Гость
Статьи
Как и какой сделать …

Как и какой сделать подарок парню, если живем на расстоянии?

Всем привет!Через месяц у нас с парнем дата-два года.Полгода как живем на расстоянии.Приехать возможности не будет.Я понимаю-девушкам отправляют цветы итд.
А что можно мне придумать?Посоветуйте!!!

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это празднуют вдвоем. если нет возможности встретиться, то не надо ничего слать. вы де не будете по скайпу каждый сам у себя шампанское пить

Анна
#2

Можно сделать закрытый альбом вк - ваши фотографии или картинки с тем, как вы хотели бы провести этот день. Отправите ссылку, ему будет приятно :)

Светик
#3

Ну хотелось бы отправить через кого-то или через доставку что-то приятное..А вот что..

Гость
#4

Го в но в пакете отправь

Натали
#5
Гость

Го в но в пакете отправь

тебя чтоли отправить?

Автор
#6
Натали

Го в но в пакете отправь

Зачем? Вы думаете это продет?

автор
#8
zlovlad ru

Поздравить его по скайпу, остальное - от лукаваго.
Это он должен думать чем вас порадовать. Если в вашей паре наоборот, искренне вам сочувствую.

вы очень не грамотно пишете и не по делу

Юлия
#9

закажите ему подарок в иньернет-магазине и доставку) я вот тут покупаю military.ru

Гость
#10

Можно посылку отправить. Можно что-то купить в онлайн магазине его города и оплатить доставку на дом. А может ему цветы нравятся? Знаете, некоторые мужчины не прочь получать цветы тоже)) Еще можно сделать видео с монтажом ваших фоток и т.д.

Гость
#11

НИКАКОГО.
Если бы у вас былав самом деле любовь, то нашли бы возможность встретиться и это отметить. Кто не хочет, тот ищет оправдания, кто хочет, тот находит возможность!

Катрин
#12
zlovlad ru

Поздравить его по скайпу, остальное - от лукаваго.
Это он должен думать чем вас порадовать. Если в вашей паре наоборот, искренне вам сочувствую.

Да нет,у нас не наоборот,просто думала приятное сделать,ну ладно.Спасибо за совет!

Катрин
#13
Гость

Можно посылку отправить. Можно что-то купить в онлайн магазине его города и оплатить доставку на дом. А может ему цветы нравятся? Знаете, некоторые мужчины не прочь получать цветы тоже)) Еще можно сделать видео с монтажом ваших фоток и т.д.

Фото у нас много общих,стоят у него в комнате.И фотокнига даже есть.Хотелось просто что-то приятное..а вот что..я не знаю

Катрин
#14
Гость

НИКАКОГО.
Если бы у вас былав самом деле любовь, то нашли бы возможность встретиться и это отметить. Кто не хочет, тот ищет оправдания, кто хочет, тот находит возможность!

Может Вы и правы,но...нам друг до друга добираться 12 часов.И мы в этот день работаем-не так просто,знаете ли.

Гость
#15
Катрин

ГостьНИКАКОГО.
Если бы у вас былав самом деле любовь, то нашли бы возможность встретиться и это отметить. Кто не хочет, тот ищет оправдания, кто хочет, тот находит возможность!
Может Вы и правы,но...нам друг до друга добираться 12 часов.И мы в этот день работаем-не так просто,знаете ли.

Всегда можно взять больничный, отгулы, оплачиваемый/неоплачиваемый отпуск, если хочешь конечно!
Ко мне жених из заграницы, из Европы приезжал, потом штрафы платил и по милициям затаскали, но важно было то, что он приехал!
Меня даже рассмешили ваши плюгавенькие 12 часов - это ничего и ноль в придачу.
Ищите другого парня, раз он к вам полгода не приезжал, у него сто пудов, другая баба там есть.

Натали
#16
Гость

КатринГостьНИКАКОГО.
Если бы у вас былав самом деле любовь, то нашли бы возможность встретиться и это отметить. Кто не хочет, тот ищет оправдания, кто хочет, тот находит возможность!
Может Вы и правы,но...нам друг до друга добираться 12 часов.И мы в этот день работаем-не так просто,знаете ли.
Всегда можно взять больничный, отгулы, оплачиваемый/неоплачиваемый отпуск, если хочешь конечно!
Ко мне жених из заграницы, из Европы приезжал, потом штрафы платил и по милициям затаскали, но важно было то, что он приехал!
Меня даже рассмешили ваши плюгавенькие 12 часов - это ничего и ноль в придачу.
Ищите другого парня, раз он к вам полгода не приезжал, у него сто пудов, другая баба там есть.

ООй,конечно все у нас убого так,куда уж нам до вас.А сколько Вам лет,больше 15ти? Если мы полгода не живем вместе-не значит,что мы все это время не виделись.Но работы у людей разные.И опд одну дудку тоже косить не надо.Это не день рождения.А просто приятный день.Я проще смотрю

Гость
#17
Натали

Всем привет!Через месяц у нас с парнем дата-два года.Полгода как живем на расстоянии.Приехать возможности не будет.Я понимаю-девушкам отправляют цветы итд.
А что можно мне придумать?Посоветуйте!!!

Находите интернет-магазин в его городе или с курьерской доставкой туда, и выбираете по ассортименту.

гость
#18

есть хороший мужской сайт милитари.ру ,там большой ассортимент,там вы точно что то подберете,доставка в течение недели

Гость
#18
Катрин

Может Вы и правы,но...нам друг до друга добираться 12 часов.И мы в этот день работаем-не так просто,знаете ли.

А мне 68 часов и 30 минут. 😔💔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: