Гость
Статьи
Начала замечать, что …

Начала замечать, что мч любит обсуждать людей

Сперва казалось, что недостатков у него нет, что он практически идеальный. Не обращала внимание, когда он на красиво одетых девушек, прогуливающихся по парку, говорил, что они все равно никому не нужны даже при их расфуфыренности. Ну, думаю, раз сказал, два, ладно. Хотя мне это и не нравилось. Думала, мало ли, обижен на таких девушек, может, его кто бросил подобный. Дальше - больше. Идем по улице, он начинает хихикать, а потом спрашивает, видела ли я прикольно одетого чувака с ирокезом, что шел нам навстречу. Видела ли, в какой майке он был, что у него написано на куртке и пр. Я опять отмалчивалась. Я вообще не смотрю особо, кто там навстречу идет. Меня в этот момент интересует только парень. Но вот на последнем свидании высказывание мч заставило меня задуматься. ДПС остановило иномарку, водитель вышел. Парень говорит, мол, как ни посмотрит, многие водители такие колхозники, что просто ужас. Типа, посмотри, какой вот этот. Я опешила, спросила, что такого колхозного в том мч. Откровенно говоря, он выглядел намного интеллигентнее моего мч. Мой парень ничего толком ответить не смог. Сказал, что видно по манерам. Какие манеры он имел в виду? Водитель не плюнул при выходе из авто, не ругнулся, ничего такого.

Эти и прочие обсуждения людей вокруг наводят меня на не очень хорошие мысли относительно моего мч. Он бывает иногда неловким, неуклюжим, то есть не сказала бы, что он супермачо. Ну да, руку подает при выходе из транспорта и пр.. Но мне кажется, что такими словами в адрес других людей он свое поведение порядочное перечеркивает.

Не очень приятно думать, что и обо мне он думает нечто подобное, только вслух не говорит. У вас было подобное? Может, у МЧ это от неуверенности в себе?

Опешившая
26 ответов
Последний — Перейти
Кросовка
#2

Мдаааа...быдловатый у вас парень..

Rocker
#3

Так это - "базарная баба" ,нехорошо...

Гость
#4

наверное не ругались еще? много интересного о себе услышите! а когда разойдетесь, то и знакомым всем про тебя будет всякое г... рассказывать.

Гость
#5

будет лучше, если вы выключите компьютер и пойдете поговорите со своим мч об этом

Гость
#6

Вроде парень,но с дамским типом поведения,я знала такого мужчину(рядом жили),гуляла с детьми на улице,подойдет и начинает озвучивать все сплетни про кого знал,и спрашивать не надо,сам все расскажет и причем,только негативное.У меня таких знакомых мужиков ни на работе не было,ни друзей у мужа,поэтому странно себя чувствовала,если бы женщина была,было бы понятней,а тут не знаешь как и реагировать,Уже потом,стала ему говорить,ты моп хорошее про них что-нибудь расскажи,так он ,что вот как было так и говорю,вот кажется и у вашего МЧ только прогрессировать будет.Кстати, ни положения,ни образования у него не было.Бог спас от общения мы с семьей переехали.

Умница
#7

Отвратительно. Недавно муж познакомил с приятелем со студенчества, как же было неприятно после встречи, я так мужу и сказала, избавь меня от общения с этим человеком в дальнейшем. При первой же встрече стал очень долго и скрупулезно рассказывать про одного их с мужем общего знакомого и его девушку, да еще в очень сракастичном недобром тоне, высмеивая, причем не в общем. а именно детально, ну сущая баба. У мужа нет такой черты, он с тем парнем и не общается, а этот общается и за спиной так вот обсуждает, Я. послушав, прям испытала неловкость. встреча была в кафе, а у меня что-то то ли упало, то ли еще что, так я прям осеклась. промелькнула мысль, что и меня он теперь будет так же обсуждать.
ну хуже бабы, чесслово!
Я бы с таким парнем не смогла встречаться, уважения бы к нему не было, наверное, с бабами рос и вопитывался, вот и перенял хужшие бабские черты. Не женские, а именно бабские, как торговка с рынка, которая всех посетителей с товарками обсасывает от нечего делать.

Гость
#8

может он вас так повеселить хочет? ну а вообще присматривайтесь,пока не муж и жена ,время есть.

гость
#9

У меня таких метросексуалов не было. Соседей-малолеток в подъезде таких уйма. Хуже бабулек со скамейки. Недаром, как стемнеет, они их место занимают.
Если ты ему подхихикиваешь, он своей логикой понимает, что ты его фразы одобряешь. Скажи ему прямо, что тебе этот цирк надоел. Если он скажет, что всегда "серьёзен", то и ты скажи, что хочешь жить серьёзно с ним. Пусть подумает.

Лина
#11
Пьяный Дедушка Мороз

Если чел опускает других - значит внутри не уверен - хвали его больше и будешь у него в цене

У меня был такой МЧ. Его бывшая девушка любила, когда он при ней других женщин высмеивал. Комплексы наверно были ).
А я ему сразу сказала ,что мне такие моменты неприятны. Поэтому со мной у него эта привычка "сошла на нет".

Гость
#12

О да, бесят такие. Все гвно, а я молодец

Гость
#13
Опешившая

У вас было подобное?

Никогда.
Я бы не стала встречаться с таким мужчиной.
А мой муж настолько порядочен в этом отношении, слова плохого ни о ком за глаза не скажет, что мне стыдно при нем кого-то обсуждать. Из-за него я даже с другими перестала сплетничать).

Лика С
#14

Так это все любят))))

Гость
#15

В следующий раз на его сплетни скажите ему- представляешь, у меня есть знакомый парень, у которого язык как у базарной бабки. Вечно самоутверждается за счет других. Может поймет намек?

злая птичка
#16

Было такое, по молодости и глупости.
Лучше не связывайся. Он всей своей родне про меня сплетничал, в иноге на меня все так резко ополчились)) ой)))

злая птичка
#17

итоге

Прекрасная Незнакомка
#18

у парня комплексы, он возвышает себя опуская других

Автор
#19
Прекрасная Незнакомка

у парня комплексы, он возвышает себя опуская других

Да, есть такое...

Гость
#20
Прекрасная Незнакомка

у парня комплексы, он возвышает себя опуская других

абсолютно верно,он нище-брод видимо,если руку выходя из транспорта подаёт,значит даже машины нету,вот из-за жабы и обсуждал того водителя...

Гость
#21
Прекрасная Незнакомка

у парня комплексы, он возвышает себя опуская других

Это невозможно. В реальности он только опустил себя в глазах автора.

Гость
#23

Звоночки нехорошие. Это плохо очень. Имейте в виду, кто-то сказал, что тот , кто ненавидит весь свет, рано или поздно обращает свою ненависть на жену и ребенка.
Имейте в виду, как только такое существо зацепит вас на крючок, он будет вести себя с вами еще даже хуже ( тут-то речь о посторонних людях, а вы будете своей, и не то стерпите.)

Гость
#24
Гость

наверное не ругались еще? много интересного о себе услышите! а когда разойдетесь, то и знакомым всем про тебя будет всякое г... рассказывать.

То-же самое написала выше. Еще хорошо, если при других не будет вас унижать, обзывать.

Гость
#25

Он не опускает других, возвышая себя, у него просто такой характер - любит обсуждать. У моего парня аналогично, ну может быть не в такой печальной форме. Я не люблю, когда обсуждают людей чужих при мне, которые вообще не имеют отношения к моей жизни, во-первых, это некрасиво, а во-вторых, лично мне по фиг, кто там и что там.

Когда мой МЧ начинает заводить шарманку, я спрашиваю: А тебе не все равно? И у молкаю. Он может быть что-то и думает, но не высказывает. Иногда начинаю над ним самим шутить, если он над кем-то подобным образом издевается. Это помогает.

Вообще на самом деле, работая с коллегами от 28 до 39 лет в среднем, я поняла, что мужики любят посплетничать еще больше, чем женщины. Так что да.

Лариса
#26

У него явные проблемы с самооценкой, за счет других хочет выглядеть лучше, чем есть на самом деле. У меня был такой обсуждатель, а когда расстались, он про меня такие гадости наговорил своим друзьям, они мне названивали еще и говорили, что вот я такая сякая плохая, как я могла такого парня отфутболить, сказал им, что я нищебродка, бомжиха, и что я типа ему ноги должна целовать, чтоб он замуж меня взял, вообщем, я офигела.

Гость
#27

Это о чем? "Просто такой характер"? То есть человек отдельно существует, и характер -отдельно. У кого-то характер "помучить животных" - к примеру.
То есть, вы такая слабая душа, что вы в дур----ах у вашего характера?

Гость
#28
Гость

Он не опускает других, возвышая себя, у него просто такой характер - любит обсуждать. У моего парня аналогично, ну может быть не в такой печальной форме. Я не люблю, когда обсуждают людей чужих при мне, которые вообще не имеют отношения к моей жизни, во-первых, это некрасиво, а во-вторых, лично мне по фиг, кто там и что там.Когда мой МЧ начинает заводить шарманку, я спрашиваю: А тебе не все равно? И у молкаю. Он может быть что-то и думает, но не высказывает. Иногда начинаю над ним самим шутить, если он над кем-то подобным образом издевается. Это помогает.Вообще на самом деле, работая с коллегами от 28 до 39 лет в среднем, я поняла, что мужики любят посплетничать еще больше, чем женщины. Так что да.

Когда-то на нашем факультете даже проводили символический форум на тему: Кто меньший сплетник...Оказалось , что я. Мне было просто глубоко " фиолетово" , что кто там делает в свободное время. Даже лень была слушать.
Нет, ну я могла с ребенком нашей сокурсницы посидеть ( в одной группе учились), она меня попросила, я и знала, что у нее -ребенок. Но вот в других случаях: зачем мне оно надо?

гость
#29

А у меня история такая:встречались,расстались,причем не по моей инициативе,а потом про меня пошли очень грязные,пошлые слухи,короче,что я шлю.а, и это мало сказано,потом было много телефонных звонков от каких-то гопников,подходили на улице,спрашивали какие-глупости,пялились,плохо относились все,кто меня знал,и везде,где меня встречали,пакостили как могли,даже в больницах,если я там была,вслед обзывали шлю.й,*****.ю итд,и это продолжалось в течении многих лет,хотя сам он женился,как только мы расстались,не знаю,что ему и его друзьям от меня надо,мы не пересекаемся вообще.Решил опозорить и сломать мне жизнь,и знаете люди верят гадким слухам,и передают дальше,и вредят,и все это нравится.А был тихим мальчиком,но в тихом омуте как известно,черти водятся,оказался распоследней мраз.ю,гопником,короче,*****,конченный человек.И вот таким сплетники в помощь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема