Гость
Статьи
Как сделать подарок …

Как сделать подарок парню на ДР

Как сделать подарок парню на ДР, если все наши деньги -егоЖиву с парнем. Вместе недавно. Он хорошо зарабатывает и поэтому я на его обеспечении. Своих лично заработанных денег нет. А у него скоро День Рождения и я не понимаю как дарить подарок.. Посоветуйте что нибудь...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подготовь анус к празднику. Большего от тебя он врятли ожидает.

Гость
#2

Очень просто: бросьте его. Избавление от паразитки - просто царский подарок. Парень это обязательно оценит (быть может не сразу, но оценит точно).

#3

Главное в подарке не деньги и не чьи они. Только Вы можете знать, что ему будет приятно, что доставит радость и удовольствие. А если не знаете, то зря он с Вами живёт.

Серебряная книга
#4

Я бы рекомендовала вам написать ему искреннее письмо с благодарностями за то, что он есть в этой жизни. Напишите красиво, как вы рады и счастливы, что он есть в вашей жизни, напишите почему, напишите ему, что благодаря ему ваша жизнь изменилась к лучшему, вы чувствуете его крепкое плечо рядом, опору и поддержку. Что он хороший человек, что мир благодаря его существованию только выиграл. Что он украшает своим присутствием этот мир и сеет в нем добро и благополучие. Что вы желаете, чтобы с течением времени и его жизни он имел все большее и доброе влияние на вас, свою семью, эту страну, планету и даже часть Космоса. Ну и т.д. я могу писать бесконечно.) Лично я бы такое оценила, автор, честное слово!))

Гость
#5
Серебряная книга

Я бы рекомендовала вам написать ему искреннее письмо с благодарностями за то, что он есть в этой жизни. Напишите красиво, как вы рады и счастливы, что он есть в вашей жизни, напишите почему, напишите ему, что благодаря ему ваша жизнь изменилась к лучшему, вы чувствуете его крепкое плечо рядом, опору и поддержку. Что он хороший человек, что мир благодаря его существованию только выиграл. Что он украшает своим присутствием этот мир и сеет в нем добро и благополучие. Что вы желаете, чтобы с течением времени и его жизни он имел все большее и доброе влияние на вас, свою семью, эту страну, планету и даже часть Космоса. Ну и т.д. я могу писать бесконечно.) Лично я бы такое оценила, автор, честное слово!))

Нинада, автор.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем