Гость
Статьи
Как подарить подарок …

Как подарить подарок парню на др?

Здравствуйте, не знаю, что делать. У нас есть компания из 8-ти человек: я, мой мч и ещё 3 пары. И на каждое др кого-то из парней все собирают деньги на один большой дорогой подарок, например, в прошлый раз мы ходили на праздник к мальчику и с нас собирали по 5k на PlayStation, но девушка этого парня вносила сумму намного больше (за всех девушек платили парни). Проблема в том, что в этой компании я совсем недавно, до этого моего мч все дразнили и называли холостяком, а когда я появилась, все на меня косо смотрели и я к ним никак не привыкну, девушки перешептываются с парнями до сих пор, поглядывая на меня. И у моего парня в следующем месяце др, мне тоже нужно будет всех обьединить для подарка, но я не хочу никому из них писать об этом, просто подарила бы то, что хотела и спокойно бы спраздновали вдвоём, а потом он мог бы с ними сходить в баню. Но проблема в том, что КАЖДОМУ собирали деньги на подарок и устраивали сюрприз. Я ещё понимаю, что не могу собрать большую сумму, потому что сама не смогу столько внести, поскольку не работаю, а все силы трачу на учебу и конкурсы. Думаю, если каждый подарит отдельный подарок, то это нарушит традицию, тк они так делали на каждый год. Подскажите, как сделать? #подарки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

пообщаться с тем, кого вы называете своим мч
Таким сказать: " Вася, я вот смотрю, что у вас тут принято... ты не обижайся, но это не мое.. Я не организатор, не массовик затейник...
Если хочешь праздновать, то ты и организуй. Но подарок я организовывать не буду. Это же и славно, когда каждый дарит свое. "
Что то же он ответит....

Гость
#2

Женщина, спраздновать - нет такого слова в русском языке. Купите учебник, освойте его, потом окунаетесь в пучину порочных страстей.

Автор
#3
Гость

Женщина, спраздновать - нет такого слова в русском языке. Купите учебник, освойте его, потом окунаетесь в пучину порочных страстей.

Ну ничего страшного, сделайте себе дыхательную гимнастику и успокойтесь, не обращайте внимание на такую безграмотную. Надеюсь, после вашего совета мир стал чище