Гость
Статьи
У парня куча просто …

У парня куча просто подруг. Зачем?

Есть знакомый. У него есть куча подруг. Есть постоянная, с-которой он спит и которя его считает своим парнем. Но с ней почему то не проводит всё свое свободное время. Например, часто ездит на экскурсии и берет с собой др.подругу, на след. день может пойти на каток и взять с собой уже третью, еще на след. пойдет в кино и позовет четвертую. В магазин - пятую. Параллельно продолжает знакомиться с др. в том числе и на СЗ. Так вот не пойму, зачем ему столько "подруг"? Причем он не со всеми спит, с большинством просто гуляет и проводит время. Он так самоутверждается? Повышает чув.собст.достоинства? Ну бывает параллельно 2-3 пассии, но чтобы 7-8 сразу. Не понимаю, зачем ему столько просто подруг?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам какое дело?вы одна из этих "подруг"?

Гостья
#2

ревнуете что ли его?

Гость
#3

парень *** других, а не её

Гость
#4

Это нормально.

Гость
#5

Просто он ***

У меня есть друзья - ***, так некоторые из них говорили моей дочери, что хотят быть похожими на меня, они для нас как подружки.

Гость
#6
Гость

вам какое дело?вы одна из этих "подруг"?

на начальной стадии, и не могу понять, он так себе запасные варианты подыскивает или просто такой гиперобщительный, хм

Гость
#7
Гость

Просто он гейУ меня есть друзья - ***, так некоторые из них говорили моей дочери, что хотят быть похожими на меня, они для нас как подружки.

не, не может быть) он скорее бабник. *** все-таки довольно денствееные, ухоженные. А этот прям мужик. Да и неоднократно слышала как его бесят ***.

Гость
#8

У меня тоже есть такой знакомый, не советую с таким отношения строить ревность тебя з а и б е т а с подругами он не расстанется

Гость
#9
Гость

*** все-таки довольно денствееные

тьфу ты, женственные!))

Ника
#10

Да это же как у Есенина: "И с того у многих я колен, чтобы вечно счастье улыбалось, не смиряясь с горечью измен" (с)

Короче, подстраховка, запасные аэродромы, да просто "чтобы было". У меня тоже есть такой давний приятель (дружим уже 11лет). Он давно женат и дети есть, но всегда был любитель коллекционировать вокруг себя подруг. Причем ему не абы кто нужен: ему нравятся, чтобы симпатичные видные, чтобы что-то собой представляли - успешные в работе или каким-то талантом одаренные, в общем чтобы интересно было.

Я одна из таких подруг. Можем не видится долго, а потом вдруг нагрянет на работу и, мол, пойдем вечерком в кафе посидим, за жизнь поболтаем. Или перед праздниками вдруг позвонит - давай пересечёмся где-нибудь, подарок сделает, поздравит, в ресторан пригласит.

Сам по себе он мужчина очень видный. И однажды, еще в самом начале нашего знакомства, как-то признался, что ему нравится, чтобы в его жизни было много красивых интересных женщин. С девушками он очень милый, внимательный, обходительный - со всеми своими подругами.
Знаю, что с некоторыми из них он спит или спал когда-то. Но со всеми остается в хороших приятельских отношениях. Вот такой "талант" у человека, так он живёт :)

Гость
#12

у меня такая ситуация.. познакомились с парнем на СЗ... сам предложил перейти вконтакт.. там списывались ,названивал раза 3 -4 за день.. я уже не знала что рассказывать..и долго 2-3 недели.. я говорю давай в реале увидимся ,хоть посмотрим друг на друга.. он говорил что в выходные родня приедет,но сегодня увиделись.. посматривал на меня, сказал что на фото я другая, но фото -мое) года 2 назад делали я не менялась внешне) раза сказал мне что времени у него только 30 мин..-дел много говорю ладно.. отвечал на вопросы себе под нос больше) сейчас я ему хотела написать сообщение ВК-не могу ,он ограничил круг лиц.. но почему? мы не ссорились, я его не держала 30 так 30 мин...не понравилась? ну можно просто постепенно свернуть общение...я почему реал и предложила... названивал часто... мне 30,ему 28-29..правда он только ПТУ окончил может это еще.. я -институт.. но общались же...

Гость
#13

Просто приятно. Рой дам вокруг держит самооценку на высоте. Да и выбор широк-потом из них выберет наиболее подходящую для семьи.

Гость
#14

Свобода, выбор, сегодня та не может/хочет есть другая для него это удобно. Чем больше девочек тем больше шансов получить внимание/секс. Возможно сам не хочет отношений с одной, возможно родители подсказали данный вариант. Одну всегда можно завести.

Гость
#15
Ника

. Или перед праздниками вдруг позвонит - давай пересечёмся где-нибудь, подарок сделает, поздравит, в ресторан пригласит. Сам по себе он мужчина очень видный. И однажды, еще в самом начале нашего знакомства, как-то признался, что ему нравится, чтобы в его жизни было много красивых интересных женщин. С девушками он очень милый, внимательный, обходительный - со всеми своими подругами. Знаю, что с некоторыми из них он спит или спал когда-то. Но со всеми остается в хороших приятельских отношениях. Вот такой "талант" у человека, так он живёт :)

Ко мне похожий подкатывает... ммда, прочитала это и понимаю, что не стоит с ним связываться..жаль (у меня охотничий инстинкт уже включился, хотя поначалу он и не нравился особо :). но мне нужны серьезные отношения, а я ревнивая, с таким только изведусь вся.

Леля
#16

У меня такой же бывший,мы с ним спим периодически,ходим в кино,гуляем,но помимо меня он знакомится с девушками,не видится с ними правда,но постоянно общается. Не нагулялся еще видимо,о семье мыслей вообще нет

Гость
#17

мне не нравятся такие парни. Они не надежные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: