Гость
Статьи
Дружеское общение с …

Дружеское общение с парнем на расстоянии

Познакомилась в интернете с парнем из другого города. Сначала просто переписывались по-приятельски, через несколько месяцев я на время приезжала в его город, там мы встретились пару раз. Честно - не сказать, чтобы во время встреч ощутилась какая-то химия, но мне, по крайней мере, было с ним вполне интересно общаться (мы просто по-приятельски разговаривали). Потом я уехала обратно. С тех пор мы иногда переписываемся, несколько раз созванивались (опять же, просто разговариваем по-дружески). В целом, он мне нравится как парень, да и он мне говорил о симпатии, о том, что ему со мной интересно, но я не знаю, к чему вообще все наше общение ведет. Понимаю, что ни о каких нормальных отношениях и речи быть не может, т.к. мы живем в разных городах. Еще разумом понимаю, что если мне нравится с ним общаться - в таких обстоятельствах единственный выход - просто относиться к нему как к другу. Но у меня не очень это получается, потому что, например, когда он не пишет несколько дней, я начинаю переживать и накручивать себя, хотя понимаю, что это абсолютно бессмысленно.
Что лучше сделать? Продолжать общение с человеком, с которым мне нравится общаться, или прекратить его, потому что из-за этого общения я сама себе начинаю трепать нервы? #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить и найти норм мужика в реале.

#2

Поговорить с ним. Выяснить намерен ли он на серьезные отношения или нет. Ответ если отрицательный ...ты поняла. У вас там все парни в городе вымерли?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: