Гость
Статьи
отец моего будущего …

отец моего будущего мужа

неприятная ситуация. с мч встречаемся уже почти 3 года, готовимся к свадьбе. я стала замечать что отец моего будущего мужа проявляет ко мне повышенный интерес как к женщине. мне 25 лет, отец мужа на 23 года меня старше. внимание к себе я замечала и раньше, но в последнее время отец стал позволять себе и сальные шуточки, подойти приобнять может, руку на коленку положить если рядом сидит. мч все это видит, негативной реакции нет, оно и ясно, отец же. но мне становится не по себе. говорить с мужем на тему своих переживаний по поводу его отца не хочу, с его отцом общаться на эту тему не хочу тоже. делаю вид, что не замечаю знаки внимания, игнорирую их-не помогает. пытаюсь перевести все в шутку-отец начинает еще больше активничать. общение с отцом мч исключить не могу. каждый раз когда будущие свекры приезжают в гости чувствую себя паршиво, после их визита и нежностей со стороны отца будущего мужа отхожу еще несколько дней. что можно сделать в этой ситуации? как деликатно все уладить?

кря
31 ответ
Последний — Перейти
Джин Грей
#1

Поговорите с мужем. Сказите (не серьезным тоном, а как бы в шутку), что не жалуетесь ни в коем случае и что Вы обожаете его родителей, но воспитаны были по-другому и Вам некомфортно от прикосновений и пошлых шуток его отца, мол Ваши собственные родственники мужского пола никогда себе такого не позволяли, и Вы привыкли, что это привилегия только одного человека - Вашего мужчины. Перед встречами с его родителями мягко с улыбкой напоминайте, чтобы не оставлял Вас одну и пресекал шуточки своего отца. А вообще, есть такой сорт мужчит. Дяя моей подруги был похотливым и лапал все, что движется, включая ее саму и всех ее подруг, если им не повезло заглянуть к ней, когда он у них гостил. Жесть.

Джин Грей
#2

(ошибки из-за транслита) *Дядя моей подруги, родной причем..фуу

Гость
#3

да этого вы его как мужчину воспринимаете, а он вас как дочку, хочет быть ласковым, а вы - озабоченная!!!

Виза
#4
Гость

да этого вы его как мужчину воспринимаете, а он вас как дочку, хочет быть ласковым, а вы - озабоченная!!!

Да конечно! С такой лаской за коленки хватается, а автор - дурочка, не в состоянии отличить божий дар от яичницы.))

Автор, я бы на вашем месте в следующий раз пригрозила этому похотливому папаше в очень строгой, возмущенной форме, что если подобное еще раз повторится - вы пожалуетесь его жене.

Пресекайте это сразу и немедленно, иначе вскоре мы можете оказаться в ситуации близкой к попытке изнасилования. Или будет лапать вас до скончания дней. И если вы потом попытаетесь ему возразить, или пожаловаться - наплетет про вас той же жене, что вы сами его провоцировали, а когда у вас ничего не получилось - решили отомстить. Вы еще не знаете по молодости лет на какие подлости способны эти стареющие козлы!

Не бойтесь сделать ему корректное замечание даже в присутствии кого либо из близких. Это надо немедленно пресечь. Не затягивайте! А мужу лучше пока ничего не говорить. Можете заварить ссору между отцом и сыном, и как результат - папашка сделает так, что вы расстанетесь.

с вами.

кря
#5
Виза

Да конечно! С такой лаской за коленки хватается, а автор - дурочка, не в состоянии отличить божий дар от яичницы.))

Автор, я бы на вашем месте в следующий раз пригрозила этому похотливому папаше в очень строгой, возмущенной форме, что если подобное еще раз повторится - вы пожалуетесь его жене.

Пресекайте это сразу и немедленно, иначе вскоре мы можете оказаться в ситуации близкой к попытке изнасилования. Или будет лапать вас до скончания дней. И если вы потом попытаетесь ему возразить, или пожаловаться - наплетет про вас той же жене, что вы сами его провоцировали, а когда у вас ничего не получилось - решили отомстить. Вы еще не знаете по молодости лет на какие подлости способны эти стареющие козлы!

Не бойтесь сделать ему корректное замечание даже в присутствии кого либо из близких. Это надо немедленно пресечь. Не затягивайте! А мужу лучше пока ничего не говорить. Можете заварить ссору между отцом и сыном, и как результат - папашка сделает так, что вы расстанетесь.

с вами.

будущий муж очень любит родителей, он даже будучи свидетелем всей этой ситуации, не видит в ней ничего криминального. ощущение что все, даже будущая свекровь, закрывают глаза на поведение отца мч. угрожать и устраивать разборки боюсь-мч очень люблю, предложения руки и сердца ждала почти три года, боюсь что он не поймет меня и бросит прямо перед свадьбой, поэтому и хотелось как-то максимально деликатно все решить. но шутки и игнор не помогают. а поведение со стороны отца становится все более хамским.

Песчаная эфа
#6

Ваш будущий свекор - снохач потенциальный. Запишите на диктофон его сальные шутки или на камеру снимите его мерзкие домогательства. А потом пригрозите все это обнародовать. Утихнет, скотина, опозориться побоится.

кря
#7
Песчаная эфа

Ваш будущий свекор - снохач потенциальный. Запишите на диктофон его сальные шутки или на камеру снимите его мерзкие домогательства. А потом пригрозите все это обнародовать. Утихнет, скотина, опозориться побоится.

а если он начнет настраивать против меня моего мч? я давно бы его уже послала, но будущего мужа потерять боюсь. первая любовь моя.

кря
#8

его в смысле отца.

Джин Грей
#10

Окей, тогда дождитесь свадьбы, а потом уже разговаривайте с мужем, если встречи с его отцом будут частыми и не менее пошлыми. Не думаю, что муж побежит раводиться только из-за этого. Бояться - глупо. Надо сразу себя и других ставить на место, потом уже поздно будет, привыкнут.

Таська
#11
Виза

Да конечно! С такой лаской за коленки хватается, а автор - дурочка, не в состоянии отличить божий дар от яичницы.))

Автор, я бы на вашем месте в следующий раз пригрозила этому похотливому папаше в очень строгой, возмущенной форме, что если подобное еще раз повторится - вы пожалуетесь его жене.

Пресекайте это сразу и немедленно, иначе вскоре мы можете оказаться в ситуации близкой к попытке изнасилования. Или будет лапать вас до скончания дней. И если вы потом попытаетесь ему возразить, или пожаловаться - наплетет про вас той же жене, что вы сами его провоцировали, а когда у вас ничего не получилось - решили отомстить. Вы еще не знаете по молодости лет на какие подлости способны эти стареющие козлы!

Не бойтесь сделать ему корректное замечание даже в присутствии кого либо из близких. Это надо немедленно пресечь. Не затягивайте! А мужу лучше пока ничего не говорить. Можете заварить ссору между отцом и сыном, и как результат - папашка сделает так, что вы расстанетесь.

с вами.

Полностью согласна. В своем время именно так и поступила с отчимом мужа. Меня потом еще и благодарили, что вовремя сказала, потому что ожидали, что он себя как скотина поведет. никаких шуточек по этому поводу не может быть. Только правда, голая и жестокая.

Таська
#12
кря

а если он начнет настраивать против меня моего мч? я давно бы его уже послала, но будущего мужа потерять боюсь. первая любовь моя.

Если ваш будущий не глупый парень, он примет правильное решение. Но ради даже будущего мужа терпеть выходки его отца??? Не понимаю... Благими намерениями дорога в ад выстлана...

Гость
#13

Напейся и займись с ним окуенным сексом потом будешь трахать и мужа и его папашу, разнообразие это круто. Не придётся ходить на лево и заниматься конспирацией. Всёж не чюжие люди.

Потом втроём сможете обсудить все нюансы и достоинства любовного мастерства друг друга. Представьте вы сидите у старшего на коленях а муж сидит напротив и вы беседуете. Это так здорово.

Ревность это порок, борите его!

кря
#14
Джин Грей

Окей, тогда дождитесь свадьбы, а потом уже разговаривайте с мужем, если встречи с его отцом будут частыми и не менее пошлыми. Не думаю, что муж побежит раводиться только из-за этого. Бояться - глупо. Надо сразу себя и других ставить на место, потом уже поздно будет, привыкнут.

Тоже думаю дождаться сначала свадьбы, а потом поговорить.

кря
#15
Таська

Если ваш будущий не глупый парень, он примет правильное решение. Но ради даже будущего мужа терпеть выходки его отца??? Не понимаю... Благими намерениями дорога в ад выстлана...

мой будущий парень очень не глупый, но речь идет об отце. он родителей очень любит, уважает их, прислушивается. знаю что поговорить придется, но страшно(( вдруг не поймет или скает что придумываю. больше всего поражаюсь поведению будущей свекрови. ведь все видит и ноль эмоций, будто так и принято в семьях общаться.

Luko
#16

В следующий раз громко скажите: не надо руки мне на колени класть, я этого не люблю. И тогда ему нечем будет крыть и сказки про вас плести свекрови или сыну не придётся. Вы его поймали в момент действия. И ещё при этом демонстративно его руку возмите и положите на его колено или куда там или просто отбросьте, но факт останется фактом: руку вы сняли со своего колена. Такие старые козлы не любят громких девушек.

кря
#17
Виза

Да конечно! С такой лаской за коленки хватается, а автор - дурочка, не в состоянии отличить божий дар от яичницы.))

Автор, я бы на вашем месте в следующий раз пригрозила этому похотливому папаше в очень строгой, возмущенной форме, что если подобное еще раз повторится - вы пожалуетесь его жене.

Пресекайте это сразу и немедленно, иначе вскоре мы можете оказаться в ситуации близкой к попытке изнасилования. Или будет лапать вас до скончания дней. И если вы потом попытаетесь ему возразить, или пожаловаться - наплетет про вас той же жене, что вы сами его провоцировали, а когда у вас ничего не получилось - решили отомстить. Вы еще не знаете по молодости лет на какие подлости способны эти стареющие козлы!

Не бойтесь сделать ему корректное замечание даже в присутствии кого либо из близких. Это надо немедленно пресечь. Не затягивайте! А мужу лучше пока ничего не говорить. Можете заварить ссору между отцом и сыном, и как результат - папашка сделает так, что вы расстанетесь.

с вами.

и муж и свекровь были свидетелями такого как меня свекр будущий и приобнять может, он при жене своей о время беседы, объясняя мне что-то, руку на колено положил однажды. поэтому к его жене обращаться не вариант, глаза у нее есть, все видит сама. просто и муж будущий и свекровь делают вид то все нормально, может быть у отца мч манера поведения такая... не знаюже что думать

кря
#18
Luko

В следующий раз громко скажите: не надо руки мне на колени класть, я этого не люблю. И тогда ему нечем будет крыть и сказки про вас плести свекрови или сыну не придётся. Вы его поймали в момент действия. И ещё при этом демонстративно его руку возмите и положите на его колено или куда там или просто отбросьте, но факт останется фактом: руку вы сняли со своего колена. Такие старые козлы не любят громких девушек.

вы знаете он очень ловкий. уже была похожая ситуация, я одернула его, когда он пытался меня приобнять, при будущем муже дело было, но он все вывернул так что я еще и грубиянкой себя почувствовала. не знаю, он такой скользкий.

Гость
#19

Просто спокойно и вежливо скажите свекру, чтобы не вел себя с Вами так. При повторениях говорите еще строже и громче "Я же Вас просила...". Какая разница, какие у него манеры и привычки? Если Вам они доставляют неудобство, то Вы имеете право сказать об этом. И не важно, как к этому относятся муж и свекровь. В чем Ваша проблема? Боитесь сделать замечание старшему человеку? Считаете, что попросить не делать что-то, что Вам неприятно = оскорбить человека? Боитесь, что парень встанет на сторону отца? Если бы Ваша мама начала тискать Вашего МЧ, и он попросил бы ее так не делать, Вы бы разозлились, сказали, у мамы просто такая манера общаться, терпи?

Гость
#20

Если свекр не совсем невменяем, то будет достаточно пару раз показать отрицательную реакцию, чтобы он перестал так делать. Скажите в конце концов "Не делайте так, мне неприятно". При рецидивах повторять, и вопрос навсегда закроется, даже с мужем говорить не придется. Свекр скорее всего не идиот и не мазохист, чтобы лезть и снова создавать неудобную и неприятную ситуацию, в которой его отторгают. А если Вы отшучиваетесь, да помалкиваете, он не получает отрицательной реакции, а следовательно повода менять свое поведение.

кря
#22

обязательно поговорю с отцом и потараюсь без ссор и конфликта

Гость
#23

Надеюсь после этого он тебя смачно оттрахает в твою круглую попень и ты проникнешься его искренними чувствами.

Гость
#24

кря кря...кря

Дон
#25
кря

ВизаДа конечно! С такой лаской за коленки хватается, а автор - дурочка, не в состоянии отличить божий дар от яичницы.))

Автор, я бы на вашем месте в следующий раз пригрозила этому похотливому папаше в очень строгой, возмущенной форме, что если подобное еще раз повторится - вы пожалуетесь его жене.

Пресекайте это сразу и немедленно, иначе вскоре мы можете оказаться в ситуации близкой к попытке изнасилования. Или будет лапать вас до скончания дней. И если вы потом попытаетесь ему возразить, или пожаловаться - наплетет про вас той же жене, что вы сами его провоцировали, а когда у вас ничего не получилось - решили отомстить. Вы еще не знаете по молодости лет на какие подлости способны эти стареющие козлы!

Не бойтесь сделать ему корректное замечание даже в присутствии кого либо из близких. Это надо немедленно пресечь. Не затягивайте! А мужу лучше пока ничего не говорить. Можете заварить ссору между отцом и сыном, и как результат - папашка сделает так, что вы расстанетесь.

с вами.

будущий муж очень любит родителей, он даже будучи свидетелем всей этой ситуации, не видит в ней ничего криминального. ощущение что все, даже будущая свекровь, закрывают глаза на поведение отца мч. угрожать и устраивать разборки боюсь-мч очень люблю, предложения руки и сердца ждала почти три года, боюсь что он не поймет меня и бросит прямо перед свадьбой, поэтому и хотелось как-то максимально деликатно все решить. но шутки и игнор не помогают. а поведение со стороны отца становится все более хамским.

Походу, вас берут в семью для семейного же секса (и ваш МЧ в курсе:)

Гость
#26
Гость

Меня свекровь наказывает ремнём по попе. Когда она впервые упомянула подобный метод я была ошарашена, но потом мне самой это безумно понравилось. Я считаю благодаря этому у нас с ней ровные нежные отношения.

А мужу нравится целовать красные следы от ремня на моих ягодицах, делать мне куни и ласково утешать. Недавно она предложила ему выпороть меня самому, прямо при мне. Он засмущался и дал понять что в принципе давно думал об этом, но пока его очень возбуждают следы от маминого ремня на моих ягодицах. Я очень благодарна Тамаре Георгиевне за такое смелое участие в нашей интимной жизни. Мне нравится когда она строго порет меня щёткой для волос по голым ягодицам уложив к себе поперёк колен...Иногда я кончаю в конце порки. Она шикарная женщина!



Тамара Георгиевна говорит что я очень мило и задорно кричу когда она меня порет, от порки кончаю не только я но и она. И даже муж, если он подглядывает в это время в замочную скважину потом у нас бывает очень бурный секс.

Ну и фантазии...

Гость
#27

А он симпатичный?

Гость, в горле кость
#28
Luko

В следующий раз громко скажите: не надо руки мне на колени класть, я этого не люблю. И тогда ему нечем будет крыть и сказки про вас плести свекрови или сыну не придётся. Вы его поймали в момент действия. И ещё при этом демонстративно его руку возмите и положите на его колено или куда там или просто отбросьте, но факт останется фактом: руку вы сняли со своего колена. Такие старые козлы не любят громких девушек.

я бы так и сделала, при свидетелях, чтобы все все правильно поняли.

Кошко
#29
Гость

Если свекр не совсем невменяем, то будет достаточно пару раз показать отрицательную реакцию, чтобы он перестал так делать. Скажите в конце концов "Не делайте так, мне неприятно". При рецидивах повторять, и вопрос навсегда закроется, даже с мужем говорить не придется. Свекр скорее всего не идиот и не мазохист, чтобы лезть и снова создавать неудобную и неприятную ситуацию, в которой его отторгают. А если Вы отшучиваетесь, да помалкиваете, он не получает отрицательной реакции, а следовательно повода менять свое поведение.

полностью согласна.

Мое строгое воспитание дало плоды, я, как и автор, не могла никого грубо отшить - отшучивалась да помалкивала, в итоге все доходило до очень некрасивых историй, например, когда мне приходилось убегать из своей же квартиры от дяденьки (друга родителей), который пытался меня изнасиловать.

Плюйте на деликатность, козлам надо сразу давать по рукам.

Пусть вам будущий муж руки на колени кладет, а у свекра таких прав нет.

Гость
#30

Вылейте на него суп ненароком. Или чай. Типа он к вам прикоснулся, вы от неожиданности вздрогнули и... Потом бурно извиняйтесь, краснейте, плачьте, говорите, как вам неловко, и все такое. Через пару раз он будет вас за 3 метра обходить.

Luko
#33
кря

вы знаете он очень ловкий. уже была похожая ситуация, я одернула его, когда он пытался меня приобнять, при будущем муже дело было, но он все вывернул так что я еще и грубиянкой себя почувствовала. не знаю, он такой скользкий.

Ну вот и продолжайте в том же духе. Лучше уж себя грубиянкой чувствовать чем приставания старого козла. Нужно в голову себе вложить такую мысль: нет и всё! Никаких приобниманий, коленок, приставаний и т. д., вы недотрога для него и всё. Что это у вас за приобнимания-обжимания? Отойдите от меня и всё. Не надо конечно истерить при всех, но громко и чётко всё говорить. Понятно?

Потеряенная
#34

У вас отец хоть намеками и шутками похотливыми,а ко мне на прямую подошел и сказал : "Можно нескромный похабный вопрос:А как на счет минета,ну ты сделаешь мне приятно,а я тебе! Об этом никто не узнает! Да ладно,мы ж по семейному! Жаль.... А я надеялся.....Забудь об этом..."

Потеряенная
#35

А теперь я не знаю что делать,это конец всему,мне жизнь сломали за мгновение! Как лопатой по голове! Как я буду жить с такой родней, как я детей своих с таким дедушкой оставлять буду,вот как,как такое в голова может прийти даже!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: