Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с девушками?

Добрый день всем. Я девушка. Мне 23. Живу с молодым человеком. Есть только подружки (4 штуки) по интернету. С кем-то вживую близко и, как друзья, общаться не получается. Я не знаю, что могу предложить девушкам. Я преданный, верный, надежный друг, не рассказываю чужие секреты, не обижаю, не сплетничаю, не распускаю слухи, не устраиваю эмоциональные качели, всегда спешу на помощь, готова выслушать всегда и т.д. Очень сильно стесняюсь дружить с девушками. А вдруг я плохо, ужасно и немодно одета, не соблюдаю тренды, у меня недорогая косметика, живëм мы с парнем скромно, в салоны красоты я не часто хожу (но я везде ухоженная и чистоплотная). Боюсь, что над мной будут смеяться будущие подружки, искать во мне недостатки, а вдруг я до них не дотянусь, ведь вокруг такие все красивые и привлекательные (а я, наверное, не очень). И на фоне их я буду лишь тенью. Или им будет скучно со мной. Я могу поговорить о фильмах, сериалах, книгах, о хобби, об интересах и т.д. Мой парень хочет, чтобы я завела подруг, а то я часто сижу дома одна, занимаюсь хобби, общение минимальное, только с интернет-подругами. Я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста, понять себя и других. #подруги

Green Forest🌲
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень хочет, чтобы у вас были подруги или действительно вы хотите? По-моему ищут похожих в неидеальности, а не то как вы опрятно и модно выглядите. Большинство дружеских связей находятся на учебе или работе, если у вас не получилось их завести, нужны ли сейчас вам они? Не все прям должны проводить время с другими людьми, если хорошо с собой наедине почему нужно кого-то искать. Лучше поискать парня, который не будет указывать, что вам делать и попытается быть и партнером, и другом.

Гость
#2

"Подружки в интернете 4 штуки. Парень хочет, чтобы я подруг завела". Вы как о домашних питомцах говорите, а не о людях. И это парень хочет, чтобы вы обзавелись подругами или это нужно вам? Вы явно со странностями девушка , без обид. А вдруг я не такая, а вдруг я не в тренде, а вдруг... слишком много всего этого в вас. Вы какой-то закомплексованный человек с низкой самооценкой. Для начала поработайте над собой: преодолейте свои комплексы, станьте уверенней, любите жизнь и к вам потянутся люди

Гость
#3

Расходимся. Разводка. Тема неликвид

Гость
#4

Даже ничего советовать не буду. Копирка

гусь
#5

твой парень не прав. не надо тебе тратиться на других женщин.

Green Forest🌲
#6
гусь

твой парень не прав. не надо тебе тратиться на других женщин.

Здравствуйте. Почему это мне не стоит тратиться на других женщин? Аргументируйте, пожалуйста

гусь
#7
Green Forest🌲

Здравствуйте. Почему это мне не стоит тратиться на других женщин? Аргументируйте, пожалуйста

ты же сама привела документы. их влияние не улучшит твою жизнь.

Green Forest🌲
#8
гусь

ты же сама привела документы. их влияние не улучшит твою жизнь.

Так, может, я ищу нормальных. Не мизогинок. Вы мужчина или женщина?

гусь
#9
Green Forest🌲

Так, может, я ищу нормальных. Не мизогинок. Вы мужчина или женщина?

я мужчина. я не знаю, что такое нормальные женщины, но я знаю, что ты в плане энергии только потеряешь.

Green Forest🌲
#10
гусь

я мужчина. я не знаю, что такое нормальные женщины, но я знаю, что ты в плане энергии только потеряешь.

Понятно. Значит, тему закрываю. Замочек🔒

Гость
#12

Не все помешаны на шкмотках, косметики и внешности. Найдете нормальных.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: