Гость
Статьи
Подруга парня. Просто …

Подруга парня. Просто дружеское общение. Неужели такое правда бывает?

У парня есть подруга, которой он доверяет, делится переживаниями, они уже давно общаются. Но она замужем, хороший муж, у неё есть дети. И это просто дружеское общение. Неужели такое правда бывает? И ни у кого из двоих нет ни чувств, ни симпатии. Для меня – удивительно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они просто трааахаются все вчетвером. Шведская семья называется.

Гость
#2

Настолько хороший у подруги муж, что делится с другим мужчиной всем сокровенным. Не верю в "дружбу" между мужчиной и женщиной. Всегда у кого-то одного из них есть какие-то определенные ожидания в отношении другого. Нормальный адекватный мужчина не станет дружить с женщиной

Гость
#3

То есть подруге он доверяет, а вам...? Я, может, и не делюсь с мужем всеми мыслями, которые посещают мою голову, но когда нужен совет или помощь, иду в первую очередь к мужу. Он поступает точно также: ему важно именно мое мнение

Гость
#4

100% при других обстоятельствах ваш парень не против был бы с ней переспать. Это не значит что он будет вам изменять, но она определенно нравится ему как женщина.

#5

Бывает и так. Но что там в вашем конкретном случае - хз.

Гость
#6

такое бывает изредка.И муж той подруги уверен в ее друге,не ревнует.Скорее всего это их общий друг.Но только жена более проницательная чем муж и задатки психолог наверное имеет,поэтому емут.е.другу с ней интересно и муж это понимает

Гость
#7

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Гнать таких подруг ссаной тряпкой.

Гость
#9

Нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: