Гость
Статьи
Тема о разводе с …

Тема о разводе с будущем мужем

Через 3 месяца свадьба, отношениям год, у жениха квартира, машина, хорошо зарабатывает, он умный, и я его люблю. Говорит, наслышан о разных причинах измены девушек, не хватило эмоций. Заранее обвиняет меня, если узнаёт, что общаюсь с другими мужчинами, узнаёт об измене, не простит, заберёт все своё и мне ничего не останется, и после отомстит, что останется осадок на всю жизнь, и жить после этого не смогу нормально жизнью. Со своей стороны он обещает тоже самое, и не предаст меня.
Он меня во всем устраивает и он делает все для меня, но сама тема пугающая, уже недоверие до свадьбы. По поводу общения с другими мужчинами - у меня есть несколько друзей мужчин, я ему о них говорила, с которыми я хорошо общаюсь, серьезно как друзья. Среди них есть бывший, никому из них у меня нет чувств. Несколько месяцев назад сказал, что если узнаёт, что плотно переписываюсь с ними, без разговоров уйдет и продолжай свободной общаться, но уже без него.
Я лично думаю, что имею право на личное пространство и могу общаться с кем хочу, но своего мужчину очень люблю.
Как вы смотрите на эту ситуацию? И как бы вы повели себя в данной ситуации?

Вероника
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что, изменять собираешься?
Тогда почему это тебя так пугает?

#2

Общайся с кем хочешь, никто никому не может ничего запретить. Мы сами можем себе , что то запретить и позволить. Если не чувствуешь вины, значит все норм.

#3

Я бы за такого замуж не вышла. Он же вам угрожает. Жесть какая-то...

И что вы готовы своих друзей кинуть, ради него? Нет, я бы так не смогла. Мне важно быть хорошим другом. Мне друзья не угрожают хотя бы.

Гость
#4

Где то уже обсуждалось общение с такими "друзьями". Нашёл и скопировал:
"Может, ждать, скорее всего они уже были/есть.
Это ненормально, чтобы женщина в открытую проявляла интерес к другим мужчинам. А уж скрывая это - тем более.

Если женщина открыто общается с мужиками, значит ПОКА они ЕЩЁ ей просто друзья.
Но могут стать любовниками, потому что ей интересно с ними.
Если скрывает общение-изменяет 100%."

Гость
#5
Гость

А ты что, изменять собираешься?
Тогда почему это тебя так пугает?

"Измену" мужик сам себе в своей голове придумает, тем более такой тревожный мужик. А ей доказывать потом, что она "не верблюд".

#6
Гость

"Измену" мужик сам себе в своей голове придумает, тем более такой тревожный мужик. А ей доказывать потом, что она "не верблюд".

Когда появились первые тесты на отцовство, стало известно, что 30% имеют ребёнка не от мужа.
Если считать, что вероятность зачать от мужа и любовника одинакова, то получается: изменяют 60% женщин.

#7

К сожалению, после брака общение с другими мужчинами не то, что табу, а реально может скомпрометировать. Вы же видите в каком мире мы живем - все вокруг друг другу изменяют, предают, обманывают, обворовывают - сплошь и рядом истории о разведенных с проблемами после, хотя, казалось бы "до" ни что не предвещало беды. Ваш парень не глухой и не слепой - все это видит и слышит, впитывает, поэтому и несет вам еще до свадьбы такой посыл - "узнаю - конец всему". Он боится предательства - и это нормально. Что касается ваших друзей и бывших, то они реально не нужны, если вы всерьез намерены строить свою семью. Они будут только мешать. И портить ради них отношения с будущим мужем, который во всем вас устраивает (и финансово, и интеллектуально, и эмоционально)... оно вам надо? В противно случае, ваш парень прав, не выходите за него замуж и общайтесь с кем хотите, когда пройдет, тогда и ищите за кого бы замуж выйти. Замуж - это ради семьи, которую вы построите вдвоем, а не ради того, чтобы один другому доказал, что он имеет право на личное пространство. Кроме того, дружит в браке вы можете семьями, для этого просто достаточно завести друзей, которые будут интересны вам обоим.

Анна331
#8

Ну меня бы пугать не стали. А если бы стали - свободен сразу был бы. Не хватало, что бы мужик ограничивал мою свободу. Жить как в аду - не мое.

#9

Серьезно, для вас ничего такого? Вы общаетесь со своим бывшим, завтра поссоритесь с мужем и поедете к бывшему, там переспите, историй таких полно.

Гость
#10

Интересно конечно наблюдать за этим, уверен что когда вы общаетесь с мужчинами для вас это нормально и парень не должен ограничивать, но как только появится у него подруга или коллега с которой переписывается, вы же сами к нему полезете, чтобы ограничил общение с ней.

Гость
#11

Друзья-мужчины после брака должны исчезнуть. Если общаешься - к маме с чемоданом.
Я своей вначале семейной жизни сказал, дашь повод: "Даже разбираться не буду, было или не было. Развод сразу." -цать лет без измен, с обоих сторон.

Гость
#12
PaцuoHaILbcT24

Когда появились первые тесты на отцовство, стало известно, что 30% имеют ребёнка не от мужа.
Если считать, что вероятность зачать от мужа и любовника одинакова, то получается: изменяют 60% женщин.

Что-то у вас с математикой беда😆 подтяните на каникулах😉

#13
Гость

Что-то у вас с математикой беда😆 подтяните на каникулах😉

В чём я ошибся?

#14
NaNiTa

К сожалению, после брака общение с другими мужчинами не то, что табу, а реально может скомпрометировать. Вы же видите в каком мире мы живем - все вокруг друг другу изменяют, предают, обманывают, обворовывают - сплошь и рядом истории о разведенных с проблемами после, хотя, казалось бы "до" ни что не предвещало беды. Ваш парень не глухой и не слепой - все это видит и слышит, впитывает, поэтому и несет вам еще до свадьбы такой посыл - "узнаю - конец всему". Он боится предательства - и это нормально. Что касается ваших друзей и бывших, то они реально не нужны, если вы всерьез намерены строить свою семью. Они будут только мешать. И портить ради них отношения с будущим мужем, который во всем вас устраивает (и финансово, и интеллектуально, и эмоционально)... оно вам надо? В противно случае, ваш парень прав, не выходите за него замуж и общайтесь с кем хотите, когда пройдет, тогда и ищите за кого бы замуж выйти. Замуж - это ради семьи, которую вы построите вдвоем, а не ради того, чтобы один другому доказал, что он имеет право на личное пространство. Кроме того, дружит в браке вы можете семьями, для этого просто достаточно завести друзей, которые будут интересны вам обоим.

Идти в брак, когда изначально не доверяешь - вот это глупость. Не доверяешь, не иди в ЗАГС и вообще разрывай отношения.

И что значит, есть муж - друзья стали не нужны? Офигеть, дружба... Друзья они, между прочим, тоже люди, они рассчитывают на помощь и поддержку в трудную минуту, на то, что всегда есть кому позвонить, в конце концов... А не на то, что их кинут просто потому что у них пиписька не той формы.

Гость
#15
Мурлыка

Идти в брак, когда изначально не доверяешь - вот это глупость. Не доверяешь, не иди в ЗАГС и вообще разрывай отношения.

И что значит, есть муж - друзья стали не нужны? Офигеть, дружба... Друзья они, между прочим, тоже люди, они рассчитывают на помощь и поддержку в трудную минуту, на то, что всегда есть кому позвонить, в конце концов... А не на то, что их кинут просто потому что у них пиписька не той формы.

Такая дружба всегда кончается постелью. Чего возмущаться? Ищите себе аленей, которые будут спокойно смотреть как их жена общается с чужими мужиками.

Гость
#16

Думаю, что вам не надо спешить со свадьбой...Он слишком грубо с вами разговаривает и уже угрожает...Обычный домашний абьюзер...Серьёзно! не спешите!

Гость
#17
Гость

Думаю, что вам не надо спешить со свадьбой...Он слишком грубо с вами разговаривает и уже угрожает...Обычный домашний абьюзер...Серьёзно! не спешите!

Ага, конечно. Он не угрожает, а предупреждает. И хорошими мужиками не разбрасываются. Сохранение общения с потенциальными любовниками того не стоит.

Гость
#18
Гость

Ага, конечно. Он не угрожает, а предупреждает. И хорошими мужиками не разбрасываются. Сохранение общения с потенциальными любовниками того не стоит.

тот кто угрожает---это абьюзер...Абьюзеры не являются хорошими мужиками...это шлак

Гость
#19
Гость

тот кто угрожает---это абьюзер...Абьюзеры не являются хорошими мужиками...это шлак

добавлю...тем более рожать от него не стоит..Да и вообще с сексом прекратить,а то неровен час ещё забеременет от абьюзера..

Гость
#20
Гость

тот кто угрожает---это абьюзер...Абьюзеры не являются хорошими мужиками...это шлак

Та, кто использует слово "абьюзер" - скорбная на голову фемка. Возможно страшная и толстая, у которой все мужики либо казла, либо абьюзеры.

#21
Гость

Такая дружба всегда кончается постелью. Чего возмущаться? Ищите себе аленей, которые будут спокойно смотреть как их жена общается с чужими мужиками.

В вашем мире может и кончается. А в реальной жизни друзья как братья становятся - на таких не потечешь, даже если три года секса не было.

Гость
#22
Гость

Та, кто использует слово "абьюзер" - скорбная на голову фемка. Возможно страшная и толстая, у которой все мужики либо казла, либо абьюзеры.

может и так...Но тем нимение ---абьюзеры это шлак

Гость
#23

ну как бы все просто, либо тебя устраивает такая модель отношений, либо нет. в жизни редко бывает "рыбку скушать и сковородку не помыть". я вот искренне не понимаю, зачем в настоящих отношениях, общение с бывшим? прошлое должно оставаться в прошлом. поэтому уже сейчас готов поставить пивную крышку против дохлой вороны, что ваш брак долго не проживет.

Гость
#24

автор, если ваш будущий жених такой ревнивый--100 пудов у него рыльце в пушку..видать сам всех подруг хочет поахать...Шлите его лесом, он животное

#25
Мурлыка

В вашем мире может и кончается. А в реальной жизни друзья как братья становятся - на таких не потечешь, даже если три года секса не было.

Ну да, темы сегодня почитайте, девушка встречалась с парнем, рассталась, начала встречаться с другом, а потом переспала опять с бывшим

Гость
#26
Гость

ну как бы все просто, либо тебя устраивает такая модель отношений, либо нет. в жизни редко бывает "рыбку скушать и сковородку не помыть". я вот искренне не понимаю, зачем в настоящих отношениях, общение с бывшим? прошлое должно оставаться в прошлом. поэтому уже сейчас готов поставить пивную крышку против дохлой вороны, что ваш брак долго не проживет.

++++
умница, понимаешь ситуацию

#27
Sasha Kadrov

Ну да, темы сегодня почитайте, девушка встречалась с парнем, рассталась, начала встречаться с другом, а потом переспала опять с бывшим

Значит такой был "друг".

Гость
#28

Автор, мой муж перед свадьбой тоже подобное говорил, а в итоге оказался кобель. И все его речи про верность - это стремление выдать желаемое за действительное. Стала присматриваться к подобным мужикам и поняла, что кто о верности больше всех орет, как правило, кобель, который хочет изолировать свою женщину от общения потому, что судит по себе. Так что общайтесь с кем хотите, если сексуальной подоплёки в общении нет, то всё норм. Никуда ваш мч не уйдет. Он скорее сам первый вам рога нарисует.

Гость
#29
Гость

Автор, мой муж перед свадьбой тоже подобное говорил, а в итоге оказался кобель. И все его речи про верность - это стремление выдать желаемое за действительное. Стала присматриваться к подобным мужикам и поняла, что кто о верности больше всех орет, как правило, кобель, который хочет изолировать свою женщину от общения потому, что судит по себе. Так что общайтесь с кем хотите, если сексуальной подоплёки в общении нет, то всё норм. Никуда ваш мч не уйдет. Он скорее сам первый вам рога нарисует.

Очередная "мудрость" от очередной "мудрой" женщины, не сохранившей свою семью.
Простое правило: каждая разведенка стремится развести еще замужнюю, или нагадить со свадьбой невесте.

Автор, парень честно сказал свое видение совместной жизни. Не устраивает, не пудрите ему мозги.

Гость
#30
Гость

Автор, мой муж перед свадьбой тоже подобное говорил, а в итоге оказался кобель. И все его речи про верность - это стремление выдать желаемое за действительное. Стала присматриваться к подобным мужикам и поняла, что кто о верности больше всех орет, как правило, кобель, который хочет изолировать свою женщину от общения потому, что судит по себе. Так что общайтесь с кем хотите, если сексуальной подоплёки в общении нет, то всё норм. Никуда ваш мч не уйдет. Он скорее сам первый вам рога нарисует.

сто поцентов...и я о том же написала...сам значит кобелина, вот и бздит

Гость
#31

Видимо ты еще иа дырка , раз так очкуешь . Походу не за горами тот день , когда ты вылетишь из брака в одних трусах . И поделом тебе будет !

Гость
#32

Автор, с одной стороны, избранник ваш какой-то сильно замороченный темой измен, что прямо угрожает в случае измены вас всего лишить и на всю жизнь осадок оставить. Жутковато как то это. Его кто то обманывал? или где- то у близких он такое наблюдал? Ему бы с психологом может проработать это. С другой стороны, ваши друзья... Если честно, то это тоже не очень хорошо. Раньше я спокойно относилась к подобному..Друзья это хорошо. Потом вышла замуж за такого, у которого есть подруги. Должна сказать, это очень напрягает , расшатывает брак... Вот представьте, звонит такая подружка, и говорит, у меня кран сломался... или мне мебель нужно помочь перевезти .. и твой благоверный собирается и идет. И постоянно какие то просьбы... Или общение какое то... Все это провоцирует ссоры, недовольства, и в конце концов мы развелись ... Хотя я думаю, там не было измен и чего то такого. Поэтому я сейчас считаю лучше иметь мужей без подобных хвостов. Так же вашему мужу,думаю, не понравится подобное, что жена с кем-то общается...Это ко всему ведь еще и его репутация. Вот например, встретитесь вы с каким то другом, а вас увидят его коллеги или друзья...Ну и скажут мужу вашему... Ну как он себя будет чувствовать....Кому хочется лохом то выглядеть

Гость
#33
Гость

Друзья-мужчины после брака должны исчезнуть. Если общаешься - к маме с чемоданом.
Я своей вначале семейной жизни сказал, дашь повод: "Даже разбираться не буду, было или не было. Развод сразу." -цать лет без измен, с обоих сторон.

Какой строгий муж

Вика
#34

Либо он вас, либо вы его. Постоянно изволите подозрения и, регулярно проверяйте все его соц сети и почту, если не позволит истерику "ты от меня что-то скрываешь". Звоните ему по сто раз на день, периодически требуя фото где он для доказательств. Тогда может он и поймёт, что такое ревность и личное пространство.

Вика
#35
Гость

Видимо ты еще иа дырка , раз так очкуешь . Походу не за горами тот день , когда ты вылетишь из брака в одних трусах . И поделом тебе будет !

Да они ещё даже не вступили в этот брак. Может лучше и не вступать в это!
Чтоб потом никто никому не портил жизнь.
Но вообще обычно мужики патологически ревнуют, когда сами гуляют.

Гость
#36
Вика

Либо он вас, либо вы его. Постоянно изволите подозрения и, регулярно проверяйте все его соц сети и почту, если не позволит истерику "ты от меня что-то скрываешь". Звоните ему по сто раз на день, периодически требуя фото где он для доказательств. Тогда может он и поймёт, что такое ревность и личное пространство.

ну после твоих советов, она однозначно выйдет замуж, маладэц советуй дальше, спасешь этого никому не известного парня.

Вика
#37

Да нет, это я прикалывались.
Он обычный психопат и после заключения брака автор будет мечтать сбежать хоть в одних тапочках, лишь бы живой. 😐

Вика
#38
Гость

ну после твоих советов, она однозначно выйдет замуж, маладэц советуй дальше, спасешь этого никому не известного парня.

Конечно, а то вдруг он будет переписываться с бабами, или на работе интрижку заведёт. А может он и не на работе!

Вероника
#39

Спасибо за ответы! Решила спросить у бывшего, написал что это нормально и понимает его. Позавчера когда мне он сказал об этом, стало действительно страшно, что после развода я могу остаться ни с чем, мне чужого не нужно, но если я останусь одна и еще с ребенком, то и на алименты не смогу подать, он фрилансер работает дома, и доход у него не официальный. Сегодня решила спросить про это, если будет ребенок то не откажется, он знает что такое расти без отца, но деньги будет давать чисто для ребенка, будешь отчитываться на что потратила, и время с ребенком будет делить 50/50 хочу я это или нет. А если я уйду как *** то найдет способ лишить меня родительских прав, я думаю он не врет. Сказал что много повидал в жизни, историй, друзей, не хочет потратить время на человека который потом тебя может предать, и почему он должен страдать из-за предательства. Он не зануда, весёлый, красивый, заботливый, в сексе все хорошо у нас, хочет меня всегда, таких разговоров серьёзных никогда не было.
Мне 26, ему 28, на следующей неделе предложил переехать к нему, начать потихоньку жить вместе, ответила ему положительно.
Но сейчас хочу предложить завтра сделать небольшую паузу в отношениях около 2 недели, с целью разобраться в себе...

Гость
#40
Вероника

Спасибо за ответы! Решила спросить у бывшего, написал что это нормально и понимает его. Позавчера когда мне он сказал об этом, стало действительно страшно, что после развода я могу остаться ни с чем, мне чужого не нужно, но если я останусь одна и еще с ребенком, то и на алименты не смогу подать, он фрилансер работает дома, и доход у него не официальный. Сегодня решила спросить про это, если будет ребенок то не откажется, он знает что такое расти без отца, но деньги будет давать чисто для ребенка, будешь отчитываться на что потратила, и время с ребенком будет делить 50/50 хочу я это или нет. А если я уйду как *** то найдет способ лишить меня родительских прав, я думаю он не врет. Сказал что много повидал в жизни, историй, друзей, не хочет потратить время на человека который потом тебя может предать, и почему он должен страдать из-за предательства. Он не зануда, весёлый, красивый, заботливый, в сексе все хорошо у нас, хочет меня всегда, таких разговоров серьёзных никогда не было.
Мне 26, ему 28, на следующей неделе предложил переехать к нему, начать потихоньку жить вместе, ответила ему положительно.
Но сейчас хочу предложить завтра сделать небольшую паузу в отношениях около 2 недели, с целью разобраться в себе...

Пусть за эти 2 недели семейный кодекс изучит (и вам бы не помешало), наверное для него станет шоком, но он и будучи безработным обязан содержать своего ребенка до 18 лет и еще вас до 3 лет ребенка. Лишить вас родительских прав он не сможет, даже если вы ему с каждым встречным изменять будете. Совместно нажитое тоже не отберет. Он либо блефует либо реально малограмотный.

Гость
#41
Вероника

Спасибо за ответы! Решила спросить у бывшего, написал что это нормально и понимает его. Позавчера когда мне он сказал об этом, стало действительно страшно, что после развода я могу остаться ни с чем, мне чужого не нужно, но если я останусь одна и еще с ребенком, то и на алименты не смогу подать, он фрилансер работает дома, и доход у него не официальный. Сегодня решила спросить про это, если будет ребенок то не откажется, он знает что такое расти без отца, но деньги будет давать чисто для ребенка, будешь отчитываться на что потратила, и время с ребенком будет делить 50/50 хочу я это или нет. А если я уйду как *** то найдет способ лишить меня родительских прав, я думаю он не врет. Сказал что много повидал в жизни, историй, друзей, не хочет потратить время на человека который потом тебя может предать, и почему он должен страдать из-за предательства. Он не зануда, весёлый, красивый, заботливый, в сексе все хорошо у нас, хочет меня всегда, таких разговоров серьёзных никогда не было.
Мне 26, ему 28, на следующей неделе предложил переехать к нему, начать потихоньку жить вместе, ответила ему положительно.
Но сейчас хочу предложить завтра сделать небольшую паузу в отношениях около 2 недели, с целью разобраться в себе...

невздумайте замуж за него...он идиот он вам угрожает

Гость
#42

У меня такая же позиция к своей будущей жены будет, ну может чуть мягче, запрещать общаться я наверное не стану, но вот что это будет за общение лучше контролировать. Я специально сейчас делаю все возможное чтобы у меня была квартира и машина добрачные, сам работаю в ай ти. Чтобы если изменит, пускай катится на все четыре, голодранкой. Я то точно не предам, я однолюб, но если меня предадут, пожалеют.

Гость
#43
Гость

У меня такая же позиция к своей будущей жены будет, ну может чуть мягче, запрещать общаться я наверное не стану, но вот что это будет за общение лучше контролировать. Я специально сейчас делаю все возможное чтобы у меня была квартира и машина добрачные, сам работаю в ай ти. Чтобы если изменит, пускай катится на все четыре, голодранкой. Я то точно не предам, я однолюб, но если меня предадут, пожалеют.

Не берите в жены голодранку))

#44
Мурлыка

Идти в брак, когда изначально не доверяешь - вот это глупость. Не доверяешь, не иди в ЗАГС и вообще разрывай отношения.

И что значит, есть муж - друзья стали не нужны? Офигеть, дружба... Друзья они, между прочим, тоже люди, они рассчитывают на помощь и поддержку в трудную минуту, на то, что всегда есть кому позвонить, в конце концов... А не на то, что их кинут просто потому что у них пиписька не той формы.

Если она выбирает для брака именно этого мужчину, то тут уже либо подружить мужчину со своими друзьями и дружить семьями, либо подстраиваться под этого мужчину - идти на компромисс, раз уж его выбрала. А дружить с друзьями ради того, чтобы доказать мужу свое право на личное - это вообще не про брак. Парень не просто так ей не доверяет.

Если писала дама-ей пендаля дать
#45

Если хочешь общаться с кем хочешь, замуж не выходи, трахайся со всеми с кем хочешь. Сейчас таких большинство, флаг им в руки и вперед под электричку.

Вика
#46
Вероника

Спасибо за ответы! Решила спросить у бывшего, написал что это нормально и понимает его. Позавчера когда мне он сказал об этом, стало действительно страшно, что после развода я могу остаться ни с чем, мне чужого не нужно, но если я останусь одна и еще с ребенком, то и на алименты не смогу подать, он фрилансер работает дома, и доход у него не официальный. Сегодня решила спросить про это, если будет ребенок то не откажется, он знает что такое расти без отца, но деньги будет давать чисто для ребенка, будешь отчитываться на что потратила, и время с ребенком будет делить 50/50 хочу я это или нет. А если я уйду как *** то найдет способ лишить меня родительских прав, я думаю он не врет. Сказал что много повидал в жизни, историй, друзей, не хочет потратить время на человека который потом тебя может предать, и почему он должен страдать из-за предательства. Он не зануда, весёлый, красивый, заботливый, в сексе все хорошо у нас, хочет меня всегда, таких разговоров серьёзных никогда не было.
Мне 26, ему 28, на следующей неделе предложил переехать к нему, начать потихоньку жить вместе, ответила ему положительно.
Но сейчас хочу предложить завтра сделать небольшую паузу в отношениях около 2 недели, с целью разобраться в себе...

Я просто в шоке от его слов. Он так жёстко вам и угрожает, и планы мести какие-то продумывает... Я помню мы с мужем встречались, не один год встречались, но у нас любовь морковь, ми-мишность. Да блин мы уже сколько в браке, чтоб он мне такие вещи говорил, вообще никогда. Мы только если ссоримся, я говорю "разводить", он нет сама "разводить" ,🤭!
А тут ну реально психопат, и вы ещё на его территории жить собрали, ведь загнобит!
Ребёнка говорит от сужу, то есть ему наплевать, будет ли ребёнок без материнской любви, лишь бы вам хуже сделать!
Бегите вы пока молода, потом ведь вляпаете по самые помидоры! 😣

Гость
#47

Какое личное пространство? Когда ревнивый муж.

Гость
#48

Очень просто. если он настолько жутко ревнивый - перестать общаться с вашими "друзьями" -мужчинами. Ну или хотя бы с бывшим. Постараться их познакомить - если там реально интересные люди - может он тоже с кем-то из них подружится. Но не обольщайтесь: это Вы с ними как друзья общаетесь, а они спят и видят как вашему пока ещё жениху рога наставить. У них есть жёны? Девушки, с которыми они живут вместе? Вот то-то. Хотели бы выйти из френд-зоны. Но вы сделали выбор.Если Вы будете продолжать общаться с мужчинами из прошлого - он во-первых - не сможет Вам доверять, во-вторых - будет получать в разы меньше внимания от Вас. У Вас же ещё есть родители, будут дети. Эти мужики Вам понадобятся только тогда, когда сына в институт устроить по блату))) - шутка.

Гость
#49
PaцuoHaILbcT24

В чём я ошибся?

Изменяли 30%

Гость
#50
Гость

тот кто угрожает---это абьюзер...Абьюзеры не являются хорошими мужиками...это шлак

Вообще-то пока не угрожает, а предупреждает. а если ей общение с другими мужиками дороже, чем семья - лучше не идти замуж. Семья - это серьёзно. А она пока в процессе выбора.