Гость
Статьи
скоро 18, а парня не …

скоро 18, а парня не было. Когда подумаю начинаеться истерика.

Вот мне через полгода и стукнет 18. а Отношений с парнями не было. Вообще . Как бы и общаюсь с ними, а парня найти не могу . Не курю и не пью, по ночам не разгуливаю, а мои подружки полные противоположности мне уже 5-го парня меняют и легко у них с ними как то. А я вот как пойду гулять с друзьями, да так парней много , меня прям стуопр бьёт. В жизни я то хорошая, а они этого не узнают . Подруга одна на 17-ти летие желала: " Оставайся такой какой ты есть..хотя нет.... не будь такой скромной". ну в прочем пыталась я как то стать по свободней, а стала по грубей с ними. Чудаковатая я , правда?)) А теперь в универ поступила, девочки знакомые как начнут расказывать, что у них ой да как много парней знакомых, ой да она вон с тем встречалась, ой да тра ля ля . А я как подумаю, что а мне то и расссказать нечего. Как будто мне не 17, а 8. Хоть как то и стараюсь исправлять эту ситуацию, потому что знаю что так не пойдёт дпльше. Переживаю, что с такими темпами и замуж не выйду и умру в одиночестве.

33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не переживай)) тут некоторым по 30, а парня так и не было

Игорь...
#2

малолетка ))

Игорь...
#3

18, а у нее парня не было )) из-за чего переживаешь собственно ? ))

Анонимус
#4

"да всем насрaть"

Питер Гриффин

Маша
#5

автор, это правда жизни. хорошие прани достаются не очень нравственным девушкам, увы(((

з.ы. буть хорошим и будешь одинок - пословица.

з.з.ы. а вы видели тех парней подружек- они вам такие нужны? количесвто- еще не качесвто

Капля абсента
#6

"девочки знакомые как начнут рассказывать" - так и Вы, автор начните рассказывать! А по-теме - всему своё время, всё будет и у Вас.

А вот как Вы в универ поступили с такой грамотностью - это вопрос...

Киви
#7

Е мае, мне 20 будет, тоже еще не кого не было и тоже переживала. Уважать тебя должен парень, а поиметь всех всегда успеешь. Наоборот, это тебя и отличает от всех девчонок, разве не повод смотреть на них свысока?))

Гость
#8

Мой первый парень, он же и мой муж появился, когда мне был 21 год, сама такая же скромная как вы, это правда, здорово отпугивает парней, зато сбережёте себя для настоящей любви.

#9
гость

не переживай)) тут некоторым по 30, а парня так и не было

кошмарище, и такое бывает??О___о

Автор, не парься, тебе только 18 будут еще ;)

#10

Всё ещё впереди. Но у Вас низкая самооценка. Почитайте, как это исправлять.

Гость
#11

Да ты еще ребенок. Будут у тебя парни. А на подружек равнять, это мягко скажем, глупо!! Или ты думаешь что в 18 лет жизнь закончилась? Идиотизм полный.. Скоро будут писать что мне УЖЕ 14, а я одинока.

#12

Сомневаюсь что в 18 лет вообще можно адекватные решения принимать, тем более в плане личной жизни. Я бы автору темы порекомендовал подождать хотя бы до 23-24 лет. До этого возраста потому что мозг еще не работает толком. Не верите - почитайте стоны на этом же форуме о том "ой, какая я дура была в молодости!" или вопли типа "как скрыть от мужа бурную молодость?!?!?!".

Гость
#13

А я Автора понимаю. Мне 17 и такая же ерунда. Предлагал встречаться парень лишь однажды, но он мне не нравился. Я другого любила большую часть школьных лет. Но он и не смотрел на меня, а потом я вовсе в нем разочаровалась, потому что человек оказался не очень. Я изменилась, похудела, занялась собой, нашла хобби, но ничего не изменилось. Кто знает, почему так... Может, потому что скромница. Одиноко немного. И с подругами не поговоришь особо, потому что они болтают о парнях своих постоянно, а мне на эту тему нечего сказать. Может и требования чуть завышенные. Скорее всего, дело во мне.

Tiamat
#14
Капля абсента

"девочки знакомые как начнут рассказывать" - так и Вы, автор начните рассказывать! А по-теме - всему своё время, всё будет и у Вас.



А вот как Вы в универ поступили с такой грамотностью - это вопрос...

На платное везде принимают. Хоть в наш СПБГУ поступай)

Tiamat
#15

А вообще, в профиле у автора написано, что у нее др 28 мая. Как ей скоро может быть 18? А по теме: мне тоже 17 и никогда не было парня, только один поцелуй...

Гость
#16

Не разводка??????????

Ты не скромная, а у тебя зажим. Нужна практика.А лучше всего походи , для начала, к псхологу, можно районному, дает очень большой толчек, по себе знаю. У них есть методики.Постарайся использовать любую возможность для общения, любого, чтобы социализироваться. А с мужчинами - начинай общаться даже с тем, кто не нравится, чтобы получить ОПЫТ общения. Ну а дальше болше , постепенно пойдет как по маслу, но нужны усилия с твоей стороны.

Wiseman
#17

У некоторых в вашем возрасте и триппер уже был, и не раз, и аборты, а вы всё никак. Да, понимаю - тяжело.

Правда всё зависит от того к чему вы стремитесь, если к тому чтобы сейчас быстренько потрахаться, лет эдак до 25 и потом - всё. Или хотите встретить любимого человека и построить с ним свою жизнь. Во втором случае у вас будет больше секса, IMHO.

Гость
#18

успокойтесь. У меня на 1 курсе траханные-перетраханные были только САМЫЕ несимпатичные девушки, с ужасными фигурами и, к сожалению, большинство не обремененные интеллектом (потому что орали на каждом шагу с кем они иплись и когда). У каждого своя жизнь, не нужно делать что-то, потому что все так делают. Писанных законов нету и всё у вас впереди) молоденькая еще)

Фунтик
#19

Здоровее будешь!

джем
#20
Гость

А я Автора понимаю. Мне 17 и такая же ерунда. Предлагал встречаться парень лишь однажды, но он мне не нравился. Я другого любила большую часть школьных лет. Но он и не смотрел на меня, а потом я вовсе в нем разочаровалась, потому что человек оказался не очень. Я изменилась, похудела, занялась собой, нашла хобби, но ничего не изменилось. Кто знает, почему так... Может, потому что скромница. Одиноко немного. И с подругами не поговоришь особо, потому что они болтают о парнях своих постоянно, а мне на эту тему нечего сказать. Может и требования чуть завышенные. Скорее всего, дело во мне.

как вы можете завидовать подстилкам

Денис
#21

Девочки которые рассказывают просто обычные давалки и никому серьезно уже не нужны НЕ ПАРЬСЯ

Гость
#22
Игорь...

18, а у нее парня не было )) из-за чего переживаешь собственно ? ))

Возраст такой, вот и переживаю очень .

Hardly_Breathing
#23
Анонимус

"да всем насрaть"

Питер Гриффин

Всем большое спасибо =D

Hardly_Breathing
#24
Маша

автор, это правда жизни. хорошие прани достаются не очень нравственным девушкам, увы(((

з.ы. буть хорошим и будешь одинок - пословица.

з.з.ы. а вы видели тех парней подружек- они вам такие нужны? количесвто- еще не качесвто

В общем вы правы.

Hardly_Breathing
#25
Капля абсента

"девочки знакомые как начнут рассказывать" - так и Вы, автор начните рассказывать! А по-теме - всему своё время, всё будет и у Вас.



А вот как Вы в универ поступили с такой грамотностью - это вопрос...

У меня не очень получаеться свою мысль выражать в словах. И русский в школе не учила, поэтому у меня с ним плохо.

Hardly_Breathing
#26
Tiamat

А вообще, в профиле у автора написано, что у нее др 28 мая. Как ей скоро может быть 18? А по теме: мне тоже 17 и никогда не было парня, только один поцелуй...

вот через пол года и будет. Это не такой уже и долгий срок.

Hardly_Breathing
#27
Гость

Да ты еще ребенок. Будут у тебя парни. А на подружек равнять, это мягко скажем, глупо!! Или ты думаешь что в 18 лет жизнь закончилась? Идиотизм полный.. Скоро будут писать что мне УЖЕ 14, а я одинока.

Люди деградируют =D

Hardly_Breathing
#28
Tiamat

Капля абсента"девочки знакомые как начнут рассказывать" - так и Вы, автор начните рассказывать! А по-теме - всему своё время, всё будет и у Вас.

Я на бесплатном =Р

А вот как Вы в универ поступили с такой грамотностью - это вопрос...На платное везде принимают. Хоть в наш СПБГУ поступай)

Доброжелатель
#29

Да ёмаё,ну скока можно,где не прочтёшь все они старые девы в 18 лет,девушка дорогая,есть девственницы от 20 и от 25 и даже за 30 и ничего живут ведь,придёт время найдёте себе пару нормальную. Не сходите с ума только!

Рустам
#31
Гость

А я Автора понимаю. Мне 17 и такая же ерунда. Предлагал встречаться парень лишь однажды, но он мне не нравился. Я другого любила большую часть школьных лет. Но он и не смотрел на меня, а потом я вовсе в нем разочаровалась, потому что человек оказался не очень. Я изменилась, похудела, занялась собой, нашла хобби, но ничего не изменилось. Кто знает, почему так... Может, потому что скромница. Одиноко немного. И с подругами не поговоришь особо, потому что они болтают о парнях своих постоянно, а мне на эту тему нечего сказать. Может и требования чуть завышенные. Скорее всего, дело во мне.

Дело всегда в нас самих, то каким ты себя принимаешь, таким ты меня подаешь другим людям. Если быть хорошим для всех, то это значит быть никем, не тем, кто ты есть НА САМОМ ДЕЛЕ. Отсюда и проблемы, и разочарования( надо принимать себя со всеми плюсами и минусами) если ты слишком скромная, то попробуй общаться с людьми, у которых нет проблем в общении с людьми, что ведут себя естественно и непринужденно) что именно ты хочешь от отношений с тем или иным человеком??? Может тебя привлекает что-то, а что-то раздражает??? Общайся с людьми, которые более свободно и спокойно относятся к такой ситуации))) и будет любовь, забота и защита, уважение, терпение и тд))) успехов тебе

Гость
#31

Лучше не начинай)))

Гость
#33

Дура, что расстраиваешься. Возраст маленький и ты просто не понимаешь. Хорошо, что не торопишься разменивать себя с кем попало. А секс и мальчики - дело наживное, никуда от тебя не уйдет.

Рыба без трусов
#34

Интересно как у неё с парнями сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: