Гость
Статьи
Девушка, которая …

Девушка, которая накручивает себя.

Здравствуйте, девочки. Мне всего лишь 18 лет, и я ревнивая девушка, которая любит себя накручивать, боится потерять парня, и переживает, если больше трёх часов он мне не звонит. Моему молодому человеку 20. Вместе более полтора года. Раньше я была ужасно ревнивой, обижалась несколько раз на день, обвиняла его во всех бедах. Но это прошло. Этот период длился примерно пол года, и он вытерпел мои истерики. Я поняла, что должна держать свои ревностные припадки при себе , если они происходят, перестала обижаться на каждом шагу. Но дикая боязнь потерять его не прошла. Думала, может это недоверие, но поразмыслив поняла, что это скорее неуверенность в себе. Проблема моя состоит в том, что каждый раз, когда парень не звонит более 3 часов, в моей голове рисуются картинки, как он мне изменяет, как он меня не любит, как у него есть другая. Этим я сильно истязаю себя. Очень хочу, чтоб я изменилась, перестала трястись, когда мой парень не звонит мне, и могла вообще подумать и о чём-либо другом, а не только об этом. Мне недостаёт внимания от него. Я понимаю и осознаю то, что он меня любит, об этом говорит моя первая половина, а вторая говорит "истери, плачь, капризничай, ревнуй, обижайся". Вот сижу у телефона и жду звонка, позвонила сама - трубку берёт как когда. При этом знаю, что он дома. Что мне делать? Как постараться измениться? Надеюсь на ваши советы, и спасибо за внимание!

Nika146
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипуляторша.
И правильно сама о себе пишешь - "припадочная".
Ни один нормальный парень не выдержит такого прессинга.

Eva
#2

сходите к психотерапевту. Заодно и с комплексами своими разберетесь.

Гость
#3
Гость

Манипуляторша.
И правильно сама о себе пишешь - "припадочная".
Ни один нормальный парень не выдержит такого прессинга.

а что вы сразу обзываетесь и орете?девушка молодая это очень частая ситуация по молодости.я сама такая была, спустя годы прошло

👵
#4

пройдет у вас. Поменяете пару парней, помудреете. Ни все сразу

Гость
#5
Nika146

это скорее неуверенность в себе

Да, это оно.
Или сами ищите информацию и разбирайтесь, как от этого избавиться или к психологу идите (это проще).

Гость
#6

галоперидол вам в помощь!

#7
Nika146

Здравствуйте, девочки. Мне всего лишь 18 лет, и я ревнивая девушка, которая любит себя накручивать, боится потерять парня, и переживает, если больше трёх часов он мне не звонит. Моему молодому человеку 20. Вместе более полтора года. Раньше я была ужасно ревнивой, обижалась несколько раз на день, обвиняла его во всех бедах. Но это прошло. Этот период длился примерно пол года, и он вытерпел мои истерики. Я поняла, что должна держать свои ревностные припадки при себе , если они происходят, перестала обижаться на каждом шагу. Но дикая боязнь потерять его не прошла. Думала, может это недоверие, но поразмыслив поняла, что это скорее неуверенность в себе. Проблема моя состоит в том, что каждый раз, когда парень не звонит более 3 часов, в моей голове рисуются картинки, как он мне изменяет, как он меня не любит, как у него есть другая. Этим я сильно истязаю себя. Очень хочу, чтоб я изменилась, перестала трястись, когда мой парень не звонит мне, и могла вообще подумать и о чём-либо другом, а не только об этом. Мне недостаёт внимания от него. Я понимаю и осознаю то, что он меня любит, об этом говорит моя первая половина, а вторая говорит "истери, плачь, капризничай, ревнуй, обижайся". Вот сижу у телефона и жду звонка, позвонила сама - трубку берёт как когда. При этом знаю, что он дома. Что мне делать? Как постараться измениться? Надеюсь на ваши советы, и спасибо за внимание!

НЛП Техника Взмах. Избавит Вас от Вашей вредной привычки. Это если быстрый эффект нужен. Если хотите понять почему Вы ревнуете и как Вам жить с этим - это Вам уже нужен консультант, который Вас проведет через Ваши ценности и убеждения и Вы начнете понимать что в вас и как устроено

Гость
#8

У тебя есть какие-либо интересы помимо него? Что он интересного внёс в вашу с ним жизнь? Появились ли у тебя новые интересы по жизни, когда начала с ним встречаться? Почему ты не понимаешь, что ты для него собачка на привязи и половая тряпка? Почему ты живёшь по принципу "вампир-жертва"? На эти и другие вопросы ответит занятость и саморазвитие.

Гость
#9

Знаете, что я вам скажу? Купите Глицин в аптеке. Или Персен. И пропейте. Это не ирония нисколько. Вам надо успокоиться на физическом уровне.
для этого вам необходимо понять, что причина ваших нервов кроется не только в ваших чувствах, но и в поведении вашей половины, которое собственно эти чувства и ваызывает.
Автор, такое случается, если люди разные. и, не хочу вас пугать, такое случается иногда если чувства друг к другу у людей разные...

Гость
#10
Гость

Знаете, что я вам скажу? Купите Глицин в аптеке. Или Персен. И пропейте. Это не ирония нисколько. Вам надо успокоиться на физическом уровне.для этого вам необходимо понять, что причина ваших нервов кроется не только в ваших чувствах, но и в поведении вашей половины, которое собственно эти чувства и ваызывает.Автор, такое случается, если люди разные. и, не хочу вас пугать, такое случается иногда если чувства друг к другу у людей разные...

НО скорее всего в вашей ситуации все не так страшно, вы любите друг друга. поэтому пропейте успокоительное, купите в магазине новый шарфик. немного полегчает. и поговорите с вашим мч об этом, если волнения будут слишком сильными

Карина
#11

У меня тоже самое было в 18 лет. Я тогда училась на 1ом курсе в академии очно. А в 19 лет прошло,потому что я перевелась на заочку и стала работать. Когда человек занят делом,он думает об этом деле,а не засекает время с последнего звонка второй половины. Так что проблема кроется в переизбытке свободного времени.Займите себя стоящим делом!

Lyuzaklem
#12

Проблема действительно в тебе. Ты неуверенна в себе это и мешает тебе доверять человеку и не накручивать. Здесь просто надо работать над собой и если есть то, что рождает твои комплексы - избавляться от этого

Роман
#12

Для парня это испытание, на самом деле.

Тяжело ему выдерживать, если у девушки такое поведение и такие переживания. Ведь оно же слышно в общении, это давление на парня.

Хотите, чтобы ваши страхи воплотились в жизнь - продолжайте заниматься этой самонакруткой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема