Гость
Статьи
Вот смотрит на тебя …

Вот смотрит на тебя парень..А ты как "Снежная королева", ноль эмоций..

Знакомо Вам это, да?) Все началось с того, что я создала ветку "Почему же достойные девушки зачастую одни?!". Там мы по говорили о многом и вышли вот на такую проблемку... "DarikaaСоглашусь! Тут сразу в голове всплыл один недостаток мой... Когда я замечаю, что мч обращает на меня внимание (бонально, взгляд в кафе за соседним столиком)я , блин, не могу просто улыбнуться, или глазками пострелять...Вот не знаю почему, как барьер какой-то. Потом жалею((ЕкатеринаТакая же проблема, когда ты видишь что парень на тебя обращает внимание я вообще прохожу и не обращаю внимание на него, причем со стороны мой взгляд напоминает, взгляд "снежной королевы". Не могу я стрелять глазками и кокетничать. "Так почему же так происходит? Про себя могу сказать, что я очень коммуникабельна и не стесняюсь общаться, люблю, когда меня знакомят с новыми людьми..Но вот когда попадаю в такую ситуацию, теряюсь=))) В голове 2 мысли: 1) да ладно, улыбнись ему он ничего такой, это же ни к чему не обязывает... 2) ну и что, ну улыбнусь я ему, и смысл, вообще я тороплюсь. Блин, вот аж самой смешно!)Давайте поговорим и вместе найдем какое-нибудь объяснение

138 ответов
Последний — Перейти
Таська
#1

Второе в корне неверно. Объясню. Флирт-это обязательная успеха, т..к мужчина просыпается, если даешь ему сигнал-да, я тобой заинтересовалась, ты мне очень интересен. А простая улыбка может быть расценена как элементарная вежливость. Нет времени? Зачем тогда Вам парень? Моменты нужно ловить всегда и везде, а то вот так вот прошляпите вое счастье, просто не удовужившись потратить на кого-то сове время. А как правильно флиртовать-ищите, читайте.

#2

У меня такая же проблема!и даже знаю почему! Я просто сыкло и все)я боюсь что парень смотрит и думает "фу уродина" и тип того хрен знает что он там думает проще вообще не реагировать....причина низкая самооценка комплексы и все такое...вот и в итоге мучаюсь с один вот уже 5 лет, боюсь что следующий будет хуже.....но нечего страшного) может повезет)

дура
#3

у меня так же

когда стремный парень смотрит, я ему улыбаюсь потому что мне его жалко и я хочу его самооценку поднять немного, а когда симпатичный то я теряюсь и отворачиваюсь

вообщем кошмар

Гость
#4

Я всегда боюсь людей, которые мне нравятся ..

#5
Таська

Второе в корне неверно. Объясню. Флирт-это обязательная успеха, т..к мужчина просыпается, если даешь ему сигнал-да, я тобой заинтересовалась, ты мне очень интересен. А простая улыбка может быть расценена как элементарная вежливость. Нет времени? Зачем тогда Вам парень? Моменты нужно ловить всегда и везде, а то вот так вот прошляпите вое счастье, просто не удовужившись потратить на кого-то сове время. А как правильно флиртовать-ищите, читайте.

Тась, твое мнение имеет место быть. Я сказала, как происходит в моей голове...Я не утверждала правильно это, или нет.

Olsy
#6

вот, вот и я такая же) девчонки, это все комплексы..только с какой стороны к этому подступиться, где проблема зарыта? вроде и общаюсь, с коммуникабельностью проблем нет, а вот флирт-проблемка..

#7

Прикольная темка :) Непонятно только с чего девушки взяли что умение улыбаться что-то изменит. Пикаперам всяким отсутствие улыбки не помешает, а всяким там стеснительным мальчикам хоть в 33 зуба скалься - им от этого не легче.

гость
#8

У меня с некоторыми также, прохожу мимо, не замечая его, а прохожу с мыслями как ты мне нравишься, хотя это, если уже издалеко вижу, что он смотрит, а вот если мы неожиданно встретились, то могу улыбнуться, даже пофлиртовать. Вот такая фигня.

#9
stasikmore

У меня такая же проблема!и даже знаю почему! Я просто сыкло и все)я боюсь что парень смотрит и думает "фу уродина" и тип того хрен знает что он там думает проще вообще не реагировать....причина низкая самооценка комплексы и все такое...вот и в итоге мучаюсь с один вот уже 5 лет, боюсь что следующий будет хуже.....но нечего страшного) может повезет)

Не надо рассчитывать на везение, поработай над собой, скорее всего твои комплексы - это преувеличение своих несовершенств из мухи в слона! Я считаю наша цель, становится лучше, а не загонять себя в угол какими-то комплексами.

А про то, как парень смотрит....мне кажется, или это не так уж и сложно определить он смотрит на тебя заинтересованно, или нет)

Таська
#10

Ой, ну давайте сейчас всю жизнь будем бояться и все мужики пройдут мимо...

#11
Симба

Прикольная темка :) Непонятно только с чего девушки взяли что умение улыбаться что-то изменит. Пикаперам всяким отсутствие улыбки не помешает, а всяким там стеснительным мальчикам хоть в 33 зуба скалься - им от этого не легче.

"стеснительным мальчикам хоть в 33 зуба скалься - им от этого не легче" - ахахах, точно-точно) они еще волноваться начнут)))))

Умение улыбаться - -здесь используется, как просто ответная реакция (например улыбка, или взгляд)...т.е. речь не именно об улыбке!)

#12
дура

у меня так же

когда стремный парень смотрит, я ему улыбаюсь потому что мне его жалко и я хочу его самооценку поднять немного, а когда симпатичный то я теряюсь и отворачиваюсь

вообщем кошмар

Как благородно! =))))) Нет, правда! Может это как-то подбодрит человека...но про себя тоже не забывай))))

Таська
#13
Darikaa

Тась, твое мнение имеет место быть. Я сказала, как происходит в моей голове...Я не утверждала правильно это, или нет.

Я больше скажу, я специально одно время вырабатывала взгляд "снежной королевы". потому что работала в гос.структурах, где одни мужики тусовались, и с мужиками же по работе приходилось дело иметь. Замужем уже была глубоко и надолго. Выучилась. Обратно переучиваться сложнее. Но без работы над собой ничего не получится. Хорошо быть красивой, богатой и.т.д. А я вот была никем и внешности шикарной не имела. Картавила, губы прыгали, комплексов куча после родителей-алкашей. Ничего, преодолела. Сейчас втихую любовников завожу-ну нравятся мне мужчины, нравятся... А они западают не на красоток, а на тех, с кем не только переспать, но еще и приятно провести время в совместном отдыхе. Зеркало в руки и выступать перед собой, потом перед подругой, потом перед большим количеством людей, в компании. пусть попытка будет неудачная, зато вы всем запомнитесь своей оригинальностью. Как тот оратор, забыла, меч подвешивал к плечу, когда оно у него дергалось и говорил при шуме моря? Чем мы-то хуже?

Таська
#14
stasikmore

У меня такая же проблема!и даже знаю почему! Я просто сыкло и все)я боюсь что парень смотрит и думает "фу уродина" и тип того хрен знает что он там думает проще вообще не реагировать....причина низкая самооценка комплексы и все такое...вот и в итоге мучаюсь с один вот уже 5 лет, боюсь что следующий будет хуже.....но нечего страшного) может повезет)

Вы подумали за парня. В этом-то и проблема. Не нужно брать на себя функции господа бога. Учитесь думать и отвечать только за себя.

#15
Гость

Я всегда боюсь людей, которые мне нравятся ..

Боятся нужно хитрожопых друзей! .....А почему ты боишься? Боишься , что не соответствуешь их критериям привлекательности...?

Таська
#16
Olsy

вот, вот и я такая же) девчонки, это все комплексы..только с какой стороны к этому подступиться, где проблема зарыта? вроде и общаюсь, с коммуникабельностью проблем нет, а вот флирт-проблемка..

Все фобии и комплексы из детства. Может, не долюбили нас, может родители не уделяли должного внимания. Это дедушка Фрейд знает, его читать полезно. Еще у Свияша много хорошей информации об этом. Читаем умные книги, совершенствуемся.

Olsy
#17

да мне кажется это скорее боязнь отношений, эмоций. вроде надо и не надо. м.б. не желание ч-л менять в своей жизни, выходить из привычной "зоны комфорта". когда постоянных отношений длительное время нет, привыкаешь "гулять сама по себе"

Таська
#18
Olsy

да мне кажется это скорее боязнь отношений, эмоций. вроде надо и не надо. м.б. не желание ч-л менять в своей жизни, выходить из привычной "зоны комфорта". когда постоянных отношений длительное время нет, привыкаешь "гулять сама по себе"

У меня были такие мысли нет в 17. Но потом я себе сказала-не хочу жить в полжизни. Не хочу любить в пол-силы. Люблю-как в последний раз, живу, как-будто завтра не наступит. Много мыслей мешает жить свободно. Такой кокон тепла и уюта нужно иметь в душе, чтобы при неприятностях спрятаться в него, не спорю. Но все время жить в зоне комфорта-это как в памперсе ходить...

#19

это по тому что вы все фригидные динамщици !

#20

Вот сегодня уже понедельник, соответственно сегодня утром все на работу, учебу и по делам... Давайте возьмем волю в кулак и сегодня , все-таки пересилим себя и прореагируем жестом внимания на заинтересованный взгляд...легкая улыбка, взгляд, ну вы поняли меня. Я буду в голове держать мысль, что это все для эксперимента))))....И тут, на форуме, поделимся, у кого, что и как...А то может стоит разок барьер преодолеть и понеслась потом))))!

П.С. ну если у кого-то именно сегодня не будет подходящего случая, возможности, настроения, то давайте в ближайшее время пробуем, не откладываем....)))))))

Таська
#21
CYBORG_78

это по тому что вы все фригидные динамщици !

А русский выучить не судьба?

Таська
#22
Darikaa

Вот сегодня уже понедельник, соответственно сегодня утром все на работу, учебу и по делам... Давайте возьмем волю в кулак и сегодня , все-таки пересилим себя и прореагируем жестом внимания на заинтересованный взгляд...легкая улыбка, взгляд, ну вы поняли меня. Я буду в голове держать мысль, что это все для эксперимента))))....И тут, на форуме, поделимся, у кого, что и как...А то может стоит разок барьер преодолеть и понеслась потом))))!



П.С. ну если у кого-то именно сегодня не будет подходящего случая, возможности, настроения, то давайте в ближайшее время пробуем, не откладываем....)))))))

Женщину с загадочной улыбкой, с уверенной походкой мужчины не пропустят мимо...

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#23

Дак вот почему все бабы с виду такие злые, они просто теряются...Хотя, я думаю, что всё-таки они злые все.

#24
Таська

А русский выучить не судьба?

так вроде знаю его )

#25
Olsy

да мне кажется это скорее боязнь отношений, эмоций. вроде надо и не надо. м.б. не желание ч-л менять в своей жизни, выходить из привычной "зоны комфорта". когда постоянных отношений длительное время нет, привыкаешь "гулять сама по себе"

очень хорошо сказано. особенно про "зону комфорта"...Да, для этого нужна определенная доля смелости, для небольшого шага вперед

#26
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Дак вот почему все бабы с виду такие злые, они просто теряются...Хотя, я думаю, что всё-таки они злые все.

=)) ахахаха, вот люблю такие комментарии! Конечно, мы все злы, фригидны и агрессивны..А я, как автор темы - главный и злейший враг)))))))))

Таська
#27
CYBORG_78

так вроде знаю его )

не обсуждается, если даже свои ошибки не видите.

Таська
#28
Darikaa

=)) ахахаха, вот люблю такие комментарии! Конечно, мы все злы, фригидны и агрессивны..А я, как автор темы - главный и злейший враг)))))))))

Darikaa , каждый видит мир по-своему. Изменить чужое мнение-нереально. На каждый роток не накинешь платок. Так и хочется сказать-да, мы все ведьмы, не подходи, трусишка, убьет наповал... Ой, метлу на работе забыла...

#29

Таська, а у меня и желание нет кому-то что-то доказывать)...и уж тем более менять чье-то мнение. Пусть живет человек, радуется...Главное, чтоб было чему радоваться, в женщинах, я так понимаю, там уже полное разочарование))))

Таська
#30

Слабые люди, один раз попалась злая, второй. Пора бы уже задуматься, а может ты сам их выбираешь таких? Манит тебя к ним, манит, а к результату отношение уже другое...

Таська
#31

А впрочем, каждый имеет то, что заслуживает. Если у него жена стерва, теща злыдня, а дети не уважают, спрашивается, кто виноват? Правильно, сам.

Гость
#32
Таська

А впрочем, каждый имеет то, что заслуживает. Если у него жена стерва, теща злыдня, а дети не уважают, спрашивается, кто виноват? Правильно, сам.

И следуя высказываниям на данном форуме - если у женщины муж жмот и ходит налево,свекровь злобная и подруги стервы - то виноваты все кроме нее! так держать))))

Таська
#33
Гость

И следуя высказываниям на данном форуме - если у женщины муж жмот и ходит налево,свекровь злобная и подруги стервы - то виноваты все кроме нее! так держать))))

Она просто позволяет другим относится к себе, как к жене жмота, дуре-снохе и опять же жене-кобеля.

Таська
#34

А потом жалуется, что все хреново, извините.

Таська
#35

Муж жмот, смени мужа, если не устраивает. Свекровь злобная-не общайся с ней, либо прогибайся, если есть резон. Муж-кобель. Меняй мужа или терпи и не рыпайся. Каждому свое. Я уяснила твердо-если тебе сели на шею, ты сама позволила это сделать. Так что ждать, когда начнут погонять? А форумы на то и существуют, чтобы читать и понимать, сколько еще таких в стране.

Гость
#36

[quote="Darikaa"]Знакомо Вам это, да?) Все началось с того, что я создала ветку "Почему же достойные девушки зачастую одни?!". Там мы по говорили о многом и вышли вот на такую проблемку... "DarikaaСоглашусь! Тут сразу в голове всплыл один недостаток мой... Когда я замечаю, что мч обращает на меня внимание (бонально, взгляд в кафе за соседним столиком)я , блин, не могу просто улыбнуться, или глазками пострелять...Вот не знаю почему, как барьер какой-то. Потом жалею((ЕкатеринаТакая же проблема, когда ты видишь что парень на тебя обращает внимание я вообще прохожу и не обращаю внимание на него, причем со стороны мой взгляд напоминает, взгляд "снежной королевы". Не могу я стрелять глазками и кокетничать. "Так почему же так происходит? Про себя могу сказать, что я очень коммуникабельна и не стесняюсь общаться, люблю, когда меня знакомят с новыми людьми..Но вот когда попадаю в такую ситуацию, теряюсь=))) В голове 2 мысли: 1) да ладно, улыбнись ему он ничего такой, это же ни к чему не обязывает... 2) ну и что, ну улыбнусь я ему, и смысл, вообще я тороплюсь. Блин, вот аж самой смешно!)Давайте поговорим и вместе найдем какое-нибудь объяснение[/quo

Это нету чувственности у вас,энергии сексуальной.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#37
Darikaa

=)) ахахаха, вот люблю такие комментарии! Конечно, мы все злы, фригидны и агрессивны..А я, как автор темы - главный и злейший враг)))))))))

Не, авторы тем обычно добрее остальных. У самых злых нет времени создавать темы (они в это время злятся).

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#38
Таська

Darikaa , каждый видит мир по-своему. Изменить чужое мнение-нереально. На каждый роток не накинешь платок. Так и хочется сказать-да, мы все ведьмы, не подходи, трусишка, убьет наповал... Ой, метлу на работе забыла...

Глупости какие-то. Ведьм вообще не существует.

Дождик
#39
Darikaa

Знакомо Вам это, да?)Все началось с того, что я создала ветку "Почему же достойные девушки зачастую одни?!". Там мы по говорили о многом и вышли вот на такую проблемку..."DarikaaСоглашусь! Тут сразу в голове всплыл один недостаток мой... Когда я замечаю, что мч обращает на меня внимание (бонально, взгляд в кафе за соседним столиком)я , блин, не могу просто улыбнуться, или глазками пострелять...Вот не знаю почему, как барьер какой-то. Потом жалею((ЕкатеринаТакая же проблема, когда ты видишь что парень на тебя обращает внимание я вообще прохожу и не обращаю внимание на него, причем со стороны мой взгляд напоминает, взгляд "снежной королевы". Не могу я стрелять глазками и кокетничать. "Так почему же так происходит? Про себя могу сказать, что я очень коммуникабельна и не стесняюсь общаться, люблю, когда меня знакомят с новыми людьми..Но вот когда попадаю в такую ситуацию, теряюсь=))) В голове 2 мысли: 1) да ладно, улыбнись ему он ничего такой, это же ни к чему не обязывает... 2) ну и что, ну улыбнусь я ему, и смысл, вообще я тороплюсь. Блин, вот аж самой смешно!)Давайте поговорим и вместе найдем какое-нибудь объяснение

Девочки, у меня такая же проблема! Что со мной!? Я молодая, красивая девушка. И многие обращают на меня внимание, но я делаю вид что мне они все безразличны, даже если и приглянется кто-то. ЗАЧЕМ я это делаю!? Уже надоело быть одной, и хочется хоть как-то изменить ситуацию. Сдвинуть с мертвой точки хоть на миллиметр. Дайте совет. У меня нет комплекса во внешности, у меня комплекс что я не смогу заинтересовать человека общением. Встречалась всегда только с напористыми мужчинами, которые первые подходили брали инициативу на себя.

#40

все тётки козлы фригидные, тут не оспаривается !

#41

фригидкипапикоприсосные !

Гость
#42

ну ладно там вы стесняетесь, но зачем же при этом кого то из себя корчить? снежных королев и принцесс...со мной всегда знакомятся когда я даже не думаю об этом, то есть мысли совершенно другим заняты, тогда со стороны наверно смотрюсь более "приступной"))

Дождик
#43
Гость

ну ладно там вы стесняетесь, но зачем же при этом кого то из себя корчить? снежных королев и принцесс...со мной всегда знакомятся когда я даже не думаю об этом, то есть мысли совершенно другим заняты, тогда со стороны наверно смотрюсь более "приступной"))

Да, вы правы. Я тоже замечала что когда не думаю о знакомстве, парни могли сами подходить. Ну вот такие вот мы принцессы и снежные королевы, приходится быть такими и страдать....

Гость
#44

кароче полный пистец

бабы заморочены вдоль и поперёк.

Гость
#45

Ой, девочки, вы чего??? Я улыбаюсь всем парням и мужикам и дедкам и даже тёткам:-) Но увы- я вечно за рулём и познакомиться шансов ноль. На светофоре оглядываю соседей и улыбаюсь:-) Обычно в ответ тоже улыбка- настроение поднимается. А иногда недоумённый взгляд- да и ладно:-)

Арси
#46

Бывает-бывает. Это ещё что, взгляд "снежной королевы" зачастую выглядит комично и наоборот вызывает улыбку, хотя эти может ещё не натренировались XD

Иногда встречается ещё круче. Как на днях. Смотрю, вроде девушка симпатичная, а как взглядами пересеклись...ууу - итить-колотить, волком смотрит. Думаю, сейчас этим взлядом она меня убьёт))) Поспешил восвояси, в общем. Опасные люди.

гость
#47
Симба

Прикольная темка :) Непонятно только с чего девушки взяли что умение улыбаться что-то изменит. Пикаперам всяким отсутствие улыбки не помешает, а всяким там стеснительным мальчикам хоть в 33 зуба скалься - им от этого не легче.

а я никаких пикаперов ни разу не встречала..а вот стеснительных дофига. вокруг меня одни стеснительные. как быть?

Olsy
#48

ч-т мне кажется такие заморочки у оч. хорошеньких девчонок в основном..м.б. это завышенная самооценка и как бонус-боязнь ч-т сделать не так, что парень разочаруется в тебе?ладно, хватит психоанализа)выход один, надо просто жить, а не заморачиваться.

Гость
#49

у бедного киборга психика окончательно сломалась на этом форуме )))

Гость
#50

Да чушь это все про взгляд Снежной королевы. Я знаю кучу девченок, которые не флиртуют и не стреляют глазками, но парням это не мешает знакомится с ними и ухаживать. Мужчины тоже разные, одним нравится когда с ними кокетничают, другим нравится самим привлекать внимание девушки. У меня в студенческие годы был наглядный пример, когда кокетливая одногруппница (интересная и умеющая зацепить, которая многим нравилась) проиграла симпатичной, но совсем некокетливой, а холодноватой девушке (на которой в последствии женились).