Гость
Статьи
Парень раздражается …

Парень раздражается из-за любой ерунды

Девочки, помогите советом. С парнем очень сильная взаимная любовь. Встречаемся почти год. Он невероятно понимающий и все в нем идеально, за исключением одного. Он очень вспыльчивый! Я последнее время начала замечать, что это меня начало отталкивать. Раньше особо не замечала такого в нем и не придавала значения. Я сама человек абсолютная в этом плане противоположность ему. Я спокойно отношусь к любой жизненной ситуации, что серьезной, что незначительной. Я привыкла трезво смотреть на ситуацию и спокойно обсуждать ее, найти пути решения. Но что делается с моим парнем, это просто ужас. Начиная с того случая, если его задели в метро в час пик, что у него сразу меняется лицо и он может полчаса вести дискуссию на эту тему, переполненный злобой. Я не знаю, ну толкнули тебя, ну что такого? Это же не специально человек сделал. Я бы на его месте улыбнулась и сказала бы «ничего страшного». Да, не спорю, люди бывают разные. У всех разный темперамент. Но факт в том, что он сам понимает, насколько это ненормально и не пытается исправиться. Иногда это происходит во время ссор каких-то глупых. Опять же из-за того, что я не вижу в этой ситуации ничего серьезного, а он просто кипит от злости, требует от меня каких-то ответов тут же, решений этой «проблемы», когда я не знаю даже, что на это можно сказать. Недавно он сильно ударил моего кота (конечно, за дело, но это уж через чур), ещё и обиделся на меня, что я его защищаю. С парнем все идеально в остальном, он очень нежный и любящий, но когда он начинает так раздражаться по любой причине, меня это начинает пугать. Помогите советом, пожалуйста. Как помочь ему справляться со своей вспыльчивостью? Может, наоборот мне поменять к нему подход?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Псих. Уходите - это из тех, кто будет еще потом мстить и преследовать.

#2

Автор, от Вас это никак не зависит. Вообще никак. Это исключительно его выбор.
И если он не хочет это исправлять, то в чём Вы собрались ему помогать?

Кошатница
#3

Ударил животное - ударит и вас , дело времени .

Кошатница
#4

Я дала ключи от квартиры своему мужчине со словами " Если ты меня ударишь или изменишь , может быть и прощу , будет зависеть от ситуации . Но если хоть раз обидишь моих котиков , сразу расстанемся " . Он за 8 лет на них голос ни разу не повысил . Пару раз на хвост случайно наступал , но сразу извинялся и гладил . Кстати , и на меня ни разу голос не повышал и не поднимал руку .

Гость
#5

Вы сами пишите, автор, что он сам видит но..сам НЕ МЕНЯЕТСЯ! Как вы думаете его поменять? вопреки его желанием? пульт найдете от его головы или загипнотизируете? Это человек может измениться только сам при своем ЖЕЛАНИИ. Но ему пофиг..а значит надежды на то что он когда то изменится нету! Ему же не 5 лет? Но он даже не старается изменится - это показатель. А с таким человеком страшно жить, поверьте! Мой папа был таким, а мама точ как вы и я до сих пор помню как мама страдала во время его вспышек гнева! Этот человек в гневе просто зверь у него ширма как будто накрывает и он ничего не слышит... Не советовала бы с таким строить жизнь, я вам говорю как ребенок, который родился в такой семье..

Гость
#6
Кошатница

Ударил животное - ударит и вас , дело времени .

Бред мой папа ни разу не ударил маму, но как-то ударил кошку, потому что она подбежала и изодрала неожиданно ему ногу. Это было очень больно. Вон мамаша сыну на голову надела пакет, руки склеила скотчем и одного в лесу оставила за то,что нечаянно чуть не утопил собаку, так что я бы сказала,что зоошизы опасны. А по теме мужик автора псих

КошшКа
#7

Я встречалась с таким вспыльчивым... расстались, орал как псих, плакал, матерился из за ерунды.. один раз было-кассир затупила на кассе, так он бросил телегу, схватил за руку меня и на выход из магазина, второй раз на прогулке не помню уж, с чего накрыло... и все.. чувства стали отмирать.Жить с человеком, который орёт и психует.. и это пока нет детей, с детьми нервяка раз в 10 будет больше

Гость
#8

Если вы с ним останетесь, поженитесь, родите детей... то ооочень сильно пожалеете. Но будет уже поздно.

Гость
#9
Гость

Если вы с ним останетесь, поженитесь, родите детей... то ооочень сильно пожалеете. Но будет уже поздно.

рожать никогда не поздно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: