Гость
Статьи
Второй человек подряд, …

Второй человек подряд, который так поступает

Хотела бы рассказать небольшую историю. Начнём с того что в марте того года познакомилась с парнем, всё было прекрасно цветочки, подарочки, кафешки... Но... Одна но, он на 11 лет старше. Но вроде нашли общие точки соприкосновения. И уже с сентября начали жить вместе, всё так же хорошо, отдых в кафе и клубах. Ходили вдвоём и компанией. Единственное, что меня смутило, когда начали тесно общаться, мои на тот момент подруги отказались от меня. Подумала, ну ладно, всякое бывает люди приходят и уходят. Идет время... Уже новый год и мы начали ругаться, то он уйдёт или ещё что-то. Потом начал гулять без меня, ну с друзьями думала я. Но после случая когда он не пришёл домой, я была в шоке. А через два дня, я ему сказала, что мы расстаёмся. Он напился и пришёл ко мне ночью, и что-то меня дернуло посмотреть его телефон, так он с начала года писал разным женщинам и звал их с ним развлекаться. Да, и ещё один интересный факт. Он уволился с работы в декабре. И всё это время иногда подрабатывал. Денег очень не хватало. Он говорил, что ходит в кафе за счёт друзей. Но я нашла переводы ему и как он писал другим людям, что деньги у него есть. Я пыталась выгонять его сама,но ничего не получилось. Итог в час ночи я нахожу переписки, звоню подруги в истерике. Она списывается с знакомыми парнями, и уже в 6 утра приезжает толпа и выгоняет его. Он ещё не хотел уходить, и говорил, что потом приедет за вещами. Но ему сразу сказали, что он берет все вещи и выходит. Больше не появляясь в моей жизни. Одновременно со всем этим рассказывал мне сказки, что скоро жизнь наладится и будем жить, сделаем ремонт, заведём собаку. Кажется, что-то не так с моей психикой, это второй человек подряд... Который так поступает. Сегодня 8 апреля, и мне страшно. Что он придёт и что-то мне сделает.... #Измена #отношения #неверь

Опрос
А как вы думаете, смогли бы вы уйти?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Говорят, если в стену добавить абзацы, то лучше а станет более читабельной, тем самым проявив, хотя бы капельку уважения к публике, к которой обращаетесь.

Но, глядя на это могу сказать только одно - не читал, но осуждаю.

ILR
#2

Зачем же вы все так торопитесь жить вместе с кем попало? Как теперь отмываться от этого будете?
Нормальному мужчине вряд ли понравится, что его девушка (и, возможно, будущая жена) жила и спала с кем попало...

Гость
#3

Не читал, автор не уважает читателей, поток эмоций, пустых.

Сосед сверху
#4

Если что-то сделает, то сразу обращайтесь в полицию. А пока поменяйте замки во входной двери.

Анфиска
#5
Корд

Говорят, если в стену добавить абзацы, то лучше а станет более читабельной, тем самым проявив, хотя бы капельку уважения к публике, к которой обращаетесь.

Но, глядя на это могу сказать только одно - не читал, но осуждаю.

Иппапельность, пидддр??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: