели. В 32 года не на юных нимф расчитывают. А девушки постарше уже ищут вариант не для постели, а для семьи. Кормильца детям. Так что все(.

Гость
#18

В постелЕ... Дрочер ты, бесполезное существо и жертва аборта. Скажи своей мамаше, что твое рождение самая большая ошибка. Верный он.... 😛😛😛😛да кому ты нужен под тебя залазить

Олька
#19

Автор, у Вас нет соответствия базовым критериям, по которым женщины ищут мужчин: умения обеспечить семью, здоровой психики, способности жить так, чтобы не создавать проблемы... Это НЕ обложка, а базовые характеристики. Обложка - это внешность, одежда. Перечисленные Вами достоинства интересны от мужчин, в которых девушки уже заинтересованы. С Вашими базовыми характеристиками до интереса может и не дойти. А женщины ищут беспроблемных, да. У многих из них порой не хватает времени на решение своих вопросов. А нужно решать ещё и Ваши проблемы, причём ничего не получая взамен. По этой причине одиночество для женщин интереснее Вас.

Гость
#20

А что вам мешает найти такую же как и вы девушку? Безработную, больную, живущую с мамой? Или вам самому женщина с проблемами не нужна?

Гость
#21

Люди-биологические организмы и инстинктами в них заложено выбирать наиболее оптимального полового партнера для продолжения рода.
Поэтому женщины не выбирают больных и мужчин без стабильного заработка точно также как вы не выберете тетю глашу, пьющую на скамеечке у соседнего подъезда.
Заимитесь собой: восстановите здоровье, займитесь спортом, найдите какую-никакую работу и развивайтесь сами. Когда вы будете самодостаточны, девчонки сами будут к вам приставать

Гость
#22

В психушке поищи свою суженую.

Автоответчик
#23
Я

А мужчинам будто нужны больные, нищие и проблемные женщины?

Да вы практически все такие (женщины). Больные на голову, нищие (в кармане всегда ноль копеек, даже мороженное не в состоянии себе купить), а уж про проблемы я вообще молчу, первое требование и сразу "реши мои проблемы", мужчина решает мои проблемы, зачем мне мужчина, который не решает мои проблемы, проблемы, проблемы, постоянные проблемы.

Гость
#24

А зачем вам девушка, если психика не в порядке, а??

Гость
#25

Нафиг кому твоя постель нужна? Насмешил вообще! Главное чтобы мужчина заботился и финансово тянул. Если что я замужем в декрете. Мы не извращуги какие-то. Не все люди любят через постель. Главное чтобы вместе было хорошо и весело!

Гость
#26

Не нужен.

Гость
#27

Живешь с мамой, так как тогда узнать какой в постели, если тебе некуда эту девушку даже привести?)
Получается девушка тебе нужна с собственной жилплощадью и очевидно работой, так как на свиданиях еще и пьют и едят)
Смешной такой)

Гость
#28
Автоответчик

Да вы практически все такие (женщины). Больные на голову, нищие (в кармане всегда ноль копеек, даже мороженное не в состоянии себе купить), а уж про проблемы я вообще молчу, первое требование и сразу "реши мои проблемы", мужчина решает мои проблемы, зачем мне мужчина, который не решает мои проблемы, проблемы, проблемы, постоянные проблемы.

самое печальное то что женщины такие не только те что без денег а даже те что у кого эти деньги есть. в рф это точно так но в других странах есть возможность встретить женщину которые не смотрит на тебя как на кошелек и расходный материал

Гость
#29

Дерьмовая у вас,любезный,обложка. Вы себя-то по жизни не тяните,какие тут отношения?Понятно,что очередная неправдоподобная разводка,но если принять ситуацию теоретически,то шансов у таких проблемных на секс нулевые.Закон природы:слабые не котируются.

Гость
#31
Гость

самое печальное то что женщины такие не только те что без денег а даже те что у кого эти деньги есть. в рф это точно так но в других странах есть возможность встретить женщину которые не смотрит на тебя как на кошелек и расходный материал

и для многих не важно что человек преступник бандит психопат соципат корупцинер или самое ничтожество они будут терпеть. то есть они выберут тех у кого больше состояние по сути они продаются и продают себя и это не нормально.

Гость
#32
Гость

и для многих не важно что человек преступник бандит психопат соципат корупцинер или самое ничтожество они будут терпеть. то есть они выберут тех у кого больше состояние по сути они продаются и продают себя и это не нормально.

изза материального продали свою честь и совесть многие

Гость
#33
Гость

изза материального продали свою честь и совесть многие

кстати мужчины тоже есть такие не только женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: