Гость
Статьи
Заболела на свой ДР и …

Заболела на свой ДР и парня и след простыл

Так получилось что заболела на свой день рождения и провела его дома. Парень позвонил поздравил сказал что много работы поздно освободится. И все всю неделю после дня рождения я лежала поправлялась он так и не приехал хотя я пару раз пригласила. Спрашивал что подарить я говорила не знаю так как проблемы со здоровьем, мне все деньги подарили. Хотя не отмечала даже. Ему об этом тоже сказала. Мы так и не встретились и похоже меньше общаемся. Бросил в тяжелой ситуации плюс ДР.. боюсь даже думать об этом пол года отношений адекватных причём....

Natti
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, к сожалению, есть такой тип парней...забыть, сделать выводы и идти дальше...

Гость
#2

Так всегда бывает, когда мы принимаем действительное за желаемое. Вы пишите "парень". А Вы для него , наверное,очередное приключение и объект, с которого он уже привык относиться потребительски. А Вы одели "розовые очки" и придумали, что Вы для него самая-самая.

Гость
#3

День рождения зажала но деньги со всех собрать не забыла.Ах парень плохой-денег не дал.Молодец что слился вовремя.

Гость
#4

Ну, парню про деньги говорить не нужно было. Вы как пенсионерка, чесслово! Это не сексуально - так себя вести. Он же не муж вам, с которым уже все на свете прошли, и как говорится, "и в горе, и в радости".

Гость
#5

Появится как выздоровеете. Но видимо он вам не "парень" и отношений нет. Просто общается.

Гость
#6

Если ни разу не пришел, пока вы болели, то с ним всё ясно. Тем более, мог бы хоть небольшой сюрприз какой-нибудь сделать на ДР, раз вы в такой ситуации. Чтобы поддержать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: